Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
О реабилитации в данной ситуации невозможно,так что от санатории можно забыть обидно ,с таким трудом выбила эти путевки и все коту под хвост. Сейчас главное организации что бы и дока меня не теряла и Антошка нечувствовал что его бросили.Договорилась с мамочкой в палате что она по ночам присматривать будет за Антошкой,потом отблагодарю ее.

мама
Екатеринбург

Может, и правда, дать ему немножко отдохнуть, да и Вам необходимо восстановиться.
Санаторий 2-3 недели, потом снова загипсуете?
Или так никак нельзя?
Сил всем вам и здоровья.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: О реабилитации в данной ситуации невозможно,так что от санатории можно забыть обидно ,с таким трудом выбила эти путевки и все коту под хвост. С Надежда, путевки вам всем положены. Поездка только откладывается. Так и говорите в ФСС, в связи с медпоказаниями. Никаких отказов, только перенос. По операции, конечно, решать врачи должны. Но срочность очень сильно напрягает.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Антон в больнице остался?

автор
мама
Екатеринбург

Нет мы сегодня уехали домой , завтра сьездим на беседу с анастозиологом ,в больницу поедем десятого рано утром ,его заберут на операцию первым

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Нет мы сегодня уехали домой , завтра сьездим на беседу с анастозиологом ,в больницу поедем десятого рано утром ,его заберут на операцию первым

А нельзя беседу с анестезиологом сегодня было провести или утром перед операцией? Это такое издевательство? Почему такое отношение к пациентам? Как будто вам просто в удовольствие прогуляться до соседнего подъезда. Слов нет .

мама
Екатеринбург

А в какой машине возите Антона? Я бы могла помогать,по возможности,но не понимаю пригодна у меня машина для этого или нет. Логан у меня

автор
мама
Екатеринбург

Нас возит Вика с форума,она с самого начала Антошке помогала ,когда он был в Отраде,у нее большая машина название не помню,но сейчас конец учебного года и понятно что часто у нее не будет возможности нам помогать,у нее самой трое ребятишек.Завтра поедем решать насколько срочно нужно делать операцию, сегодня я не смогла оценить всю сложившиеся ситуацию. Мы так бережно всё делали и такой результат.нужно выяснить что же произошло на самом деле.

автор
мама
Екатеринбург

Снимки получили и по ним видно что операция нужна срочно,времени тянуть нет,кость развернута ,единственный момент когда это могло произойти когда гипсование и плохо закрепили пластину ,ее развернуло,операция в среду ,объяснений получить не смогла ,заведующий просто мимо меня пролетал, сейчас главное исправить все ,потом будем разбираться. Обидно что они попытались свалить все на нас .

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Кошмар какой! Пусть в среду все удачно пройдет! Сколько можно мучиться уже???

мама
Екатеринбург

Кошмар, Антошу жаль

Немного выпала с дом проблемами, по машине пишите, могу днём

автор
мама
Екатеринбург

anestez,
Незнаю, только спрашиваю за что такие страдания Антошке ? Как мы все это выдержим? ....

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Все получится, вы не пропадайте, чем можем - поможем
Сил вам.

автор
мама
Екатеринбург

Обращаюсь к администрации сайта ,если это возможно не удаляйте мой пост. Впервые обращаюсь что нам нужна будет помощь. Так сложилось что за неделю как мы узнали что нашему Антошке вместо реабилитации потребуется срочно делать повторную операцию я купила для детей средства реабилитации за наличные, документы на возврат денежных средств на возмещение не подала ,да и после подачи ждать два месяца. Простите ,но нам нужна помощь. Сейчас я не смогу работать. Ситуацию сложилась сложная.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Сообщите номер карты Сбербанка, помогу.

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня есть номер Сбера Надежды, пишите в личку - вышлю.

мама
Екатеринбург

Киньте мне номер карты в личку.

мама
Екатеринбург

Надежда, конечно,поможем! Только бы в этот раз все получилось!!!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Amelya,
Мне вышлите.

Екатеринбург

И мне

мама
Екатеринбург

Мне тоже номер карты дайте

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
блин, аж расплакалась от такой новости((( Во этот раз все пройдет хорошо и результат будет положительный!
По поводу поездки в санаторий, считаю, что права

mikka: Надежда, путевки вам всем положены. Поездка только откладывается. Так и говорите в ФСС, в связи с медпоказаниями. Никаких отказов, только перенос.

насколько я знаю, берете справку в институте, что повторная операция и столько-то гипс и реабилитация, на ее основании вам путевки должны перенести

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Держитесь. Все будет хорошо.
Ну и типа ап.

Екатеринбург

Пришлите мне, пожалуйста, номер карты

самомама
Екатеринбург

Скиньте номер карты.

nadegda.65 автор темы: объяснений получить не смогла

Они в который раз косячат,на них как то повлиять можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";