Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА: Наверное, Рому с Кириллом перепутали....

да, так и есть. Рома старший, а Кирилл младший?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Серьезно.
Рада за вашего ребенка.
И ещё повторю, что все очень индивидуально

автор
будущая мама
Екатеринбург

Какое в баню украденное детство у моих детей они им наслаждаются так, как дай Бог каждому ребенку.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мнение каждого индивидуально)))
Можно обсуждать сколько угодно и примеров будет уйма как положительных, так и отрицательных))))

Роман идет во второй класс со всеми своими особенностями, Кирилл в 1 класс в свои 6,8 лет. Лиза в 11 класс, а мама работает директором школы, в которой учатся дети.

Вопрос закрыт)))

Аноним 614

ЧуДаЧкА: Роман идет во второй класс со всеми своими особенностями, Кирилл в 1 класс в свои 6,8 лет. Лиза в 11 класс, а мама работает директором школы, в которой учатся дети.

Молодец! Идеальный расклад!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 614: Идеальный расклад!

Я старалась

JNR
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Боже, Вы серьёзно? Может приемных всех до 10 лет в садиках держать, только потому что приемные?

ЧуДаЧкА: Какое в баню украденное детство у моих детей

Девочки, мне показалось Sima говорила исключительно про своего ребенка, у нее ведь тоже девочка приемная.

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА,
Удачи. Пусть всё сложится наилучшим образом, у каждого свой путь

автор
будущая мама
Екатеринбург

Sima: у каждого свой путь

Тоже всегда говорю.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Уехала я трудиться)
Мужчины и дочь приедут только через месяц, пока непривычно быть одной, привыкаю к тишине)

мама
Екатеринбург

Марина, вы не только работу сменили но и местность?
Удачи на новом поприще!

Екатеринбург

ЧуДаЧкА: Мнение каждого индивидуально)))
Можно обсуждать сколько угодно и примеров будет уйма как положительных, так и отрицательных))))

Роман идет во второй класс со всеми своими особенностями, Кирилл в 1 класс в свои 6,8 лет. Лиза в 11 класс, а мама работает директором школы, в которой учатся дети.

Вопрос закрыт)))

вы такая молодец!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот и год пролетел, как Лизок с нами. На самом деле ощущение, что так было всегда!
Было трудно и ей , и мне.
Лизе, конечно, труднее. Ей пришлось полностью изменить свое отношение к себе, привычкам, к жизни, к целям и способам и их достижения.
Ну а всем тем, кто думает, что дети из дд какие-то там сложные и особенные и прочее... Моя Лиза жила все годы в семье, причем родной, но анамнез, мне кажется, еще хуже, чем у детей из дд...
Заниженная самооценка, пофигизм, юношеский максимализм, а самое страшное, чувствоникомуненужности зашкаливало за пределы всех показателей... А я была врагом номер 1, тк заставляла выходить ее из зоны комфорта, да мало того, любить и уважать себя не за то, что есть айфон или красивая обложка, а за то, какая она внутри, какая она уникальная, просто потому, что это она.
А еще, я чуть было не допустила ошибку многих родителей в начале отношений - жалость, желание дать все и сразу... хорошо мозгов хватило, остановиться во время, но немного крышу сорвало... да еще плюс своя комната, все, что надо для жизни современной леди.. короче говоря год пролетел весело, отпуск врозь, возврат в прошлое, но уже с пониманием того, как должна жить любящая семья, возможность остаться в екб, сказала решай сама, жизнь твоя, я поддержу, ты знаешь. Но моя дочь категорично сказала: " Мама, я хочу жить с тобой и это не обсуждается!" Бальзам на душу, тк отпускать во взрослую жизнь свою доченьку я еще не готова)))
Что касается как меня называть.. Сказала сразу, как удобно так и называй, но как-то сразу получилось мамой стать)
С братьями... было много чего интересного))) но она очень мне помогала, даже когда не хотелось и раздражало, за что благодарила и благодарю) Мои дети мне помогли, когда было очень тяжело, стало спокойно, что они команда, что я сумела им донести важность и нужность заботы друг о друге и, что очень приятно, обо мне!
В общем, год пролетел! Друзья в екб сказали ты стала совсем другая, похожа на залюбленную мамину дочку.
А еще забыла, смеюсь, как вспомню) Мам, ты реально будешь вручать меня аттестат? Ну а к то ж еще, если ты его заслужишь получить) а можно я буду сториз снимать в этот момент мама - директор школы, обалдеть
Ну и заканчивая, вылезла одна проблема важная - нет нормальной модели отношений с мальчиками... пришлось много раз быть психологом, так как случилась у нас серьезная любоф) сказала, как мне повезло, что у меня такая мама

Соскучилась очень, считаю денечки до встречи!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот моя красоточка год спустя

дедушка
Санкт-Петербург

ЧуДаЧкА,
Мамина дочка 100%
Марина, ты уникум, пусть все у вас складывается хорошо!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кстати, моя дочь набила татуировки, предполагаю, что две, хотя показала мне только одну. Почему одну? Да потому, что вторая посвящена мне я полагаю... Сказала будет сюрприз, вот думаю что это и есть он самый
Когда зашел разговор об этом, я если честно не удивилась. Потому что и в 5, и в 7, и в 9 классе тема заводилась. Ну, думаю, раз уж не выходит из головы - все равно сделает, пусть уж официально отведет душу)) единственное, попросила подумать о месте и содержании, говорю тебе ж всю жизнь с ней ходить...
В общем ох))

автор
будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Мамина дочка 100%

Говорят, что очень похожа))
Значит буду такой же умной и успешной как ты любимой говорю прежде всего и любящей, а потом и все остальное... любимая я уже, так что можно на следующую ступень идти

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мужчины на днях выезжают домой а пока готовятся в школу, ходят выбирают школьный фейсконтроль (это Роман у нас умничает). Собрались годовалого племянника забирать с собой, попросила подумать, говорю Как же его родители, да и мне трех мужчин достаточно но они непреклонны...
В общем всех жду, они раньше Лизы приезжают, поэтому осталось совсем чуть-чуть!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот собственно и мужчины любимые ))) гулеванят по магазинам, папа им оружие придарил, и учат ходить брательника)))

бабушка
Екатеринбург

Все хорошо у вас, все своим чередом.....молодцы!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня у нас замечательная дата! ПЯТЬ лет вместе
Этот день мы встречаем с полным составом семьи, но первый раз отдельно друг от друга)) кажется, что уже все сложности пройдены! Внутри гармония и спокойствие! Я мама, мама, мама!!! Как же хорошо, что в тот прохладный летний день я решилась на знакомство и не испугалась стать мамой двух сорванцов)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!рада за вас, взаимопонимания вам!!!

мама
Екатеринбург

С Аистом вас, Марина! Пусть в дальнейшем все будет только лучше и лучше. Пусть счастье прирастает в геометрической прогрессии!!!

мама
Екатеринбург

Супер
Прикольные мальчишки

бабушка
Екатеринбург

С новым учебным годом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";