Как решиться на усыновление финансово

Анонимусь

Кариес

Так что, ждём тему "я дала шанс сиротке из дд"

Анонимусь

Игуана

Вот кстати и тема появилась, в обсуждении новостей, почитайте!

Нижний Тагил

А что если они возьмут ребенка,а муж то ее в тихушку вылечится...и своего заделает ей...куда приемного? автор!!! Сдадите или двоих растить будете???!!!! вы все вопросы продумайте...

просто посетитель
Москва

Hюра-Mура А что если они возьмут ребенка,а муж то ее в тихушку вылечится...и своего заделает ей...куда приемного? автор!!! Сдадите или двоих растить будете???!!!!

а это не очевидно вообще? или бывают сдают какого то?

Аноним 395

Каtюша

У Нюры огромный опыт по сдаче детей обратно. Все знает по этому вопросу.

Нижний Тагил

Аноним У Нюры огромный опыт по сдаче детей обратно. Все знает по этому вопросу.

ну ка напомните ка мне кого я сдала? все кто был в гостях,тех увезла обратно где брала,а те кого взяла под опеку ли усыновила - все дома! чушь не несите!!!

Каtюша а это не очевидно вообще? или бывают сдают какого то?

всякое бывает...бывает возьмут а потом своего родят и приемный как то проигрывает на фоне своерожденного..пока работаю в приюте не такого насмотрелась((

Сердце океана

Анонимусь Запрещала

Где то я слышала что запрещает в плане донорских клеток и суррогатного матер. т.к. появляется третье лицо

Аноним 637

Hюра-Mура ну ка напомните ка мне кого я сдала? все кто был в гостях,тех увезла обратно где брала,а те кого взяла под опеку ли усыновила - все дома! чушь не несите!!!

это нормально приглашать ребенка домой в гости длительное время, а потом усыновить малыша вместо взрослой девочки?
вы очень жестоко поступили и даже не понимаете....

Нижний Тагил

Аноним это нормально приглашать ребенка домой в гости длительное время, а потом усыновить малыша вместо взрослой девочки?

вы о чем? вы меня с кем то путаете!!! я вас уверяю,у меня был ребенок на гостевом 2 года,ее забрала семья навсегда,она сама туда уехала,затем мелких мы усыновили из под опеки,был мальчик в гостях мы мирно разошлись, он сейчас в семье. все,кого еще я предала? вы не выдумывайте если меня и мою жизнь не знаете толком. сейчас у меня третий ребенок под опекой...все больше детей не было....

автор
мама
Екатеринбург

))) Год прошел с момента создания этой теме, поднявшей немалый срач..
А мы, тем временем, стали и семьей и родителями... полуторогодовалого ангелочка голубоглазой блондиночки, скоро уже будет два месяца, как мы вместе, живем и радуемся :)

мама
Казань

Поздравляю Вас!
Счастья Вам и Вашей семье!
Год назад Вы выглядели не очень продуманно, отсюда и срач, так сказать...
Наверное, год прошел не зря, - скорее всего, многое пересмотрели...
Еще раз всего Вам хорошего!

автор
мама
Екатеринбург

shinsohee: Год назад Вы выглядели не очень продуманно, отсюда и срач, так сказать...
Наверное, год прошел не зря, - скорее всего, многое пересмотрели.

Согласна, я перечитала тему, кажется, что какая-то дуреха писала )))
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Сколько там прошло ))
6 лет?
Дочь - красавица первоклассница, а еще и сынок в этом году появился и не своерожденный, как предрекали в этой теме, а в возрасте 1.11 ) Живем дальше. Случайно наткнулась тут на эту тему )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";