Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

Екатеринбург

Дончик)))),
Да, верно пишите. Это всё я так же поняла.
Одно но: директор позвал снова в Воркуту работать. Значит, когда-то раньше автор в Воркуте уже жила и работала.
Вот этот первый эпизод с Воркутой я в теме пропустила, не увидела. Возможно, потому что автор в очередной раз не уточняла название города

Екатеринбург

Дончик)))),
Когда кума брала ребят 4 г назад, то она жила именно в Воркуте. Но по ряду причин пришлось уехать. Хорошо помню про одну из причин, что не было места в саду, а декрет с Кириллом заканчивался. Далее декрет только за свой счёт. Поэтому кума везде разослала свою анкету и ее пригласили в Мурманск, где предоставили жилье и сад. Ну а далее уже вроде понятно писала она все. Город родной ребят недалеко от Воркуты, регион один.

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Все перемещения лишь с целью заработать деньги и купить себе угол. Поэтому год назад Марина приняла не простое решение уехать на Чукотку. Очень не просто жилось весь год без цивилизации. Но деньги смогла заработать. И тут ещё снова в Воркуте позвали работать. Вот и все. Ничего сложного и никакого умысла))

Москва

Дончик)))),
И что мне Вики? Реальные рассказы куда интереснее.

Екатеринбург

СветланочкаЯ: Ничего сложного и никакого умысла

Да какой умысел, Бог с Вами.
Я удивилась таким указаниям населённых пунктов как просто "посёлок", "город С", "родной город мальчиков" и тп. Про бабулю много упоминаний, но где она живёт, куда они к ней ездят, вообще непонятно. Первый раз на форуме вижу такое.
Да и смысл этих тайн не понятен. Никто ж туда не помчится подсиживать автора и строить козни. Чего она боится, скрывая названия городов?

Екатеринбург

Ольха Уральская,
бабуля живёт в Пермском крае.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: бабуля живёт в Пермском крае.

осталось раскрыть еще одну тайну : как Марина попала на форум Екатеринбурга и зачем прописала его у себя в профиле?

Екатеринбург

Вольха,
ну чё за вопросы? Я вот тоже не из Екб. Не возникло вопросов как я попала? Через поиск, как же ещё. А Екб потому что когда то жила в этом городе. Вам сама Марина писала, что Лиза это дочка мужчины, с которым она проживала. В Екб. Уточняю)) а то опять куча нелепых вопросов возникнет.

Екатеринбург

Кума, ух как всем интересно в один миг стало что откуда и зачем. Причем вроде всегда все рассказывала. А вопросов море почему там жили почему тут.

Екатеринбург

СветланочкаЯ: вопросов море почему там жили почему тут

Обращаю Ваше внимание, что вопросы были, ГДЕ жили, а не почему

Ольха Уральская: Чего она боится, скрывая названия городов?

Москва

Хочу фото Чукотки и Воркуты

Аноним 981

вот честное слово маразм какой то. Какая то тетея которая все кума да кума. Женщина которая чет пишет пишет, все сжевано комкано, блин учитель еще. Зачем пишите то, прости гоподи, ???? А потом ух как интересно им еще и вопросы задают. Мы очень рады за Вас вы молодец, но чет с языком изложения и у вас и у родственницы, которой вы кума не то,,,,

мама
Екатеринбург

аноним: вот честное слово маразм какой то.

Марина не раз писала, что тема не на потребу публике,а "для себя" . Человек имеет право высказать, что сейчас на душе? Вы имеете право не читать. Почему все свелось к тому, что написано на так как хочется читателям? Вот это точно бред! Есть книжки, в некоторых все логично и последовательно. Можно их почитать.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Хочу фото Чукотки

Фото Чукотки были. Весенний потоп. Огород и грядки с будущим урожаем.

мама
Екатеринбург

Вольха: как Марина попала на форум Екатеринбурга и зачем прописала его у себя в профиле?

жила она в Екатеринбурге долгое время

Екатеринбург

mikka: тема не на потребу публике,а "для себя"

Ну товарищи, право слово, для себя пишут в дневниках, где у читателей нет возможности удивляться, комментировать и задавать неудобные вопросы.
Если общение предполагалось только "для тех, кто в теме", тогда надо устраивать междусобойчик для ограниченного круга своих.
Если же тема создана на общедоступном форуме, логично и информацию доносить, доступную для каждого зашедшего в тему.
Я так думаю (ц)

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: создана на общедоступном форуме, логично и информацию доносить, доступную для каждого зашедшего в тему.
Я так думаю иного мнения быть не может? В своей теме можно писать как хочется, я так считаю.
Теме 4,5 года. Смысловая нагрузка темы, в связи с меняющимися обстоятельствами , уже не раз изменилась. Новых пользователей появилось море. Под каждого переписывать?

Аноним 57

СветланочкаЯ,
вы все понятно " по полочкам разложили".
Конечно мы понимаем, что Марина больше пишет для себя, свои эмоции, свои переживания.

Аноним 57

Калина Малинова®: Хочу фото Чукотки и Воркуты

и я хочу

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, какая разница, где кто живет и куда мы едем на пмж. Где и сколько мы будем жить это тоже только наше дело. Тема о том, как растут дети, с какими проблемами мы сталкиваемся, как радуемся маленьким и большим победам.
Зачем углубляться в мельчайшие подробности. Суть написана, откуда кто появился понятно, цель ясна - главное благополучие детей.
Географические подробности регионов России можно обсудить в другой теме. Фотографий разных уголков России так же достаточно в интернете, смотрите и наслаждайтесь.
Далее: учитель я на работе, а в остальное время я просто человек, со своими тараканами, мыслями, чувствами, желаниями и нежеланиями.
Любопытство не порок, конечно, но бестактность посетителей порой напрочь отбивает желание писать.
Да форум открытый, но корректность никто не отменял.
Еще раз извините, что заставила вас испытать негативные эмоции. Не заходите больше в тему, не лишайтеисебя позитива.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";