Вместе 2, 3, 4, 5, 6, 7,8 , 10 , 11,5 лет. (можно тоже похвастаюсь?)

мама
Екатеринбург

коробушка автор темы

Ну не всем математиками быть
И очень сложно какие то непонятные цифры сложить
А вот кукол или конфетки)

мама
Екатеринбург

Помню-помню вашу девочку-красавицу!

коробушка автор темы

Вы большая молодец, столько радости детям дарите.

коробушка автор темы И да я балую детей, как умею, но это право мне природой дано.

восхищаюсь!

автор
мама
Пермь

Je charme tout

спасибо

автор
мама
Пермь

Мирка

Sima А вот кукол или конфетки)))

и куклы и конфетки и морковки))) пробовали все... осилим. просто пока сложно. Муж сказал "не парься, мужа ей богатого найдем, тот ей кредитку выдаст. И все!!! сдачу даже считать не нужно. Главное красивая, а больше деве и не нужно" Вот такой оптимист у нас папа

просто посетитель
Екатеринбург

коробушка автор темы

я тебе скажу что матем и англ и русский натянула на 4 только часами тренировок и с репетиторами и то в 9-11 классе. 4 по математике что в 9 что в 11 классе мне оч помогли. Я бы даже сказала что совсем сама сама я бы просто не уверена что и на твердую 3 бы написала.
так и помню как учителя с большим опытом, хорошие, час и два мне тему объясняли и как светлели их лица когда я хоть крупинку понимала.
а потом через месяц забывала напрочь без повторения.
Ну нет способностей к математике. Зато литературу люблю и котиков ))))
КАлькулятор в телефоне есть)))

мама
Москва

коробушка автор темы от дохтор и сказал, что девочка у вас избалованная и ленивая и плохо обучаемая. Легко делать выводы за 15 минут общения.

у меня так сын пару раз к врачу сходил)) один раз ладно женщина знающая попалась) зашли мы к психологу )) а сынуля ткт и начал коры мочить. то язык им покажет то еще что) отвечать на вопросы отказывался)) чуть ему диагноз и не приписала одна дама)) да вторая ее одернула)) что ты говорит. ребенок просто устал и балуется))) так нас и пронесло.. в второй раз у невролога )3 часа ожидания приема сказались) вооще слушаться перестал. лез везде чуть не на стены.. пришлось его через день второй раз вести показывать что адекватен) а то чуть гиперактивность и еще пару диагнозов похуже чуть не приписали)

автор
мама
Пермь

*Алоцветик* Ну нет способностей к математике. Зато литературу люблю и котиков )))

У нас тоже много хорошего))) но учится хоть как-то нужно)))

Нет_меня

Вот и я том же!!! Посмотрят на ребенка 15 минут и "радуют" родителей диагнозами

автор
мама
Пермь

darye_k

приятно)))

мама
Москва

коробушка автор темы Посмотрят на ребенка 15 минут и "радуют" родителей диагнозами нет что бы хоть невролог кабинет бы сделали с игровой.. картинками разукрашками и прочим.. и не ждать по три часа живой очереди.. сам с ума сходишь не то что детки.. а так поиграл бы с игрухами порисовал пока мама с врачем бесседеут и поведение бы видно было.. поиграли бы с ним и врачи что бы увидеть как реагирует.. да долго.. но блин диагнозы легко пишутся а вот снимать их долго .

автор
мама
Пермь

Моей красоте 9 лет!!!

Екатеринбург

Ровно 9! С днем рожденья!
Просто супер ? праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Верной дружбы и побед! а маме желаю здоровья,сил, любви,радости и много много счастья!!!

Екатеринбург

Какая красивая и любимая дочка у Вас!!! Счастья, здоровья, благополучия всей вашей семье!!!

автор
мама
Пермь

Златоглава

inkor123

Спасибо девочки, очень приятно!

просто посетитель
Екатеринбург

как вы похожи!))
с именинницей вас!
дочь очень красивая , а главное она об этом уже знает и пользуется)))

автор
мама
Пермь

Tаганай*

Спасибо

Зойка-пересмешница

Ой как время летит. Вроде бы недавно Вашу тему читала ....

Екатеринбург

С именинницей!!! Взрослеет принцесса! Как быстро время летит...

автор
мама
Пермь

железный Феликс

Черное Дерево

Спасибо, вот так не замечу и выложу тут фото невесты))) шучу конечно, но правда время очень быстро летит

автор
мама
Пермь

Моя звезда)))

дедушка
Екатеринбург

Я вам желаю всего наилучшего! Вот просто всего всего...

автор
мама
Пермь

EdwardCullen

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Большая какая уже!
Поздравляю вас с такой доченькой и дочку с тем что у нее большая семья!

автор
мама
Пермь

Sima

Спасибо, растет солнце. Имя Анютка переросло в Аня, хотя дома все зовут по старому)))

автор
мама
Пермь

Заготовки делаем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";