Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

просто посетитель
Екатеринбург

Дети очень похожи)) классные фото.

Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Если она у вас на смеси еще, чего проще, принесите в сад смесь, ее то можно в фирменной банке, пусть вместо полдника ей разводят

мама
Екатеринбург

Наш первый утренник - праздник осени.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
еще бы медсестра в садике не говорила,что Лина маленькая и худенькая. Такие девушки рядом сидят "кровь с молоком"

мама
Екатеринбург

Ksania,
она у нас самая маленькая на весь детский сад. Из других групп мамочки спрашивают пока до группы идем, сколько Лине годиков))) И вы не боитесь такую маленькую водить? И не рано ли?

мама
Екатеринбург

А это вканун от'езда Лёши в санаторий. У лины щеки краснючие к вечеру стали после сада.

мама
Екатеринбург

Сегодня пятница, а во вторник были у остеопата. Наблюдаю эти дни за Линой и результат поездки налицо. Перестала спотыкаться каждые сто метров. А ещё раньше если брала ее за руку, она очень крепко держалась. А сейчас нет такого, держит не сильно, хватка ослабла. Значит уже не боится упасть. Раньше если за руку веду ее, она же часто спотыкалась, вот и держалась крепко боясь упасть.

мама
Энгельс

Не ожидала на сайте Екатеринбурга увидеть рассказ землячки)))) Мне даже кажется, что вашего зятя я видела, они не в районе церкви живут в которой Лешу крестили? Дети у вас чудные. От Леши вообще балдею. С Линой все будет хорошо. Удачи.

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Зять это который муж племянницы? Вы про него? Лёшу мы крестили в летке, а зять да, живёт у церкви, но та, что у вокзала. Не совсем у церкви, возле авторынка, но той дорогой часто проезжает.

мама
Энгельс

СветланочкаЯ ,
Значит он тоже на кого то похож. Встречаю в магазине парня часто похожего на знакомого, но моложе. Вот зять ваш того же типажа. Живу в летке

мама
Екатеринбург

Всех с наступившим! С новым годом! Всем здоровья, счастья, любви в новом году! Всем ищущим своих деток, желаю обрести это счастье!
Жизнь у нас идёт своим чередом. Леша учится без троек. Стал взрослее как то вдруг вмиг. По обществознанию задание было написать кем себя в какой профессии дети видят. Леша посидел подумал и выдал, что лётчиком было бы не плохо стать. Написал. Прошла неделя, вторая и он мне говорит мам а я и правда лётчиком бы хотел стать. Работа интересная высокооплачиваемая. Говорю сынок это здорово, но чтобы это получилось и случилось уже сейчас надо начинать трудится. Краснокутское летное училище от нас находится в 80 км примерно. Конкурс там конечно большой. Племянник из Екб приезжал поступать в 2013 г отработав стюартом года два, но увы не поступил. Конкурс аттестатов не прошел со своими тройками. ЕГЭ не сдавал когда школу заканчивал. Физ подготовка на 5+. Но вот так, увы, по конкурсу на прошел. Поэтому говорю
Леше учись сейчас так, чтобы потом не сожалеть. Поживем увидим.
Лина болтает без умолку, но слова все половинит. Сказки рассказывает когда ей читаешь она продолжает. Например жили были Лина продолжает де баба. И была у них курочка Лина говорит ря. Снесла курочка Лина продолжает яи, не Лина дальше пото ( простое) ааа Лина дальше зо. И так далее. Мишку накрыла одеялом и кричит Ле ми спи (и храп следует). Вот вроде предложениями говорит но все половинит. Причем Леша за шоколадку сказала полностью. Мульт смотрит деревяшки бежит на кухню и кричит мама но се ( новая серия). Характер настырный. Капризная и вредная. Папа на ночь надевает пижаму ей, кофту на шею надел, руки вредничает не даёт в рукава. Папа ругает ее, она глядя ему в глаза как плюнет в лицо. Очень танцует хорошо, прям пластичная и подвижная. Придется в танцевальный кружок отдать

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Всех с наступившим! С новым годом! Всем здоровья, счастья, любви в новом году! Всем ищущим своих деток, желаю обрести это счастье!

И Вашу семью с новым годом!!!! Здоровья, тепла и мира!!

мама
Екатеринбург

Прелесть Лина. Леша молодец!
Все у них отлично будет

мама
Екатеринбург

Всех с первым днём весны! Ну а у нас конечно же весна начинается со дня рождения сыночка! Совсем уже большой! 13 лет! Обалдеть! Я в шоке! Ах время время времечко... Куда же ты бежишь.

Дела у нас в норме. Вчера вывели оценки за триместр. Но у нас карантин уже 10 дн, дома сидим лентяйничаем. Вывели оценки все 4 и 5. Держим марку)) стараемся. Вообще он у меня такой, ну такой классный, добрый и красивый. А какой любимый! Люблю до слез, до комка в горле! Он моя радость, отдушина, надежда и опора.

Екатеринбург

С именинником! Пусть все хорошо будет у него.

мама
Екатеринбург

КиТТи КэТ 117,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
С днем Рождения вашего Алешеньку! Счастье, что вы нашли друг друга! Здоровья всей семье!

мама
Екатеринбург

LMMN,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Всем привет. Давно не отмечались. Леша ждёт с нетерпением каникулы. Завяку на санаторий подала. В каком месяце поедет неизвестно пока. Лина месяц не ходила в сад. Соблюдали диету. Ни разу за месяц не покраснела. Сдали неделю назад кровь на биохимию, все окей. Сходила два раза на этой неделе в сад, один день до обеда, второй день полный, и вчера уже к вечеру снова красные щеки. Ездили 4 мая к пульмонологу по поводу не проходящего кашля. Очень редкий но присутствует с января как переболела. Так вот врач сказала, что сад нам противопоказан. Ребенок здоровьем не пышит. Затраты идут на компенсацию проблем по здоровью у организма, а вы ее в сад в самый рассадник инфекций. Организм не справляется. БЦЖ конечно подорвала нам здоровье. Говорить Лина стала много, но спешит и многие слова по привычке половинит. Когда прошу повторить сказаное как надо, хорошо повторяет но уже слова не по первым слогам. Вчера меня рассмешила. Папа с ночи спал, я на юмаме, Лина смотрела мульты. Потом села возле меня и хнычит. Спрашиваю в чем дело. Отвечает папа пит ( спит) мама те га (тел играет). Самый несчастный ребенок))
Леша сдает в субботу экзамен по биологии. ВПР написал все на 4, только математика на три. Математика отдельная история. Но в двух словах приходится держать на контроле его, иначе в тройки уплывает. Как только дам нагоняй, так 4 и 5.
С недавнего времени стали детки вдвоем на площадке во дворе гулять. Так бабульки соседки по двору уже обсудили какая у них любовь и мне озвучили. Удивляются как Леша Лину любит, и как она везде за ним хвостом ходит. И куличики ей делает, и на качелях с ней, и в футбол играют. Ну в общем любуются ими не налюбуются.

мама
Екатеринбург

Вот моя красотка

мама
Екатеринбург

Фото ужасно грузятся. Одну загружаются все исчезают.

мама
Екатеринбург

В пиццерию ходили.

мама
Екатеринбург

Папина радость.

Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Какие славные дети. У Вас чудесная семья.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";