Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

JNR
мама
Екатеринбург

@@@@@
Держим кулачки за вас!!!

P.s. Леша большой же уже, по идее, его мнение тоже должно учитываться!

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
ЯщеRка,
JNR,
Спасибо!

Екатеринбург

Удачи !!!!! Вы настоящая семья и должны быть вместе обязательно. Очень надеюсь, что суд примет решение в вашу пользу

мама
Екатеринбург

Удачи,всё есть и будет хорошо.

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Удачи !!!!! Вы настоящая семья и должны быть вместе обязательно. Очень надеюсь, что суд примет решение в вашу пользу

Спасибо! Слава богу его никто от нас не забирает! Он есть и будет с нами всегда.
алиска87,
Спасибо!

Екатеринбург

СветланочкаЯ автор темы: его никто от нас не забирает!

вообще отлично!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Конечно, желаю вам ее, удачи! И пусть все сложится у вас!!!

мама
Екатеринбург

АленаК,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
удачи вам в ваших делах

мама

СветланочкаЯ автор темы: Просто пожелайте нам удачи

пусть все силы Вам помогут!!!

мама
Екатеринбург

Kirisha,
Gloxiniya,
Спасибо!

Всем спасибо огромное за поддержку и внимание.

мама
Екатеринбург

Всех с наступающим праздником Днём Победы! Мирного неба над головой и мира в семье! Дети наше счастье, наше будущее. Спасибо нашим дедам и бабушкам за то, что дали нам жизнь!

Я к тебе на майские приеду...
На скамейку сяду и шепну:
Здравствуй дед! Спасибо за Победу...
За меня... За нас... За тишину...

Мой дед Зырянов Александр Павлович!

Дед нашего папы Чесноков Василий Николаевич!

мама
Екатеринбург

А это мои любимые и самые лучшие детки!
Лина который день ходит с вопросом мама ты меня любишь? Конечно! Очень! А Лёшу и папу нет? И Лёшу и папу)) ну воть, не любишь меня ( шмыгание носом). Я вас всех люблю, у меня же большое сердце)) нет, не надо всех любить, надо только меня любить))

О Боже! Как я их люблю!
Не передать это словами!
Все сердце, душу отдаю,
В ответ я слышу слово МАМА!

мама
Екатеринбург

Какая милота! Они даже похожи внешне друг на дружку.
И вас всех с праздником!!!

Екатеринбург

Видно, что Леша очень любит сестренку. Счастья вам всем! И с днем Победы!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

stimm,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
Спасибо!
Да, у них взаимная любовь. Друг без друга не могут.

мама
Екатеринбург

на первом фото они очень похожи!!

мама
Екатеринбург

LMMN: на первом фото они очень похожи!!

А на втором уже нет?
А ещё говорят, что они на меня похожи а на пару нет)) а все просто потому, что типаж один, все мы брюнеты с темными глазами. Лёшу ещё я в глаза не видела, а уже работники приюта сказали что он будто ваш сын, вы с ним похожи))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
на первом даже мимика одинаковая просто!

мама

СветланочкаЯ ,

слушайте, они у Вас реально как под копирку стали. Как Вы это делаете?))))

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: слушайте, они у Вас реально как под копирку стали. Как Вы это делаете?))))

это не я и не мы. Это просто любовь. Взаимная. Они с Лёшей не разлей вода. Кровные не так дружны. А они без ума друг от друга. Так наверное и перенимается мимика и жесты))

мама
Екатеринбург

Ну вот и наступило 20 мая. Чудо не произошло.

Напишу по порядку. Приезжаем мы домой из города 4 апр, а нам извещение что есть бандероль судебная. Муж пошел получать. А к 16ч нам ехать за паспортом Лёши. Муж получил ,,письмо счастья,,. Оказалось исковое заявление ПФР об отмене решения признании био безвестно отсутствующей. Причины две: у мае 16г смена паспорта была и она прошла по базе УФМС ( решение приняли что она пропала 7 апр этого же года). И вторая причина год назад с 1 марта по 23 марта она якобы где то в мск поработать устроилась. Данные с личного счета по СНИЛС о том, что трудовой стаж зачислен. К слову, вместе с этими 23 днями стажа ее общий трудовой стаж согласно этой выписке 1 мес и 16 дн. И это в 44 г человек наработал. Работала офиц по месту жительства у нас в области ещё до лишения прав. И вот нелёгкая занесла ее опять дуру! Если б не устроилась, то ПФР бы данные так и не получил. Вот так два события в один день. Радость для него получение паспорта, и свалившаяся на нашу голову его био. Ну в общем на первом заседании судья приняла решение сделать запросы по всем УФМС. Паспорт получен в УФМС г . Москва, но какой район не указан. А на работу могла ведь и не она устроится. Вдруг по ее документам. К слову, ни дня не работала из этих 23. Это ответ организации, где приняли, что не явилась на работу ни разу. Ну вот сегодня мы приехали в суд. Пришёл ответ из УФМС и новое фото. Со старым совпало. Т е это она. Судья сказала что нам теперь необходимо об'явить ее в федеральный розыск. Адвокат сказала, что ещё и в полицию обратиться с заявлением. И есть такая практика, увы, что ПФР может обратиться с иском в суд о возврате этих денежных средств. Мы не должны по факту из возвращать. Но изначально иск будет обращен на Лёшу, а с Лёши судья должна будет его перенаправить на био и та к долгу по алиментам на сегодняшний день в размере 560 т.р должна ещё будет 360 тыс.р. Но увы, это дорога в никуда. Никто конечно нам алименты платить не будет. Опека сказала, что после годовалого розыска мы снова обязаны будем подать в суд на признание ее отсутствующей. И снова назначат пенсию.

Резюмируя все написанное, хочу сказать мне тааак противно от того, что наши дети ни хрена не защищены государством! По факту наши дети государственные. Они не усыновлены. И из интересы не защищены. Ведь понятно всем и судье и окружающим, что никаких алиментов он не будет получать. И мы опекуны по закону не обязаны его содержать ( по закону, но конечно они наши, но в рамках закона не обязаны, могли ему достаться другие опекуны, которые содержали бы только на его опекунские 8 тыщ, и таких детей много в стране). В общем теперь снова розыск, снова ждать год и снова подавать на пенсию.

мама
Екатеринбург

Наступило шестое 23 мая! 6 лет сынок уже с нами. Какое счастье, что мы нашли друг друга! Люблю безумно! Сегодня у нас ещё праздник. Последний звонок перенесли в области на сегодня. Надо идти за тортом в магазин))

мама
Екатеринбург

Поздравляю с 6-м днем Аиста! И с окончанием учебного года!
Как молодой человек планирует провести лето?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";