Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Sima,
Справился ещё о здоровье, да о квартире))
Он их забрать собирается) на зону к нему не предлагал.

автор
будущая мама
Екатеринбург

LMMN,
Спасибо, мы стараемся радоваться каждому дню.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Хожим в школу развития, Первое занятие на ура!! Я было расслабилась чуток. Второе занятие сорвал, преподаватель не смогла справится, а он и старался самоутверждался, показывал себя во всей красе, давно такого не было. В среду пойдём третий раз, интересно, что и как будет.

автор
будущая мама
Екатеринбург

И для настроения)))
Гулять ходим - найдём большую ветку, металлоискатель, ищем клад, каждый день разный)
Вчера умора, нагулялись, сели в маршрутку, коллега едет, спрашивает у мужчин как дела? Отличные) чем занимались? Да чем, чем.. Металлоискателем клад искали, сестренку!!! Нашли? Да пока ещё нет, но уже скоро найдём! Лежала вся маршрутка

я - мама

ЧуДаЧкА ,

ЧуДаЧкА автор темы: сестренку!!!

ЧуДаЧкА автор темы: уже скоро найдём!

Заявка, однако Маме пора задуматься :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Первоначально мы хотели маленькую сестренку - ляльку.... Сейчас мы хотим ещё и сестренку - школьницу, чтоб она в школу ходила, а потом танцевала и пела в творческом доме (с), а после этого забирала их сада и все они вместе встречали маму с работы с марожинками

*.
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Танцевала и пела, дома театр им показывала и параллельно учила тоже танцевать и петь чтоб не скучно с Лялей водиться было, чтоб потом целый актёрский клан вырос вот ведь малыши-карандаши)))) хорошие такие))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дома ремонт полным ходом, мужчины активные создатели уюта и красоты)) в перерывах ходим в магазин за вкусняшками)))))

мама
Иркутск

ЧуДаЧкА , а папа будущей сестрички где? ну и статус осужденного разве позволяет забрать себе своих детей от приемной мамы?

мама
Иркутск

а пацаны просто классные парни, благодаря тебе!

мама
Екатеринбург

Марина, у вас какой то вечный ремонт

автор
будущая мама
Екатеринбург

точка0110,
Где-то рядом наверное)))
Ну он же освободится))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Polioka,
Мы перепланировку сделали, сейчас у всех есть свой личный уголок. Мама может скрыться на полчаса тишины:))

Екатеринбург

Polioka: Марина, у вас какой то вечный ремонт

Отвечу за свою куму любимую))) Можно? Мы за тысячи км друг от друга. Но я не по форуму знаю жизнь этой семьи. Родные люди стали мы друг другу))) Марина приобрела новый шкаф. Видимо это она подразумевает под ремонтом. И да, бывает часто пишет, что клеет обои, что - то ремонтирует. Моя кума просто не сидит на месте, а всё время старается улучшить жил.условия для своих ребят. Это либо съём, либо что - то от работы. Но всегда не своё жильё. И жить так, как там уже было сделано ДО неё, она не горит желанием. Поэтому всё время освежает косметическим ремонтом своё новое жилье. А часто и парни ей всё изрисуют и порвут. Снова, увы, приходится клеить обои.

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Мы перепланировку сделали, сейчас у всех есть свой личный уголок. Мама может скрыться на полчаса тишины:))

Вооот, я же гооврю моя кума как всегда что - то старается улучшить и переделать на благо всем.

Екатеринбург

точка0110: ну и статус осужденного разве позволяет забрать себе своих детей от приемной мамы?

Он ПАПА! Этим всё сказано с точки зрения закона РФ!

автор
будущая мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Спасибо, расшифровала)) мужчины те ещё ремонтники) очередной креатив заклеили фотообоями. Пока держатся

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня раздался звонок воспитателя, я а недоумении... Пока нажимала кнопку передумала многое..
-МС, здравствуйте!
-здравствуйте, НА!

  • дети собираются на хореографию, Кирилл собирается тоже. Серьёзным взглядом и тоном объяснил, что мама сказала на хореографию одеть вот эти шорты и футболочку.
  • Мы с ним не обсуждали этот вопрос, конечно. )
  • А он в ожидании занятия.
  • Ну тогда пусть занимается.
  • да?
    -да, говорю.
    -хорошо.
    Пришла забирать, а хореограф говорит, что лучше всех сегодня выполнял все упражнения и чувствовал музыку.
    А эмоций у него сколько было, все подробности рассказал и показал упражнения. Родители в раздевалке немного были удивлены моим суперменом)))) а я наверное ещё больше, так как вырос мой лялечка и стал самостоятельным уже в выборе своих интересов (выбирая доп занятия все обсудили с ним, говорю подумай, чем бы хотел заниматься и ходи на занятия. Вот отправился).
автор
будущая мама
Екатеринбург

Мои мужчины)))

мама
Екатеринбург

большие уже такие. купили комбез то в итоге?

мама
Екатеринбург

Большие мальчики, мамины.
Я надеюсь папа понимает, что мамочка мальчикам больше нужна

автор
будущая мама
Екатеринбург

Polioka,
Конечно, купили)
Sima,
Вряд ли)))

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Вряд ли)))

Смотрю на вас и не могу себе этого представить
Радуйтесь каждому дню

автор
будущая мама
Екатеринбург

Sima,
Радуемся, даже тогда, когда все ресурсы закончились и ответ на вопрос что делать дальше не приходит в голову)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";