Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

бабушка
Екатеринбург

Марина, тоже Вас поздравляю со всеми праздниками и такими джентльменами сыновьями Дочь очень красивая девушка.
Рома постепенно выправиться, у него нет иного шанса

автор
будущая мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Спасибо и Вас))
Дочь даааа, красавишна

автор
будущая мама
Екатеринбург

Собираем Романса в санаторий
Рассказываю, обьясняю, чем заниматься будет. Ждет поездки))
Вчера вещи собираем по списку, говорит, мам, ты же еще сказала дискотеки будут, мне же надо быть модным. Давай наряды подготовим в комплекте, чтоб я сразу как обычно знал, что одеть
Перемеряли гардероб, определились с тремя образами. Романс в образе, я только фотограф

автор
будущая мама
Екатеринбург

У брата Романса тоже торжество намечается - выпускной в саду. Вчера фотосессия была. А зубьев передних нет, поэтому прячет их, но на несколько фото для альбома все таки будет с фирменной, но прпвда беззубой улыбкой
В путь дорогу собирается, наряды примеряет)))

нашла фото, где Киилл демонстрирует свою новую улыбку.

автор
будущая мама
Екатеринбург

И у дочки впереди важное мероприятие)) вчера сходила в парикмахерскую, марафет навела, наряд придумала)) фоточки только нет у меня, будет позже)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

А мама... Мама готова ко всем мероприятиям сразу))
Сходила в парикмахерскую, благо 2 марта, заранее. Меня так украсили, мимо зеркала проходить боялась.... пришлось еще 2 раза парикмахера потом посетить и незапланированные траты устроить... сейчас хотя бы более менее приятно выгляжу))) правда половину волос пришлось состричь, но ничего, отрастут, дело то житейское, как говорит последнее время Киилл

бабушка
Екатеринбург

Ромашка очень вытянулся......Кирюша, как всегда, мил и приветлив....а мама.....как всегда прекрасна! (а чего, мне и темненький образ понравился.... и светленький тоже )

мама
Екатеринбург

В красном Роман шикарен

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дончик.: шикарен

Нето слово

автор
будущая мама
Екатеринбург

Едем в весну через санаторий Романа

У нас минус 18, метелица, но солнышко яркое!!! На фото без Лизаветы, она в магаз убежала. На втором обучает мужчин каким-то тонкостям работы с гравюрой, ну и мужчины при деле))
Новое увлечение у нас - комиксы. И читаем, и рисуем)))

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Нето слово

Роману в модели надо. Такие позы! И какой взгляд такая уверенность в себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда читаю Вашу тему. Писать не умею, но сейчас не удержалась сказать Вам огромное спасибо за все, о чем пишете! Восхищаюсь и посылаю лучики позитива и поддержки, Какая же Вы молодец и детки счастливые.
Ждала 17 марта, помня, что в санаторий поедете :)

мама
Екатеринбург

Какая у вас насыщенная жизнь предстоит!!! Столько событий!
Роман бесподобен - пижон
Кирюша как всегда обаятелен и непосредственен. Своей искренностью, которую и по фото отлично видно, очень подкупает и располагает к себе!
Ну и мама конечно - самая замечательная и самая красивая (во всех образах)!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дончик.: Роману в модели надо

Думаем об этом)) но он говорит, что это девочное увлечение.
Кирилл убеждает его в обратном, но Романс пока непреклонен

автор
будущая мама
Екатеринбург

NonnaM,
stimm,
crhbgrf,

Спасибо за приятеые слова в мой адрес

NonnaM: Вы молодец и детки счастливые

Когда мне говорят, что я молодец, мне крайне неловко. Я не молодец совсем!!! Я много требую, мне не хватает времени быть просто мамой, последнее время ловлю себя на мысли, что я монстр какой-то: все мне не этак и нетак... забыла, когда просто смеялись, гуляли вместе... как пружина я, все под контролем держать надо, эмоции особенно свои. Рому нейтрализовывать, чтобы можно было в одном пространстве спокойно находиться, Кирилла в чувство приводить, так как кризис 7 лет никто не отменял. Елизавета со своими закидонами... уезжала к моей маме за документами, 4 дня не было, знаете, люблю их всех от земли до луны и обратно, но отдохнула морально или эмоционально)) не знаю, как лучше. Еще Киилл заболел сильно,
Наплюнула и ушла на бл на 3 дня, немного отдохнула от работы и спокойно собралась в дорогу. В общем, задолбалась работать в таком графике, но выбора нет пока. Разучилась жить на обычную зарплату, а работу кроме моей и с такой же зпл хотя бы, найти пока не получается. Успокаиваю себя тем, что осталось чуть-чуть и год учебный закончится! Пишу сейчас и понимаю, что больше всего устала от того, что надо все говорить, нет такого в сознании Лизы, что надо, например, сварганить что-то, прибрать, если видишь пыль ну и тп... понимаю, что нет этого навыка, и она доживает эти 8 лет детства сейчас, но так хочется того, что есть в моем воображении... да и за 8 месяцев уже можно понять многое, а приходится одно и тоже повторять. Забирает много сил.
Можно, конечно, на вышеперечисленном и не заморачиваться, но детям жить дальше самостоятельно и очень бы хотелось, чтоб они умели ценить чистоту и уют вокруг себя, ну и создавать ее своими руками без вспомогательных пинков. Поэтому, улыбаемся и терпеливо гнем свою линию. Поплачу, да снова в бой. Выговорилась)

Из плюсов: дали приемную семью, уррра!!! Не ожидала, поэтому в двойне приятно, да что там, в тройне.
По дому, хоть маленькая, но помощь появилась от всех.
Отпуск в конце концов, смена обстановки)!
Племяшка вчера родилась у брата любимого)!
Ну и еще некоторые позитивные перемены есть, расскажу попозже, чтобы, как говорится, не сглазить

Аноним просто

ЧуДаЧкА автор темы: сейчас хотя бы более менее приятно выгляжу)))

Вы в блонде очень хороша!
А дети какие милые, ( мне особенно младший нравится, обаяшка такой). Сил Вам и терпения с ребятами. Понятно, что у каждого свой характер, и приходится маме под всех подстраиваться, воспитывать, учить, понимать и тд. Но это такая жизнь, как по другому то? В общем, держитесь!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Держусь, конечно)) так, минутная слабость все только хорошо не бывает))))

Аноним просто

ЧуДаЧкА ,

я - мама

Да, поддержу. Работа мамой - такая ответственная и местами тяжелая. Нельзя сделать на "абы как", нельзя не сделать вовсе. Нужно быть в этом деле перфекционисткой, особенно с приемными детками. Ну и рамки (границы) - это, на мой взгляд, очень важная составляющая успешной ПС. В общем, сил вам! Но ведь и результат какой!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,

О! Спасибочки

автор
будущая мама
Екатеринбург

я - мама: ПС

Любой семьи, если цель родителей - успешные дети.

я - мама: приемными детками

Я не знаю есть ли отличия в воспитании приемных и своих детей в связи с отсутствием последних, поэтому у меня мои дети, которые должны иметь определенные навыки, знания и умение все это применить в своей повседневной жизни)
А приемная семья для меня это всешо лишь дополнительная, но очень нелишняя, выплата)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Проводили Романа в санаторий. Все хорошо. Устроился. Отдыхает. Звонит нечасто, видимо все нравится))

Аноним 682

ЧуДаЧкА ,
извините, но можно не по теме: а что у вас за красивущая красная курточка?
Не смотрела раньше на этот цвет, но прямо красота!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 682: а что у вас за красивущая красная курточка?

Если у Романса, то фирма Марк.
Если у меня, то дешевенькое пальтишко из закупок трехлетней выдержки

автор
будущая мама
Екатеринбург

Роману исполнилось 8(!) Лет.
5 лет пролетело незаметно. За это время изменилось многое! А главное, сам Роман. Такой мужчина у меня серьезный растет!
Трудности есть, порой очень много, сложноперевариваемые и легкопереживаемые, но к своему 8 дню рождения Ромэо уже почти просто обыкновенный ребенок, который научился радоваться мелочам и почти перестал взрослым.
Люблю его за то, что умеет понять, поддержать, за то что старается сам для себя, за то, что он просто у меня есть и учит каждый день принимать как маленькую жизнь!

Фото из санатория перед прогулкой прислал!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";