Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,

Спасибо.

Аноним 743

В сети есть Юлия Рощина из Магадана, у нее под опекой 5 детей. Поищите, она пишет про свой опыт. И может по Роме что подскажет.
А отцу Кирилла сколько еще сидеть?

мама
Екатеринбург

Удачи!
С папой сильно не общайтесь, они там все очень «правильные» сидят

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
извините, чтобы не искать по всей теме, а папа за что сидит?

мама
Екатеринбург

nerina92,
тоже интересно

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А отцу Кирилла сколько еще сидеть?

Столько же сколько отцу Романа

Аноним 743

ЧуДаЧкА автор темы: Столько же сколько отцу Романа

Ээээ, а в годах. Не слежу за темой.

мама
Екатеринбург

Вам то какая разница за что и сколько сидит?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дончик)))): тоже интересно

За преступление против личности

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не слежу за темой

Я не писала об этом. Осталось недолго.

JNR
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Всё правильно делаете. Пусть всё получится!

мама
Екатеринбург

Дело не в том, какая разница, просто бывает люди сидят за какую нибудь фигню. Ну вот у меня у знакомого ситуация - сел подставили на работе, он бухгалтер, жена умерла, детей также взяли под опеку.. Сидел три года, детей любит, в целом положительный, а после того как вышел, детей не отдают. Одно дело - убийство, другое дело - всякое в жизни бывает. Он же все-таки отец. Я не оправдываю человека, просто пытаюсь понять. Автор - большая молодец!!! парни попали в хорошие руки, просто умница!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Я не писала об этом

ЧуДаЧкА автор темы: Столько же сколько отцу Романа

А у мальчишек не разные отцы? У меня так отложилось.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: так кажется

Неправильно кажется.

mikka: А у мальчишек не разные отцы

Разные, но в свидетельстве записан один. Тк наша био хотела очень помочь любимому, во время следствия уже в сизо, он установил отцовство. Однако, данный факт никак не повлиял на решение суда. И соответственно, наша био оказалась в очередной раз не нужна со своими проблемами. Тяжело ей пришлось, не выдержала, совершила смелый поступок и дети остались никому ненужными.
Он вздохнул было... сделав вид, что страдает, когда узнал, что дети в семье. Но в отличие от других всё-таки отцов не интересовался детьми до очередного моего запроса (за 4 года 4 раза). После для видимости писал в вайбер, я отправлял фото, рассказывала кратко, хотя ему это нафиг и не надо.
5 раз это мой приезд в колонию. Я не увидела в его глазах и действиях той решимости всё-таки отцов.
Поэтому без стыда и совести подала иск. Своих детей я ему отдавать не хочу. Далее решит суд.
Я слишком много знаю о жизни моих мужчин до. Возвращать их обратно - плохая примета. Верю в самый справедливый суд на свете.

автор
будущая мама
Екатеринбург

nerina92: все-таки отец

Если бы он был таким, иска о лишении прав не было бы.

Убийства разные бывают. Он за другое сидит, не менее тяжкое

мама
Екатеринбург

nerina92,
Так не бывает. Родственники могли взять под опеку, им проще оформить было сначало временную опеку.
Детей изымают из совсем плохих семей. А ваш приятель врет.

мама

ЧуДаЧкА автор темы: Поймали льготные билеты. Едем, летим точнее, на три недельки в долгожданный отпуск. Правда пока не определились куда)))

как не определились? а билеты то куда?)
хорошего отдыха, сил и терпения.

автор
будущая мама
Екатеринбург

gloxiniya: а билеты то куда?

Так до Москвы пока)) а дальше бы хотелось все включено))) изучаю... выбираю .... загранпаспорт надо выгулять, а то лежит без дела))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: это

Я в курсе, что это.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не слежу за темой

И не надо) или прочитайте уже) а то в моем состоянии на некоторые комментарии и вопросы грубо отреагировать хочется.

Аноним 235

nerina92: Сидел три года, детей любит, в целом положительный, а после того как вышел, детей не отдают. Одно дело - убийство, другое дело - всякое в жизни бывает

Не свистите а)) он ещё не такое рассказать может, а в реале 228 или ещё чего похуже. Никогда небыло такого, чтоб не отдали отцу детей, выходят к нам и по 228 и по 105 и всем отдают. А вы макароны на ушах нОсите.

Аноним 743

ЧуДаЧкА автор темы: И не надо) или прочитайте уже) а то в моем состоянии на некоторые комментарии и вопросы грубо отреагировать хочется.

Хм, странная реакция на обычные вопросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";