Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

Аноним 235

ЧуДаЧкА,
Ну для меня вы образец позитива, столько вывезти, это капец. Я со своерожленным примерно похоже мучаюсь и диагнозы похожие. Ну один плюс не тыкают, что типа из ДД. А так... Но у меня терпелки не хватает часто. Читаю вас, что-то пытаюсь перенять.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 235,
Да и у меня ее не хватает)) я научила себя как модно сейчас лайфакам свое раздражение в конкретной повторяющейся ситуации перевожу в юмор, не всегда получается, но помогло очень.
Научилась воспринимать своих детей детьми, в тч и Лизу))
Мой максимализм никуда не делся, идеализм тоже со мной)
В нашей семье четкие правила, все их соблюдаем, всем хорошо, плюс у каждого личное пространство.
Мои дети берут от детства все, но знают, что такое нельзя и ответственность.
Если б не поступление Лизы, в нашей семье появились бы еще подростки.
Непередаваемо... но когда видишь, что этот злой ёжик превращается в улыбчивого человечка с желанием любить и принимать любовь и заботу, идти вперёд, ловить радость от каждого дня, хочется помочь всем детям))))

Вчера накрыло, сегодня начиталась умной литературы, насмотрелась видео... философствую

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну и маленький юбилей))) сотая страничка в моем дневнике

бабушка
Екатеринбург

Марина, Вам сейчас совсем некогда будет, но не пропадайте, иногда пишите, ваше семейство уже нам не безразлично, переживаем за вас и детей. Пусть все у вас всех будет хорошо!

мама
Энгельс

Извините, может я пропустила, но как вы решили вопрос с обучением мальчиков и своей работой? Оставили Рому еще на год в первом классе? Сами пошли учителем к нему во второй? Или все по разным местам Рома, Кирилл и Вы?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня всей семьей составляли сценарий видеоролика на конкурс тема "Семейные традиции", получилось интересно, в субботу будем снимать))) потом поделимся)))
Еще очень хочется написать рукописную книгу на тему " Искусство жить вместе", но я пока никак не уложу сценарий в голове надеюсь, дойдет)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Elena2711,
Пару страниц назад есть вся информация

автор
будущая мама
Екатеринбург

Второй день нахожусь в состоянии даже не знаю как назвать его...растроганности что ли...
Вчера случился разговор с дочерью. Пришла она поделиться своими переживаниями, совета получить, а в результате сказала слова, которые я и не мечтала услышать (писать их не буду, слишком личное). Скажу одно, Дочь моя повзрослела, начала отпускать ту прошлую жизнь, стала увереннее в себе, перестала цепляется за каждого, кто проявит любовь, стала спокойнее воспринимать будущую самостоятельность.

А еще наш папа, теперь всем папа даже мне столько комплиментов не достается сколько ему)))

Еще моя дочь гордится тем, что я ее мама)) вот так вот, приятно очень мне

мама
Екатеринбург

Рада за вас очень! Девушка взрослеет, начинает мыслить взрослыми категориями и объективно оценивать как настоящее, так и прошлую свою жизнь, и делать правильные выводы.

ЧуДаЧкА: А еще наш папа, теперь всем папа

Признала, наконец, авторитет ваш и вашего мужа?
Как ваши мужички с учебой справляются? Как вам новое место работы и новый коллектив? Напишите, удовлетворите беспокойство за вас переживальщиков

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: авторитет ваш

Так мой давно и безоговорочно признан))) ну до правильных выводов еще учиться и учиться, но в целом картина уже не так сильно тревожит)))
С учебой пока все тттт... С коллективом тоже все в пределах нормы. В целом как и любая руководящая должность забирает силы и время)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Первые успехи Романа. Как же важен индивидуальный подход к ученику и любовь к своей работе. Результат словами не передать.
Толи еще будет!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Про Кирилла можно рассказывать очень долго, он мегамотивированный, увлеченный, старательный, до конца доводящий любое дело Первоклассник!!!
Гордимся всей семьей! Дай бог, чтоб на всю школьную жизнь хватило запала!

автор
будущая мама
Екатеринбург

С Елизаветой определились с профессией, предприняли некоторые меры по выбору вуза, определились с экзаменами и начинаем подготовку)

Все подробности в июле, по результатам)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Что касается работы.
Стоит задача поднять школу, во всех направлениях, долго думала как это сделать, искала изюминку, вроде бы нашла, как будут первые результаты напишу подробно)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Муж. Поразил меня на днях в очередной раз неожиданно и приятно, третий день пытаюсь проанализировать к чему бы это... если пазлы сложится- расскажу. Пока размышляю)))

мама
Екатеринбург

Загадки таинственные! Но этим еще интереснее будущие истории))) Удачи вам и счастья большого всей вашей семье!

автор
будущая мама
Екатеринбург

ussr,
Для самой полнейшая тайна, пока не понимаю, со мной ли это происходит

мама
Екатеринбург

За Романа радостно! Пусть все и дальше будет в таком же духе! Про индивидуальный подход пишете - это вы хорошего учителя нашли для Ромео? Как у него самого отношение к учебе, к классу, к учительнице? Отошел от прошлых неудач? Перезагрузился?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я Вас как сказку читаю со счастливым концом
"и жили они все дружно и счастливо..."

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА: Для самой полнейшая тайна, пока не понимаю, со мной ли это происходит

Счастье любит тишину! Вы его заслужили вполне

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
В классе учеников мало, поэтому индивидуальный подход получился.
Я не знаю, перезагрузился или нет, но улучшения есть. Учитель работает в системе, это самое главное

бабушка
Екатеринбург

ЧуДаЧкА: но улучшения есть.

Подрос

автор
будущая мама
Екатеринбург

urtica,
Очень))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кто бы мог подумать... но это реальная реальность!!! Мотивация (как бы не спугнуть) на десятерых хватит.
Мой сын заходит в кабинет директора с блестящими глазами, раскрытым дневником и, что самое важное, с желанием свернуть горыыыы!!!!

Как всё-таки важно однажды принять правильное решение

автор
будущая мама
Екатеринбург

максимкина: Я Вас как сказку читаю со счастливым концом
"и жили они все дружно и счастливо..."

Когда все круги ада адаптации прошли))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";