Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну и то, о чем хотелось рассказать уже давно
В нашей семье появился долгожданный, замечтательный, самый лучший на свете ПАПА!
Я сегодня вышла замуж

мама
Москва

ЧуДаЧкА автор темы: у и то, о чем хотелось рассказать уже давно
В нашей семье появился долгожданный, замечтательный, самый лучший на свете ПАПА!
Я сегодня вышла замуж

Медуза

Ничесебе
Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Марина, это очень классная позитивная история для всех нас, особенно для тех кто ждёт, надеется и верит. Расскажи немного подробней для тех, кто отчаялся

бабушка
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Давно читаю вашу тему, но не писала.А тут не удержалась.Поздравляю,вы чудесная! Счастья вам, вы заслужили.

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Поздравляю!!!! Счастья,любви и взаимопонимания!!!!читаю вашу тему с начала. Очень рада за вас

Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Я всё ждала-ждала. Поздравляю вас! Уверена у вас всё отлично будет!

самомама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: В нашей семье появился долгожданный, замечтательный, самый лучший на свете ПАПА!
Я сегодня вышла замуж

Поздравляю Вас! Огромного счастья, бесконечной любви, неиссякаемого здоровья Вам и всей Вашей семье! Пусть все у Вас будет хорошо!!!! Вы - пример для многих!
А еще, не зря пишут - мамы, они как пуговки, на них все держится! Это точно про Вас! Вы большая умница и молодец! Так держать!

просто посетитель
Москва

Рада очень за вас))) как хорошо, когда у хорошего человека все отлично

мама
Екатеринбург

Это здорово, я только читаю вашу тему, ну как тут удержаться, не написать. Очень, очень поздравляю!!! Счастья вам и любви, и еще детишек.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое пребольшое за приятные слова! Все пожелания будем претворять в жизнь.

nerina92: Расскажи немного подробней для тех, кто отчаялся

Сейчас пока нет времени. Но я обязательно расскажу через несколько дней) потому что муж появился так же неожиданно в моей жизни как и мои любимые детки.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, милая, Вы - живой пример того, что любое невозможное возможно!!! Счастья вам всем и увеличения семьи)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

анонимно

Поздравляю! Мира, тепла и счастья вашей семье!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо, большое!

Аноним 707: такая женщина

Ждала такого мужчину

дедушка
Санкт-Петербург

ЧуДаЧкА ,
Как чудесно! Поздравляю от всего сердца!
Будьте счастливы!

Екатеринбург

Поздравляю! Очень очень рада за вас, читаю вашу тему с самого начала.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот новость , так новость!!! Поздравляем!!!!

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Я сегодня вышла замуж

Совет да любовь!

мама
Краснотурьинск

Замечательная и по весеннему теплая и солнечная новость!!! Огромной любви в семье и большим и маленьким. Ну и дальнейшего расширения семьи

Екатеринбург

Поздравляю! Очень рада за вас! Взаимопонимания вам, любви и счастья!!!
Вы такая классная, значит и мужчина подстать!

мама
Екатеринбург

Круто

мама
Санкт-Петербург

Отличная новость! Поздравляю от всей души.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";