Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ох, смеюсь уже второй день.... Мужчины мои на свидания ходят.... с девочками из 5 класса!!!!!!!!! Мало того... Приходят вчера с прогулки и говорят: "Мам, мы тут девочек на чай пригласили! Хорошо, только сегодня нам их угощать нечем))) Как же так... ??? Вы же всю пиццу слопали (делаю им маленькие, тесто подниматься не успевает).. А как же быыыыыыыть тогда???? Давайте говорю завтра перед дискотекой они придут к Вам на чаек? Окей мам, сейчас мы их обрадуем....
Сегодня с утра навели порядок в своей комнате, в игрушках, вещи на чистоту проверили, посуду перемыли, готовятся в общем)))) РАСТЕМ, однако!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кирилл.
Смотрим фильм, а там малышка... Эххххххххххх, вот нам бы такую очаровательную малышку... Где ж нам взять ее? Да где, где? В Караганде, наверное... А Караганда твоя где? Да в Мурманске или Москве, а может и в животике твоем
Некоторое время спустя....
(Приношу им вкусняшки разные, спрашивают от кого мам это нам подарочки? Да поклонник мой вас балует) Ну и в очередной раз достаю из тайного шкафчика... О, мамулечка, это пять твой поклонник нам передал? Так точно, сэр!!!! Хм... Что такое? А почему же он к нам не приходит? Стесняется вас,.... Да уж... Странный какой-то... ???? Да мам, ну взрослый же мужчина уже, а таких малышей-мужчин стесняется.....
До слез...
Так и живём))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ромэо у нас просто молодчина!!! (ну не считая поведения в саду. Это отдельная тема, как-нибудь после праздников)
24.12 отмечается Чукотский Новый год.. Так он у нас и национальные танцы танцевал, и в конкурсах участвовал. А еще!!! МЫ УЧИМ СТИХИ И ТЕКСТЫ и выступаем на сцене громко и уверенно!!!!!!!!! ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!! такое долгожданное событие!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вы молодчина!!! Все у Вас получится. Ваши мальчишки настоящие кавалеры. С наступающим Рождеством!!!

мама
Екатеринбург

Молодцы вы.
Пора тайного поклонника выводить из тени и малышку «из животика доставать»
Такая красавица мама, все получится

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ушли вчера на дискотеку. С невестами)))
Дела свои домашние доделала, пошла к ним. Захожу... Конкурсы уже прошли, танцульки. Жаль не могу загрузить видео... Танцор наш Роман отжигал - Аж дух захватывало)))
Младший жених пока не сильно дискотекой впечатлился, с друзьями гонял по залу в основном, но пару танцев и с ними удалось организовать!
Теперь ждем субботы - снова дискотека!!! Сказали каждую субботу танцевать будут)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Подрядилась я тут подработать воспитателем.... Долго думала стоит ли вызывать стрессовую ситуацию в семье.... Но как опыт появления мамы в качестве "занимателя", "внимателя" и необращателявнимания только на своих мужчин",а еще и для других детей в нашей семье все-таки необходим решила в результате размышлений я... Ожидала я, конечно, бурю чувств и эмоций в виде закидонов, истерик, ревности и прочих прекраснейших моментов, но даже моя бурная фантазия оказалась бессильна перед реальностью))
В выходные провели беседу о том, что мама и воспитатель это две разные тети.. И в саду мама - Марина Сергеевна для всех, и будет играть и заниматься со всеми детками. При этом любить будет только своих мужчин. Конечно, мам... Это же твоя работа!
В итоге.. Работаю с 15-00... Понедельник... Рома перенес полегче.. пару раз прослезился, но это у него театр одного актёра, быстро пришел в норму) А Кирилл... сначала принципиально горлопанил на всю группу мама, После валялся в истерике на полу, так как мама заниматься со всеми детьми начала... А в завершении всего забился в угол и рыдал так горько, так горько.. Нянечка не нашла ничего умного как взять его за ручку посадить за столик, дать конфетку и жалеть жалеть жалеть, что у ребенка мама плохая... Вечером еще раз побеседовали, обсудили все.... успокоились)))
Вторник... Уже попроще))) но усе равно принципиально называет мамой сидит в углу, хорошо уже без слез... Рома как и дома пытался в очередной раз устроить театр... Во время вспомнил, что в саду, да и ребята говорят Рома, ты чего плачешь... Вот это да... первый раз... Как же авторитет терять... Пришлось вспомнить что мама пока Марина Сергеевна))
Среда... УРРРАА!!!!!!! НА работе я уже превратилась в Марину Сергеевну у обоих... И позанимались вчера, и поигрались, и даже не рыдали почти))) Когда последних деток забрали на всю группу: УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МАИНА СИГЕЕВНА В МАМУ ПИВАТИАААААСССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие вот дела-делишки))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Что касается нерабочих моментов... Очередное привыкание общества к тому, что я одинокая приемная мама двух адекватных молодых людей... Все привычно, обычно, но так уже надоело доказывать, что я не олень..
Основная опека у нас в Анадыре, а в поселке типа специалист тоже.. Начальника... Вызвана я была на беседу к спецу ентому да еще в присутствии участкового с целью обсудить мою личную жизнь ( она, конечно, за семью печатями, но понимаете же - поселок маленький, даже очень тайное становится явным, да еще додумали, да приукрасили... Да самого видного-завидного жениха увлекла... Совсем звезда А еще только улыбаюсь, да и нет не говорю.... Ох, бессовестная я)
... Еще указывать стали как детей воспитывать я должна и не должна... Ликбез так сказать, что к приемным детям повышенное внимание (а как они вас называют, а как вы к ним относитесь, а почему вы то есть как вы ну .. почему вы взяли детей и где... (БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ ДУМАЛА Я В ЭТОТ МОМЕНТ)... все это оставила я без ответа... Пишу и понимаю, как же меня это "высокопрофессиональноспециалистское"недалекое мышление-любопытство-бестактность уже задолбало... Услышав, что уже 4 года я их одна воспитываю и третий раз все это повышенное внимание к нашей семье прохожу, были удивлены (думали, что я только-только вступила на этот путь и приехала срубить детских деньжат на Чукотку) и фраза, "а... ну, конечно тогда они Ваши, раз вы их с малолетства воспитываете" обнадежила меня на будущую спокойную жизнь...
Третий день отхожу... тоска зеленая и впервые за долгое время слезы не отчаяния конечно, а какого-то бессилия что ли... Но ничего, все будет хорошо!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

все образуется- перемелется. мука будет

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: все будет хорошо!!!!!!!!

Все будет ОТЛИЧНО!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Конечно, образуется! Самое главное верить в лучшее!

автор
будущая мама
Екатеринбург

У Ромэо вчера выпал очередной зуб... Все как положено - положил под подушку. А зубная фея в суете забыла положить подарок.... Приходит сейчас ко мне и говорит: "Мам, ты представляешь.... Зубная Фея зуб забрала, а подарок не положила.... Я же вчера быстро заснул......" Говорю, Ром, ты плохо искал я думаю, иди пока в душ, а потом еще раз посмотришь... Согласился))) Кирилл пока спал и Фее удалось все незаметно провернуть))))
Все счастливы и довольны! Ромэо после сада пойдет выбирать себе подарок))
Киил конечно расстроился, что Фея не принесла ему подарок. Но брат сказал купит что-нибудь и ему... Согласился, но с нетерпением ждет, когда выпадет его первый зуб))))

ЧуДаЧкА автор темы: Так и живём))))

Вы такие клевые. Не устаю вами восхищаться

ЧуДаЧкА автор темы: недалекое мышление-любопытство-бестактность уже задолбало.

Вы ж у них отрада для души, они там уж скока времени сидят плесневеют/подмерзают. А тут вы приехали - это ж как сериал новый запустили- на всех кухнях по вечерам во всех кабинетах в рабочее и не рабочее время.
Фигня все это - просто недостаток ума , банальная зависть и отсутствия ярких моментов в их жизни, держите хвост пистолетом

автор
будущая мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: Вы такие клевые. Не устаю вами восхищаться

Спасибо

A- ALЁNA: это ж как сериал новый запустили- на всех кухнях по вечерам во всех кабинетах в рабочее и не рабочее время.

Очень в точку сказано

A- ALЁNA: просто недостаток ума , банальная зависть и отсутствия ярких моментов в их жизни

Понимание данного факта еще больше периодически угнетает!

ЧуДаЧкА автор темы: Понимание данного факта еще больше периодически угнетает!

Это понятно, но, увы, человеческая тупость и бестактность неискоренима
И привыкнуть к ней тоже невозможно
Просто удачи тогда и поменьше видеть эти рожиэтих кабинетных людей

автор
будущая мама
Екатеринбург

Обновки)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Давненько что-то я не писала... Заработалась..
Из последнего, я написала в департамент заявление на выплату ПС (не ожидали от меня такого) и созрела, наконец, до иска о лишении прав. Теперь скрестила все, что можно и жду!

мама
Энгельс

Удачи!

мама

ЧуДаЧкА автор темы: Из последнего, я написала в департамент заявление на выплату ПС (не ожидали от меня такого) и созрела, наконец, до иска о лишении прав. Теперь скрестила все, что можно и жду!

Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Удачи!
Вы и в школе директор, и в саду воспитатель и дома мамочка. Так? Когда успеваете.
Мальчишки классные, такие большие

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Из последнего, я написала в департамент заявление на выплату ПС (не ожидали от меня такого) и созрела, наконец, до иска о лишении прав

Давно надо было. Они же у вас совсем ВАШИ. Удачной реализации намеченных планов!

Парни у вас и в самом деле классные.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Департамент мне отказал в возобновлении договора о приемной семье. Я написала в прокуратуру. Ждем нетерпнием результат.
Иск суд принял, тоже жду дальнейших действий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";