Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

Очень классные все)) Желаю побыстрее пройти период болезней и не болеть!

мама
Екатеринбург

Ann81,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Как выросли оба: и Леша и Лина. Если Лина в сад не будет ходить, то какая тогда у нее альтернатива?

мама
Екатеринбург

stimm,
Дома с мамой))) она очень будет за Никаких развивашек, потому что совсем не водить в сад не планирую. Будем редко ходить. А когда дома, то на площадке с Лешей обычно гуляет в этом году. Большая совсем стала. Там с ее группы мальчик и девочка после пяти вечера и до восьми гуляют. А до обеда мы с ней обычно по магазинам и на других площадках где есть горка.
В развивашки не хочу водить, она итак очень много знает для своего возраста. Причем насильно не учу, у нее память отличная. Ну и конечно всяких атрибутов в виде компа с буквами, книги с говорящим алфавитом, доски с магнитами. Все сама сама. Как сядет с книгой буквы тыкать, так пол часа не слышно. Не просто буквы, а в форме экзамена нажми букву ... И Лина все буквы правильно тычет. Смотрит мульты типа Раскраска, где закрашивают и цвета говорят. Так она все цвета знает. Счёт знает, по лестнице пока на наш третий этаж поднимается, сто раз посчитает ступеньки. Надеюсь в школе тоже будет такая тяга к знаниям знает наизусть сказки "Курочка ряба", "Репка", "Серый волк и семеро козлят". Вообще бешенная тяга к чтению. Книги безконца просит читать.
На площадке с Лешей и другими детками в футбол играет, наравне с ними бегает и мяч просит пнуть, детки конечно младше Лёши, Леша их организовывает. Домой вечером ее фиг загонишь. С Лешей лучше гулять))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Вообще бешенная тяга к чтению. Книги безконца просит читать.

Вот это здорово! Всеми силами поддерживайте ее интерес к книгам и чтению. Читающий ребенок всегда будет в школе успешен. Образное мышление, развитая интересная речь, логика - все оттуда. Только нужно прививать интерес к правильным книгам, которые окажут максимально полезное влияние на формирование личности (не Гарри Потер и иже с ними)

бабушка
Екатеринбург

Какая же Вы умница А дети просто чудесные: мальчик- копия мама, малышка похожа на папу

мама
Екатеринбург

crhbgrf,

мама
Екатеринбург

Сегодня по дороге в магазин не смогла не сфотать Лину в одуванчиках))
Завтра Лёшу к остеопату везу в первый раз. Очень верю и надеюсь, что не зазря, что улучшит остеопат наше здоровье.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Лину в одуванчиках))

такой даме шляпка обязательна!

мама
Екатеринбург

Gellena,
Под шляпкой эту даму весом 9 кг ( не уверена что есть столько) и ростом 87 см боюсь не разгляжу у нас голова как у ребенка до года. Таких и шляп то наверное нет. Заманалась трусы выискивать и майки по нашей фигуре. Трусы надо только с непрошитой резинкой, чтоб утянуть. Майки болтаются. Очки тут примеряли солнечные. Фиг нашли. Все огромные.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: Все огромные.

голова не п.., все приблизительно равны, панамку типа капора, с бантиками или цветами

мама
Екатеринбург

Gellena,
Нее, не будет носить. Не приучена летом в панамке. Под палящим солнцем не ходим. В саду площадка вся в деревьях в тени. Так что не напечет. Для отдыха на природе есть косынка, и ту психует не любит. Жарко ей.

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня юбилей! 5 лет я мама самого лучшего сына на свете! 5 лет я МАМА!

мама
Энгельс

Поздравляем!

мама
Екатеринбург

От всей души поздравляем и МАМУ и ПАПУ с 5-летним родительством. И деток тоже, что нашли таких любящих родителей! Счастья, здоровья, благополучия вашей семье!

мама
Екатеринбург

Elena2711,
stimm,
Спасибо!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: 5 лет я мама самого лучшего сына на свете! 5 лет я МАМА!

Поздравляю! Счастья вам на долгие-долгие годы.

мама
Екатеринбург

Dew,
Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Дюймовочка у Вас растет....самая прекрасная девочка, которую вы нашли в тюльпане или розе

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

дедушка
Санкт-Петербург

Поздравляю
Дети чудесные, вы молодцы

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Sima,
василиса непремудрая,
Спасибо вам за добрые слова!

Здравствуйте. Перечитала начало темы и конец. А можно поподробнее про маму Лёши? Как он сейчас к ней относится, пыталась ли она встретиться с ним?

мама
Екатеринбург

Еж в тумане,
Поподробнее что про нее? Как она может пытаться встретиться, если признана безвестно отсутствующей? Я же писала про это, что пенсию назначили по потере кормильца. Следственно подробности нам никакие про нее не известны. Как относится я не спрашиваю. С годами он все реже вспоминает ее. Как то рассказывал сон, что она пришла за ним. А он ей ответил, что с новой мамой ему лучше, и он ей не верит, что она его опять не бросит. Мой вывод, что нажился с ней, натерпелся и больше не хочет быть преданным.

мама
Екатеринбург

Позавчера вечером в день аиста прошу его сделать мне массаж на шею. У него очень хорошо получается. Он отвечает, что сегодня его праздник и массаж ему положен Ага говорю, значит у тебя праздник а у меня нет? А вообще ты думал над тем, что мы могли не встретиться, и у тебя была бы другая мама? А у самой от этих слов ком к горлу подступил и глаза намокли. Думал говорит, другой мне не надо, ты у меня лучше всех и вообще без тебя я бы плохо жил и плохо учился. Думал, как хорошо что мы встретились другую жизнь я знать не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";