Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Особо интересных новостей нет у нас, сад, школа, работа, дом...
Лиза без троек текущих, правда пришлось еще раз побеседовать и применить санкции. Дошло быстро, так как гулять хочется.
Рома февраль также как и январь практически не учился. Актировки... метель, мороз за 30, просто ветер до 25 мс... занимались дома, улучшили почерк, беглость чтения, соображалку... Перемены существенные в поведении, это потому что ему уже скоро 8 и он совсем взрослый, а взрослым пацанам так себя вести неприлично (с)
Кирилл прошел пмпк перед школой. На 5+)) Когда сказал, что считает до 300 вперед и обратно, а еще умеет читать и писать, то очень удивил тетенек. Попросили его посчитать от 28 до 20, лехко)) в уме складывает и вычитает двузначные, обьяснила один раз и понял)) плюс еще ментальная математика развивает)) Забыл только дни недели и картинки в рассказ надо было сложить запутался, так как к 20 заданию устал. Но рассказал последовательность событий правильно. А так просто супер. Все 20 заданий выполнил. Выходит, я остаюсь документы подписывать, дает мне 5) говорю молодец сын, горжусь. А далее экзаменаторы узнают, что я опекун. Одна изрекает "Не может быть!!! Вы так похожи и у вас такие взаимотношения... такое понимание друг друга"... Я как всегда толькл улыбаюсь)))
Тигренок наш тоже растет, игривая, шустрая, умная, разговорчивая.
Появилось новое увлечение, три раза в неделю ходим в бассейн всей семьей!
Ну и по традиции немного фото)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мужчины мои заметно повзрослели, Лизок тоже изменилась, совсем такая красавишна стала. Думаем с ней удочериться, но папаша встал в позу... а без его согласия надо много времени и сил тратить...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Опека.... я их боюсь... Пришли акт составлять, когда дела пришли... Прверили шкафчики, одежду, обувь постельное белье, еаличие посуды и приборов, в холодильник заглянули даже... Первый раз за 5 лет меня так сканировали... Все спецы новые, поменялись за наше отсутствие. Начальник правда та, которая меня перед получением заключения проверяла)
Показала портфолио наше... удивилась очень инспектор... как это я одна и все успеваю... не знаю говорю, просто живем и получаем удовольствие.
Вопрос а вы справляетесь? Ввел меня в ступор. Думаю по моим детям не видно, справляюсь я или нет... в общем в стрессе я... но ничего, привыкну)))

мама
Екатеринбург

Мужчины у вас и правда взрослеют. Кирилл, так тот вообще красавец и большая умница! Мамина надежда и опора в жизни будет. Как Роман в санаторий съездил? Ничего не пишете - не состоялась поездка?

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Так Романс еще 17 марта выезжает в санаторий поэтому и не рассказываем))

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm: Мамина надежда и опора в жизни будет.

Они все у меня молодцы) мама у них просто требовательная через чур

мама
Екатеринбург

Зря вы на маму так Мама у них - что надо!!! Другая бы не вывезла. Восхищаюсь вами! Правда-правда

автор
будущая мама
Екатеринбург

stimm,
Спасибо))

автор
будущая мама
Екатеринбург

С праздником весны, наши дорогие леди
Пусть весеннее солнышко радует вас почаще, настроение будет влздушным как весенние облака, здоровье крепким, как зимние морозы, а любовь пусть заставляет летать бабочек в животе))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Угадааааааайййтттеееее, гдееее яяяя???

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Нижний ряд и вы посередине?

автор
будущая мама
Екатеринбург

VFVFFYUTKF,
Мимо))) на самом деле все просто))

мама
Екатеринбург

тоже решила, что нижний ряд посерединке)

Медуза

с сиськами?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Эх, девочки!!!
Вот вам ответ
Мой сын единственный, кто написал слова любви

автор
будущая мама
Екатеринбург

А почему ты захотел мне розовые волосы нарисовать? Так праздничнее мам так))
И ты у нас всегда красивая, в модных платьях, поэтому я нарисовал тебя в платье, а розовый очень красивый девочный цвет

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я узнала именно по словам любви)) с первого раза сын мной очень гордился!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Поздравление от любимых мужчин
Дочь не поздравила, но потом осознание пришло и накрыла завтрак

автор
будущая мама
Екатеринбург

Знаете почему нужно дарить все для красоты 8 марта?
А потому что это праздник женской красоты! А весной все растаивает и просыпается, так и женская красота распускается, если мужчина за ней ухаживает и любит свою даму (с) романс

Медуза

Здорово
сознательность просыпается в человеках ))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вспомнила, смеюсь
Конкурс "Найди туфельку", всем леди одели туфельки, ведущий говорит, а сейчас встаньте к тем джентельменам, которые вам одели туфельку. У всех одна, две леди, а у Кирилла целых 5!!!! Смеялись всем залом: "Никто и не сомневался в вашем жизнерадостном, обходительном и заботливом сыне!!!"

автор
будущая мама
Екатеринбург

Медуза: сознательность просыпается

Мужчины всегда поздравляют, а Лизу учим или приучаем, так как нет в ее голове такого обязательного пунктика

C 8 марта Вас, самую лучшую мамочку на свете! Пусть у Вас все будет хорошо
Как Вы все успеваете делать настолько качественно, насколько -это вообще возможно? ДАже у кота интеллект в глазах сквозит Видимо, все к чему Вы прикасаетесь, начинает подтягиваться к идеалу)) Желаю, чтоб всегда у Вас так было - хорошие люди восхищались Вами, завистливые и недалекие(без таких , к сожалению, шагать по жизни тоже невозможно) - не отсвечивали, и в конце концов, становились менее желчные, так как общение с Вами, таки, должно повлиять на них)
В общем, шагайте смело и уверенно, украшая собой мир

автор
будущая мама
Екатеринбург

A- ALЁNA,

Большое спасибо за приятные слова!

ПыСы близко к идеалу будет тогда, когда Романс начнет понимать последствия своего поведения тогда соглашусь, что у меня что-то получается)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Букет цветов от моей красотки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";