Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за добрые слова. Мы так хотели помочь Антошке встать на ноги ,а в результате что получилось? Новые страдания ему, рассматриваю его снимки и понимаю весь ужас произошедшего,что ногу укоротили и сейчас пока не понятно на сколько и какой вообще будет результат. Вторую ночь спит без криков,нашла выход ,между диваном ,где спим мы с Любой и кроватью Антона стоит кресло кровать ,я сейчас ложусь на него ,одну руку кладу на Любу , вторую даю Антону ,вот так и спим ,ему так спокойно что я рядом и не кричит а мирно сопит , только убираю руку тут же просыпается. Тяжко пока ,ну ничего выдержим.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, вы попробовали и надеюсь, что у вас все получится, а если бы не попробовали Антошка бы точно не смог ходить, а сейчас есть шанс.

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Мы так хотели помочь Антошке встать на ноги ,а в результате что получилось? Новые страдания ему,

эээээ, что за дурные мысли
-Вы делаете ВСЕ, что в Ваших силах.
Без Вас ему точно было бы во много раз хуже в детском доме.
И даже если не дай ,чего не получится, уж "мозги" и воспитания ему очень помогут в этой жизни. А после детдома шансов ноль.

мама

nadegda.65 автор темы: К вечеру не много повеселел,захотел поиграть машинкой.

ну надо же какой светлый ребенок только боль отпускает, уже улыбка до ушей.
только бы всё получилось, здоровья мужику!)
и всей вашей семье, вы невероятно сильные!!!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем,на прошлой неделе сдали анализы крови, сегодня узнала результат- гемоглобин 114 , лейкоциты в норме. Сам Антоша чувствует себя хорошо,ночью стал спать спокойнее,иногда постанывает. Правдо со страхом думает об снятии гипсов.И все задаёт вопросы - А вдруг опять не получилось? Настраиваем его на хороший результат. Жаль только что гулять не получается и погода не даёт и ширина его ног сейчас не позволяет спокойно выкатить коляску,ну надеюсь что не долго осталось а там и погода наладится.

будущая мама
Екатеринбург

Хорошие новости! Держим за вас всех кулачки! Вы борцы! Так держать!!!!

мама
Екатеринбург

А когда должны снять гипс? Долго еще терпеть Антоше?
Пусть скорее поправляется и встает на ноги!!!

автор
мама
Екатеринбург

22 июня поедем снимать гипсы ,от реабилитации в институте отказалась ,договариваюсь об реабилитации на дому.

мама
Первоуральск

Номер карты можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи всем. Хочется с кем то поделиться.Мы с мужем все это время изучали снимки Антошки,и все больше от ужаса что произошла чудовищная халатность со стороны медиков,по снимкам видно что ногу укоротили но насколько ни врач ни завотдделия не ответили ,а ведь они прекрасно знают сколько отпилили.Сейчас Антон стал более спокойный и мы вчера смогли измерить длину ног с заживает ,мерили с разных точек и как ни мерий Пять см нога короче,муж сидел гладил Антошку по спине а вглазах слёзы ,а я просто отворачивалась что бы Антоша не видел моих слез.А он только нам говорит - что все нормально ,вот только страшно ехать в эту ужасную больницу снимать гипсы. Страшно думать через что ещё прийдется пройти нашему мальчишке, а ведь пошли на эту операцию с надеждой что он к осени встанет на ноги и побежит. Звонила в облздрав объяснила всю ситуацию,посоветовали обратиться к главному реабилитологу области о дальнейшей реабилитации и в страховую компанию.. Сегодня ездила в школу на Цвиллинга решать вопрос о переводе его в спецшколу,наши учителя из 15 школы Антошку ничему не научат ,нет опыта работать с такими детьми.Сейчас нужно пройти снова ПМк. Работы много , нужно решить все навалившихся проблемы до осени. Фото снимков результата работы врачей,Спасибо всем вам за вашу поддержку.

мама
Екатеринбург

вы умничка большая, держитесь

мама
Екатеринбург

Подождите еще измерять. Снимут гипс, ножки расслабятся и посмотрите.

мама
Екатеринбург

Ужас ужасный, конечно. А консультацию курганских врачей из Елизарова нет возможности как-то получить? Там все же центр большой и специалистов больше. Просто жалко Антошку - столько претерпеть и такой вот результат получить на выходе... Сил вам.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Хочется с кем то поделиться

ох, напортачили врачи конечно
Теперь только решать что с этим делать, больше вариантов нет
вспоминаю книгу Арбатовой, в которой она все прелести советской детской хирургии описывала на своем примере
мало что поменялось

Надежда, держитесь
для Антоши вы как счастливый лотерейный билет, а это самое главное

мама
Екатеринбург

Надежда,держитесь,пожалуйста!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

nepochta,
Хочется верить что снимут гипсы и ножки будут одинаковые,но увы сам заведующий сказал что нога укорочена и расписал дальнейший план ,если левая нога будет расти быстрее то что то сделают что бы остановить ее рост ,незапомнила как эта процедура называется, а на эту ногу будут одевать аппарат елизарова, конечно же здесь мы этого делать не будем,буду искать возможности свозить в курган. Легли на одну операцию а оказалось что сейчас их будет много. На последнем снимке четко видно что кость укоротили ,и болты такие вкрутили что просто ужас.

мама
Екатеринбург

А болты из кости в мягкую ткань торчат, разве так можно, это ж наверно больно.
Я не спец. В ужасе от снимков.
А зачем часть кости выпилили?

мама
Энгельс

Вы все выдержите. Таких сильных людей еще и поискать. А Антон просто герой. Я вам поражаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Я спросила у врача про болты,что они немного больше чем на левой ноге и что вкручены в мягкую ткань ,он меня уверил что на кости нарастёт мозолистое и до и ничего странного нет ,их послушать так вообще ничего страшного не произошло, почему выпили часть кости? После первой операции когда свернули бедро и в гипсе так все и сраслось и как мне сказал знакомый ортопед, возможно уже начался некроз ткани ,а так как все сраслось то и распиливали бедренную кость от бедра и на снимке видно отверстия от первой пластины и они выше чем отверстия Сейчас.. Вот так самонадеянность врачей дорого обойдется для Антошки ,просто украли его мечту - встать на ноги и начать ходить.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Обращайтесь в облздрав, выше куда то со снимками. Чтоб они все изучили и максимально помогли в реабилитации

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Яя уже позвонила в облздрав и мне все объяснили как действовать ,к главному реабилитологу области обратится и в страховую компанию об проведении экспертизы по нанесению тяжкого вреда здоровью,этим займусь когда снимут гипсы.

мама
Екатеринбург

Антоша все еще обезболивающее принимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";