Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Смеюсь со вчерашнего дня)) Киил у нас поёт в душе. Да причем так красиво и собственного сочинения!

просто посетитель
Екатеринбург

о чем поет? О любви? Мне интересно что вы носите там из верхней одежды ? Что то специальное для мороза?

автор
будущая мама
Екатеринбург

О значимых событиях случившихся днем))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

У нас обычная зимняя одежда. Рейма, Пуппа, Крокид. И зима обычная. Мы ближе к материку, климат без морских ветров.
Лыжники пока с виртуальными лыжами)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

К весне подготовились))) солнце светит ярко, но тепло не становится. От белого снега под ярким солнцем спасают только зеркальные очки.
Это, конечно, мамины очки. Но померять же хочется)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лежим в отделении детской психиатрии... на обследовании. Все )))
Первые обследования на соответствие развития возрасту у психиатра показали: рома 4-, и то потому что он показал себя во всей красе дикаризма (так хотелось ему побольше уговариваний для выполнения заданий)... А Кирилл 5+ с легкостью выполнил задания для 7 лет. Заведующая нас ведет. Говорит ну вы мс молодец!! На лицо проделанная работа и в социализации, и в развитии... я аж обалдела.. приятно было услышать такие слова, тк по моим ощущениям никаких результатов нет от слова совсем...
Детки лежат и домашние, и дд... На минутку представила, каким был бы мой Рома, если не встретилась на его пути я... чесслово рада, что ему так повезло)

мама
Екатеринбург

Молодчина мамочка!!!!!! Это заслуга и Ваша и деток !!! Мама не сидит на месте и очень активно своих мальчишек развивает, занимается с ними и вкладывает свою душу во все!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лежу в боль~~~~нице .. день сурка... изучаю базу малышек.. без сна две ночи.. результат: мое сердце никак не выделит местечко для ляльки.. И гардеробчик собран, и желание есть, но .... одну малышку и поймать просто нереально и не складывается у меня образ что ли.. (Зато две сестренки могут понравится лехко... но еще двоих я точно не потяну) поэтому решила, что еще не время и дальше люблю своих мужчин...

автор
будущая мама
Екатеринбург

На днях ходили с Кирилом в книжный прописи покупать... этот кьендель все время пока были в магазине договаривался о покупке чего-нибудь лишьбыкупить.
В итоге без остановки фразы типа: мам, ну я же расстроюсь, а мамам деток своих нельзя огорчать... мам, давай договоримся об этой вещи, она мне очень нужна.. зачем? Ну понимаешь у меня ее просто нет... мам я сейчас в ыданиях затьисусь и все книги с полок упадут, продавец тебя будет ругать. Ты заплачешь, а тебе расстраиваться нельзя.... мам смотри какая интересная ручка.. а у меня такой еще никогда не было, может быть мы уже договоримся похорошему))) когда ничего не прокатило изрек: ну на улице хотя бы я тебя могу подождать??? Воздухом свежим пока подышу, раз купить ничего нельзя....
При этом он выбрал блокнот, ручку, ластик, наклейки)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Доктор сегодня огорошила, что плохой Рома ревнует к хорошему Кириллу (хотя бесятся оба дай бог, только у Кирилла стопор есть, а у Ромео он отсутствует) и поэтому такое поведение, якобы без меня он не имеет таких проблем))) и я его только плохое подчеркиваю!!!! Хотя я давным давно уже перестала на все обращать внимание, только когда уже совсем из ряда вон, и оооооочень подчеркиваю его заслуги, дабы уверить в том, что он может и контролировать себя и заниматься для себя, а не мешать себе и остальным!!!
Я честно не нашлась, что ответить... растерялась даже... Анализирую, где я не досмотрела себя и свое поведение.

Ra.
мама
Екатеринбург

Такие парни красавчики вымахали, маленькие модники очень приятно всегда заходить в тему

автор
будущая мама
Екатеринбург

Фото немного)))
В обновках... Будущий первоклассник в образе... за бабулиной посылкой на Лексусе

мама
Екатеринбург

Ооо! Целый воз посылок!
Парни совсем взрослые.
Может Романа в какой-нибудь спорт отдать, где нужно быть сосредоточенным, организованным? Например, настольный теннис - и не нужно на инвентарь дорогой тратиться, и в то же время очень "думающий" вид спорта.
Да, и для зрения очень и очень полезен.

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Сейчас нам дадут заключение и мы уже будем думать куда энергию направить.

Из последних достижений: Роман научился читать)) если честно думала непосильная нам задача. Объясняю ему - понимает Кирилл. Уже какие только способы не попробовала и о ура!!! Наконец застали слоги, а там и слова. Отметили грандиозное событие интересной книжкой для чтения по слогами И свежими огурцами!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: трудности называть Вас не мама в общественном месте

А как он меня в общественном месте называет?

Аноним: детям очень хорошо и полезно жить

Там, где их искренне любят.

Аноним 743

Аноним: По своему опыту - музыке не учите Рому , очень нервное напряжение

Да прям,никакого напряжения. Музыка это хорошо.

мама

ЧуДаЧкА автор темы: Фото немного)))

какие они у вас... Рома - ромашечка (моё любимое имя). вот дай Бог справитесь с трудностями и будет просто мечта, а не парень!!!
а Кирюша - ну каков красавец (берегите мамы дочек)))) взгляд - огонь (причем с лялькиного возраста еще)!
и про одежду хотела добавить: у нас в садике у родителей родные и по одному в семье и ходят как... слов нет.
а Ваши мальчишки - как с картинки. Здоровья Вам и деткам, остальное есть, ну или приложится еще!)

JNR
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Доктор сегодня огорошила, что плохой Рома ревнует к хорошему Кириллу

Марина, вы меня извините, но думаю, что доктор права. Кирюшу вы выделяете и это очень заметно даже по фото в этой теме. Пролистайте. На всех фото вы обнимаете младшего, если не обнимаете то лицом к нему, а к Роме спиной. И даже на фото с бабушкой видно, кто любимчик в семье. Пишу это вам не в упрек, потому как с младшими детьми очень часто такая ситуация в семьях, ну раз вы уж сами об этом заговорили, возможно это вам поможет что то изменить... Я себя прямо заставляла почаще обнимать старшую дочь, когда родился сын.

Аноним 743

Аноним: У меня ребенок очень возбудимый и я учила ее музыке и очень жалею - нельзя детей с проблемами нервной системы учить музыки , если только они сами не тянутся и талантливы

Если заставлять делать нелюбимое, то любое занятие станет нервным. Занималась музыкой, все спокойно.

мама
Екатеринбург

С удовольствием захожу в Вашу тему.
Мальчишки какие взрослые становятся !!!
Будьте здоровы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";