Вместе 2, 3, 4, 5, 6, 7,8 , 10 , 11,5 лет. (можно тоже похвастаюсь?)

Аноним 311

быстро время летит..за это время не только Ваши детки похорошели, Вы сама стали красивее и глаза у Вас просто необыкновенные

хочу стать мамой
Ульяновск

поздравляю!!!

автор
мама
Пермь

аноним быстро время летит.

Да, очень. Спасибо за комплимент, засмущали.

Вивочка™

Спасибо большо!!!

автор
мама
Пермь

Ну вот и наш седьмой день аиста пришел.

автор
мама
Пермь

Мы взрослеем. Рассказывать в общем то нечего. Любимая дочь, Где-то лапочка, где-то вредина, как любая мамина дочь С учебой плоховато, но мы стараемся. Здоровье тоже нормально. Зачем пишу? Сама не знаю, наверное просто показать тем кто за нас переживал, что все хорошо.

Екатеринбург

Очень рада за Вас! От души!

автор
мама
Пермь

Тюаргаритка,
спасибо

Екатеринбург

случайно наткнулась на вашу тему, сижу, читаю, фотки смотрю. Какая вы умница и дай бог здоровья вашей семье, любви и счастья))
Сын прибежал, ой, говорит, мама, что это за девочка? Я хочу с ней играть
Ему 4 года)) отвечаю:-это взрослая девочка уже, ей 9 лет
-мама, я когдпа вырасту большим и красивым и худеньким буду с ней играть?
ваша красотка даже на мелкого моего впечатление произвела.

автор
мама
Пермь

Одуванchik: мама, я когда вырасту большим и красивым и худеньким буду с ней играть

Спасибо, будем ждать!

Одуванchik: ваша красотка даже на мелкого моего впечатление произвела.

Сегодня была на родительском собрании в школе, ну и хвалят детей и НЕ хвалят. Оценки смотрим, я и говорю маме из класса, мол не все оценки у нас сказочные, зато дочь умеет несколько салатов и делать и любит уборку, так мамашка говорит "мы к вам в очередь со своими женихами" (мальчишки двойняшки в нашем классе), нам до оценок дела нет))) Так что, мы сегодня очаровываем мужчин маленьких.

автор
мама
Пермь

Еще у нас появился ребенок, лохматый. Анютка очень хотела собачку, мы с мужем решили пойти на встречу

хочу стать мамой
Екатеринбург

замечательная темка! вы такая молодец, обогрели девочку любовью, подарили ей семью. скажите, какой у девочки характер? охотно ли идет на контакт с незнакомыми в непринужденной обстановке?

автор
мама
Пермь

Pere: какой у девочки характер

Даже не знаю. Нюта добрая и веселая, местами упрямая как барашек.

Pere: хотно ли идет на контакт с незнакомыми в непринужденной обстановке? Дочь контактная, болтушка. Иногда, когда люди не нравятся, может и молча посидеть. Ну вот обычные мы, хотя и самые лучшие

Екатеринбург

Какая Вы замечательная, добрая, редкая! Впервые читаю тему... Завидую по- доброму тому количеству любви, что живет в Вас. Пусть все будет хорошо у Вас!!!

Аноним 428

А я вашу тему помню и читаю с первого дня
Спасибо, что отмечаетесь тут
Мы год только дома. Смотря На цифры в теме. Понимаю что время пролетит быстро.

Екатеринбург

Красавица и умница растет!!
Спасибо, что пишите.

автор
мама
Пермь

Иркенбабаевич : Пусть все будет хорошо у Вас!!!

спасибо!

Аноним: Понимаю что время пролетит быстро

Это точно.

Черное Дерево: Спасибо, что пишите.

Пишу, для тех кому интересно, может кому то и пригодится опыт мой.

мама
Екатеринбург

коробушка автор темы: Пишу, для тех кому интересно, может кому то и пригодится опыт мой.

конечно пригодиться. чем больше читаю, тем больше задумываюсь об усыновлении. Спасибо Вам.

автор
мама
Пермь

Сегодня у Анютки праздник. Уже почти невеста 11 лет не шутка. Традиционно хвалюсь своей прЫнцессой

Nevidimka

Очень красивая девочка. Благородные черты лица такие..

мама
Екатеринбург

Очень красивая девочка у вас выросла! Спасибо за это Вам! За ее счастливые глаза!

автор
мама
Пермь

Спасибо большое за пожелания. на этом фото вместе с кровным братом

Екатеринбург

Автор, какие у вас красивые и счастливые дети!

автор
мама
Пермь

Сольфеджио,
Спасибо! Вы правы, мне очень повезло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";