Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Здоровья, Антону,вам сил.

мама
Екатеринбург

Здоровья тебе, малыш. Поправляйся.

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой Антошка после операции.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы на банковском?

nadegda.65 ,
Терпения Антошке и вам, Надя!

автор
мама
Екатеринбург

Да ,на Банковском.

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Спасибо Юля.Самое трудное будет в переди, сейчас с ним папа ,я его сменю завтра.

nadegda.65 автор темы: Самое трудное будет в переди,

я знаю. потому и желаю терпения))) поражаюсь тебе, Надя, и твоему мужу! вы огромные молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

Да девочки этот институт что то .К сожалению я не смогла быть с Антоном после операции.до операции сорвала спину .там обсолютно ничего не приспособлено ни для детей ни для родителей.Антон сильно поправился и мне приходилось держать его на процедурах подготовки к операции .Антошка меня жалел ,а я думала как его не уронить ,спину так свело,.Хоть меня не просили помыть полы , других мамочек обязывают мыть полы в отделении. Я просто в ужасе от этого мед учреждения. Кормешка просто ужас.родитеоей не кормят , ладно мы городские, из дома привозим ,но в основном там областными. Правдо медсестре меня стало жалко и дала возможность спать на каталке ,муж сейчас тоже пристроился на каталке. Как мы выдержит две недели незнаю..

nadegda.65 автор темы: других мамочек обязывают мыть полы в отделении.

вроде везде уже это все извели у меня подруга с сыном там лежали почти 11 лет назад, также было((( думала хоть что-то изменилось((( Держитесь...

автор
мама
Екатеринбург

Ещё я в ужасе от колясок каталок .Вот куда нужно направить спонсоров,это Просто исторические экземпляры. Спросила могу ли я нашу коляску каталку привезти ,чтобы Антошка незалеживался на кровати ,разрешили ,в воскресенье отвезем ,так что коляска ту что мы с вами купили , очень сейчас пригодится, и там в институте и потом дома.

автор
мама
Екатеринбург

Уже повеселел,но конечно же все болит.

мама
Екатеринбург

Пусть выздоровление и реабилитация пройдут по возможности легко и без осложнений. Вы правы - вот куда надо деньги вложить, а не в мифические проекты. Здоровья вам и сыну.

мама
Екатеринбург

Здоровья Антошке!!!Вам сил и терпения и удачи...

мама
Екатеринбург

Скорейшего восстановления Антону! На всех фотографиях ваших он улыбается)

автор
мама
Екатеринбург

Как Антошка говорит - я Мужик,.ему эта улыбка сейчас даётся тяжело,гипсы ещё не обрезаны,ему больно ,он держится ,но он ребенок и он плачет,и просит меня - мама поцелуй и мы с ним целуюмся.

мама
Екатеринбург

Надежда, ты умничка! Я восхищаюсь вашей семьей. Все будет хорошо! Всей вашей большой семье- здоровья и благополучия!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Какой кошмарный гипс.
Сколько он в нем будет находиться?

автор
мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
Это хороший гипс,мы его сами купили ,гипс в больнице действительно кошмарный. В гипсе Антон будет полтора месяца. Все хорошо но Антон не хочет есть,просто не знаем чем кормить от больничной еды от одного слова - обед рвота. Сегодня выяснилось лёжа он есть не может,просто незнаю что делать на молочке сил не наберёт. Правдо он говорит что бы я не переживала - Мама я немного похудею и гипс давить не будете.Он ещё шутит . Всем медсестрам уже пообещал - стану президентом наведу у вас порядок.Сестры хохочут и желают ему стать президентом . Сегодня Антошке передали посылочку - Спасибо!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Сегодня выяснилось лёжа он есть не может,просто незнаю что делать на молочке сил не наберёт.

Педиашур? Или это не съедобно? Пюрешки? Фрукты? Кто с Антоном в больнице сейчас? Как долго там ещё находиться? С едой надо что-то придумать.

автор
мама
Екатеринбург

Вся эта еда диетическая не для Него, сегодня с ним был папа ,завтра я его сменю, Девочки спать на кушетке больше одной ночи не возможно,вчера девчонки кое как подняли. Вот мы и меняемся с мужем,да и Любочка меня теряет ,ведь она привыкла спать со мной... Конечно условия в больнице ужасные ,голова кругом ,дети в гипсах ,вес не малый ,за день не один раз надо ребенка перевернуть, это Антошка маленький ,а ведь там и большим детки и мамы их в одиночку ворочают, а отдохнуть не где ночью на кушетке,.а ещё полы нужно помыть.Опускают матерей ниже плинтуса ,сегодня старшая медсестра заставила убрать свои электрочайник,нельзя ,ают утром больничный чайник с кипятком на день и хватит.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Опускают матерей ниже плинтуса

nadegda.65 автор темы: Опускают матерей ниже плинтуса ,сегодня старшая медсестра заставила убрать свои электрочайник,нельзя ,ают утром больничный чайник с кипятком на день и хватит.

Надя. а может уже пожаловаться куда? да хоть Путину письмо написать... в наш Минздрав спустят, те может хоть задумаются???

nadegda.65 ,
у меня в друзьях наша местная "ревизорро на коляске" Ольга Небесная. написала ей про ужасные условия. посмотрим, может раскачает ситуацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Я там работала после училища во взрослом отделении. Тоже строгое руководство было. Тумбочки часто проверяли. Очень все строго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";