Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

дедушка
Санкт-Петербург

Марина! Фотки супер!
Детки хорошие такие

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЧуДаЧкА: Когда все круги ада адаптации прошли))))

в точку. мне тоже хватило ада в жизни.
надеюсь встретить принца.

автор
будущая мама
Екатеринбург

максимкина,

От всей души Вам желаю его

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рассказать надо о Лизиных причудах и существовании с ними))) постараюсь собраться с мыслями и вечером изложить

бабушка
Екатеринбург

Как у вас всех дела? Как заканчиваете четверть? Теперь у вас все ученики

автор
будущая мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА:
Когда все круги ада адаптации прошли))))

Когда я писала эту фразу, наша адаптация вторым потоком горной реки накрыла всех и находилась на пике своего развития весь октябрь....
Что мы пережили сложно выразить буквами, но я все-таки попробую...

бабушка
Екатеринбург

Марина, как у вас всех дела?

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Марина, Вы совсем пропали, как у вас дела, все в порядке?

Екатеринбург

Тоже часто заглядываю в тему узнать новости. Как у вас дела - пишите, беспокоимся

бабушка
Екатеринбург

Надеюсь, что все хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы волнуемся за вас)))

Аноним 946

Судя по Инстаграм у Марины всё в порядке, она в Москву съездила по работе, вроде как на конференцию

бабушка
Екатеринбург

анонимка: Судя по Инстаграм у Марины всё в порядке,

Хорошо тогда. Просто некогда, да, и не актуально уже, у них своя жизнь, дети растут, муж...не до форума. И хорошо, наверное.
А можете дать ссылку на инстаграм? Если сюда нельзя, то может в личку?

Екатеринбург

анонимка ,
да можно тоже ссылку на инсту

просто посетитель
Екатеринбург

А как автора найти в инсте?

мама
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Спасибо!

автор
будущая мама
Екатеринбург

urtica,
BellaDonna,
Все у нас как в море - волнообразно)

urtica: Просто некогда, да, и не актуально уже, у них своя жизнь, дети растут, муж...не до форума.

Актуальность не потерялась, потерялся пароль. Пришлось проделать длинный путь для его восстановления)

бабушка
Екатеринбург

ЧуДаЧкА: как в море - волнообразно)

Так это у всех так!
Рада, что вы "нашлись"

автор
будущая мама
Екатеринбург

Если честно, очень сложный период мы прожили. Писать по горячим следам, конечно, интереснее для читателя ... но желания совсем не было, так как выход из ситуации пришлось искать достаточно долго...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Красивая картинка, что на фото, так радует глаз, но прошибает периодически слезу, так как понимаешь, сколько сил положено...
Начну, пожалуй, с Кирилла.
Учеба в удовольствие, все получается, легко решает задания уровня 3 класса, уже в 1 классе пророчат отличную учебу, учитель нарадоваться не может. Одно НО: пишет как курица лапой))) не старается напрочь, ручку держит неправильно, но уже в конце сентября легко читает рукописный текст...
На сегодня почерк почти поставила, мотивация не снизилась. Попросили учителя ставить оценки, четверки бывают очень редко. Дай бог дальше будет так же
Поведение на фоне всего этого взрывало, выносило и сьедало мозг чайной ложечкой... нет, не в школе, в школе все отлично, а вот за ее пределами.....
Но об этом чуть позже.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Роман....
С замиранием всех частей тела ждала первых результатов.... и о, чудо!!!! Они порадовали: появилось желание ходить в школу, стал намного спокойнее при адаптации к новому коллективу, учителю удалось найти ключик и классные работы теперь действительно классные.
Почерк красивый, но главная проблема - вечные исправления, такая дурная привычка выделиться чем-то отрицательным. Работаем над этим, уже стал намного чище писать...
Читает намного быстрее, стал понимать текст, суть заданий, что несомненно очень приочень радует.
Математика.... появилась проблема со счетом.... 9+6=16, 9-6=4 .... использовала все хитрые приемы... не помогает, но мы упертые - справимся в любом случае.
Грамотноооооость...... Ани, пИтух, ну и прочее.... ударения победили, на слоги делить научились, осталось безударные отработать...
Члены предложения знал до конца первой четверти, во второй видимо был отпуск)))))
Когда он принес дневник с двумя четверными тройками, я ей богу рыдала от счастья в инстаграмме выкладывала. Хотела было там вести рассказ, так как с паролем прям очень сложно было... но передумала)))
Поведение... вместе с Кириллом отрывались по полной, но опять-таки попозже...
Вторую четверть на одну тройку больше, но здесь моя вина, в силу обстоятельств было некогда объяснять за учителя, да и так сказать испытывали новую систему))

  • зато по английскому 4ре сохранил, мам!!! А в следующей четверти по всем пятерки будут

Ждемс)))

А домашние задания БЕЗ ИСТЕРИК!!!!!! Сейчас уже даже самостоятельно))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Елизавета.... с учебой главная сложность случилась в том, что после нагрузки и требований в 10 классе случился 11 с учителями, плывущими по течению... Пришлось бороться и с ней и с ними. Я в чем-то выиграла, а с чем-то борюсь до сих пор, как же было нелегко... в общем, это отдельный рассказ, я сегодня не созрела...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну и наш папа, которого накрыла адаптация не по-децки да плюс восточный характер, да плюс акклиматизация, да плюс моя загруженность...

Думала не выживу, очень много работала над собой в плане умения защищать свои интересы, взгляды, принципы, традиции, которые создавала долгие годы... В итоге я научилась не бояться говорить прямо, не боясь обидеть, отстаивать то, что действительно правильно, а главное сохранила то, что мне дорого и заставила себя уважать и ценить. Именно так, потому что в определенный момент я поняла, что научила своих домашних всему, кроме заботы о себе (итак бывает).
Тоже чуть попозже более подробно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";