Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама

С прошедшем Днем Рождения! От души желаю здоровья всем вашим детям, вам с мужем! Держу за Антошу кулачки@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Лакмус,
С лагерной на банковский институт ортопедии туда и обратно с 9 утра и обратно примерно в час,Антошку возить лёжа,года гипсы снимут оденут тутора и первое время только присаживать,так что заказывать такси не реально,они таких пассажиров не любят возить.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: что заказывать такси не реально,они таких пассажиров не любят возить. а какая нужна машина? Самое оптимальное, договориться с кем то одним сразу на 10 дней. Готова помочь с оплатой.

мама
Екатеринбург

С днём рождения ,Антон!
Выздоравливай !
Пусть все у тебя будет хорошо!!!!!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надо жёстко к 9.00? Если к 10.00 договориться? Чтобы на Сибтракте не стоять 40 минут.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: С лагерной на банковский институт ортопедии туда и обратно с 9 утра и обратно примерно в час,Антошку возить лёжа,года гипсы снимут оденут тутора и первое время только присаживать,так что заказывать такси не реально,они таких пассажиров не любят возить.

с утра не всегда могу, днем могу, кроме среды

автор
мама
Екатеринбург

7 мая ложимся ,в этот день только поступим и вряд ли сразу снимут гипсы , нужно до 11 утра приехать ,одну ночь прийдется ночевать там. Потом буду договариваться с реабилитировали на время что бы мы успевали приезжать. Из-за праздников там есть сложности ,в прошлый раз одна семья пять дней ждали очередь ,просто лежали.понятно что мы не сможем лежать ,дочь договорилась оставлять на 4-5 часов.знаю что многии снимают гипсы и уезжают домой и проводят реабилитацию дома,посмотрим как все будет, может и мы так сделаем.главное снять гипсы ,наш мужик и терпит но видно он очень устала от этого панциря.

мама
Екатеринбург

Гипс самим снять не проблема. Он в воде размыкает и отходит .
Я сыну после перелома бедра панцырь,только на одну ногу, сама лично сняла ,там еще плюсом корсет был на талии.
Дома- то проще.
Какая там реабилитация? Разработка суставов ,массаж,что именно?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Если массаж - может на дом? Физиолечение лечение - на санаторной не сделать? Там был физкабинет. Или тоже на дом договориться? Будет более точна информация, тогда и решать

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Добрый день!
Надежда, есть новости про предстоящую реабилитацию. Как с транспортом?

мама
Екатеринбург

Есть социальное такси, нельзя им воспользоваться?

мама
Екатеринбург

В службу Милосердия можно обратиться, там могут помочь с перевозкой

автор
мама
Екатеринбург

Социальным такси мы не пользуемся,по новой программе не оформила,да и нервы тратить на заказ такого такси не хочется. На 7 мая договорилась нас отвезут и привезут. Дальше будем решать как распишу реабилитацию.сейчас главное снять гипсы и сделать снимки,Антошка дни считает ,когда сможете тут скафандор. Ещё у нас хорошая новость,нам с ребятами выделили путевки в санаторий Самоцветы,правдо сначала только Любе,пришлось повоевать и Антошке дали. Поедем в июне,я сама нигде ни разу за 18 лет не отдыхала ,так что и для меня это будет полезно , вырваться из города.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: санаторий Самоцветы,

Это же супер! Для Антона после операции туда идеально для реабилитации.

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Я об этом санатории давно слышала что для ДЦП там все есть,вот и билась за вторую путевку,дозвонилась до руководства ФСС,объясняла что на руках двое инвалидов и я не могу поехать с одним а другого дома оставить и пусть я была груба с ними но путевки выделили. Очень надеюсь что мы съездим туда.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня поехали снимать гипсы,сняли ,Антошка сильно орал,сделали снимки ,начали расписывать ему реабилитацию.. и тут приходит врач и просто ошарашила меня,нога в том же положении, наверное мы не правильно где то повернули ребенка. Писать много,одно скажу в четверг будет операция повторная ,я до сих пор не могу прийти в себя ,Антошка плачет ,и все говорит - мама ты меня здесь не оставишь? Господи как ещё всё это выдержать . Вся реабилитация насмарку,от путевок прийдется отказаться.... Слёзы душат ,как так ,ведь мы его лишний раз боялись потревожить , нет слов...

мама
Энгельс

Очень жаль. Странно как то. Вам только терпения. Антону сил.

мама
Екатеринбург

Какой кошмар! бедный мальчишка! Как так то? Сколько он ждал этого? И опять все по новой. Дай бог ему сил пережить все это снова!.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Весь день ждала от Вас новостей, но не таких. Может быть стоит обратиться в вышестоящие организации? Какие? Никакой ответственности никто не несёт? Накосячили с операцией? Неправильно загипсовали? Это что же отношение? Держитесь!

мама
Екатеринбург

Он-Лайн консультация в центре Илизаров в Кургане , нет смысла?

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Снимки мне никто не дал ,да и так понятно что обвинят нас,а клиннику елизарова что ,ведь я туда не смогу поехать.Я уже Антону сказала что предстоит ещё одна операция и гипсование . Сейчас вопрос как я все буду совмещать ,и Антошка и Люба

мама
Екатеринбург

Т.е после снятия гипса не правильно повернули?
В гипсе хоть как крути,ноги фиксированы. Или я не правильно поняла?
А отказаться нельзя от операции повторной? Нога вывернулась или что?
Прямо жаль пацана.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: да и так понятно что обвинят нас,а

В чем???? Антон был загипсован. Какая срочность в повторной операции? Может быть разобраться? Был консилиум или это мнение одного врача? Они сейчас с спешке ничего не накосячат?

мама
Санкт-Петербург

Ой, как жалко.. а можно в санаторий, а уж потом дальше?

автор
мама
Екатеринбург

Я ничего тоже не поняла как можно было в гипсе что то свернуть,как сказал доктор что тянуть нельзя ,да и Антошка плачет что нога болит, это как в прошлый раз он орал при переломе, я не знаю что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";