Школа приемных родителей. Задавайте вопросы специалисту

мама
Екатеринбург

Ленка
наш малыш уже с нами

Я очень рада за вас.

мама
Екатеринбург

dvoryanka
вы можете пройти обучение в любой школе. в продолжение темы-по-возмущаться...
а у нас в городе всего 1 ШПР.и занятия в ней идут 2р в неделю вторник и четверг с 10 до 12 дня!что называется-БЕЗ ВАРИАНТОВ!!ладно,я,пока в декрете..а как быть работающим?(это не вопрос...а просто.... возмущение..)

мама
Екатеринбург

dvoryanka
в которых занятия проходят в выходные дни (например, Общественная организация "Аистенок)

а вот увы и нет :(
нет больше занятий по выходным
да что же это такое то...
все для людей!
Усыновляйте граждане деток, а мы, государство, вам поможем! :angry:
Ребенок на руках в возрасте 1,5 лет, как я с ним должна на занятия ходить по вечерам? Занятия до 20.00, мы в это время уже ко сну готовимся.
Муж работает один! Он один нас кормит! Работает и до 21.00 и до 22,00.
Как? Вот скажите как эту школу пройти?
В выходные планировали бабушку вызывать с детьми сидеть...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, ваше негодование понятно. Предлагаю обсудить возможность очно-заочной формы вашего обучения, и тогда посещение вами занятий (с личным присутствием) сведется до возможного минимума. Обратитесь по данному вопросу к директору Центра "Каравелла" Федоровой Ольге Васильевне или Цветовой Ольге Викторовне, руководителю Школы приемных родителей по телефону: 212-75-92.

мама
Екатеринбург

Уважаемые кандидаты в приемные родители!
Администрация Центра "Каравелла" готова рассмотреть возможность обучения в Школе приемных родителей в выходной день.
Специалисты Школы приемных родителей начнут свою работу только при наличии реальной потребности и формировании группы не менее 10-12 человек.

Просим желающих обратиться к Цветовой Ольге Викторовне, руководителю Школы приемных родителей, по телефону: 212-75-92, 212-74-78.

мама
Екатеринбург

мы с мужем хотим на занятия по выходным!
т.е. только два человека пока
но у нас нет времени ждать набор группы 10-12 чел

мама
Екатеринбург

Добрый день! Если группу соберем в короткие сроки, обязательно вас проинформируем.

Аноним 738

Подскажите, пожалуйста, можно ли шпр пройти онлайн? У нас в городе только одна шпр, а занятие одно вбудний день в обед :(

мама
Екатеринбург

можно ли шпр пройти онлайн

Возможны очная и очно-заочная формы обучения с элементами он-лайн режима. Тем не менее, любая форма обучения все равно предполагает частичное посещение школы с вашим личным присутствием (по договоренности с организаторами школы). Ваше присутствие необходимо при написании заявления, прохождении тестирования, диагностирования вас психологом (при вашем желании) и сдаче зачета.

При наличии одной школы в вашем городе вы можете обратиться к ее организаторам с предложениями о возможных нововедениях (очно-заочная форма, он-лайн элементы и т.д.).

мама
Екатеринбург

Уважаемые кандидаты в замещающие родители!

16 марта в 11.00 стартует Школа приемных родителей.

Обучение будет проходить по выходным дням. Данное решение принято администрацией учреждения по просьбе заявителей. В Школу на обучение могут прийти все желающие. Форма обучения - очно-заочная.

Наш адрес: г. Екатеринбург, Московская, 68. Контактный телефон: 212-75-92. Ответственный: Цветова Ольга Викторовна

мама
Екатеринбург

dvoryanka

УРА!
Мы с мужем обязательно придем!

мама
Екатеринбург

Я рада, что вы дождались...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться в ШПР с 16 марта можно сразу прийти, или надо по телефону записаться? И второй вопрос если один из родителей не сможет прийти на одно занятие, это не сильно страшно? Хотелось бы очень начать посещать ШПР, но возможно что я пропущу одну суббот, меня не будет в городе. И еще хотелось бы узнать на сколько по времени продлятся занятия? пару месяцев, месяц или дольше??

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, конечно, желательно, чтобы вы записались по телефону, так как все-таки руководителю школы необходимо ориентироваться на количество человек, желающих обучаться.
В случае вашего пропуска, вам посоветуют посетить пропущенное занятие с другой группой в вечернее время или попробуют подобрать для вас другой подходящий вариант (все индивидуально).
Занятия будут длиться не более 6 недель.

хочу стать папой!
Екатеринбург

сколько по времени длится каждое занятие? а то собрались а у нас бабушка руку сломала и не кому сидеть с дочей. :( хотим сориентироваться на ск-ко придётся по времени ребёнка соседям подбрасывать?

мама
Екатеринбург

Хорошо, спасибо. И тоже вопрос интересен по сколько времени длится занятие, тоже малыш еще маленький, чтоб сидеть с ним

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Длительность занятий не более 3-х часов. Надеемся, что у вас получится :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

dvoryanka
Длительность занятий не более 3-х часов

т.е с 11-00 до 14-00? тоже надеемся что получится. :)

мама
Екатеринбург

да, с 11.00 до 14.00. Придите, пожалуйста, пораньше для оформления документов

мама
Екатеринбург

здравствуйте все, я тоже записалась на курсы по выходным дням, так что примите меня в свою компанию, с собой нужно что то приносить? я имею ввиду тетрадку для записи

мама
Екатеринбург

Очень приятно, рады, что вы с нами :) . Что-нибудь для записей (тетрадь, блокнот) желательно взять.

мама
Екатеринбург

Уважаемые кандидаты в замещающие родители!

20 апреля в 11.00 стартует Школа приемных родителей.

Обучение будет проходить по выходным дням. Данное решение принято администрацией учреждения по просьбе заявителей. В Школу на обучение могут прийти все желающие. Форма обучения - очно-заочная.

Наш адрес: г. Екатеринбург, Московская, 68. Контактный телефон: 212-75-92. Ответственный: Цветова Ольга Викторовна

мама
Екатеринбург

девочки, кто ходил на занятие 16.03.13? там собирали адреса электронной почты чтоб высылать задания, кому нибудь уже прислали? что то я у себя не вижу или опять как всегда рано кипишу...

мама
Екатеринбург

У мну тоже нет, жду :)
Давайте знакомиться? ;)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";