Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

Екатеринбург

Koza Dereza,
Вам сообщения только друзья отправлять могут)

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди,
поменяла настройки

мама
Екатеринбург

Девочки, давайте все просьбы карты в личку.

Екатеринбург

solo: Девочки, давайте все просьбы карты в личку.

тоже хотела написать))а то тему могут прикрыть как я понимаю.А это никак нельзя,все переживаем за Надежду и Антошу.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброй ночи! Спасибо большое всем за добрые слова и поддержку! У нас все хорошо, у Антона пролежня на ноге затянулась, сегодня была у нас хирург, сказала что лечение не быстрое, но не без надежное, Антошке эта тётя доктор понравилась, сказал что она добрая, также снова начали делать массаж, уже не кричит. Все это я пишу со слов папы и Антона, муж справлялся с детьми один, я целый день бегала оформляла бумаги, опеке, пенсионном, ФСС, ещё не всё оформили,в общем справляется. Антошка скучать не даёт.

Екатеринбург

Худыш какой, он в туалет просится, в памперсе из-за удобства? Сил вам и терпения с мужем.

автор
мама
Екатеринбург

Да Антон отстаёт в физическом развитии и рост и вес не по возрасту, но кушает хорошо, откормим, в туалет не просится, но как только нога перестанет болеть сделаем горшок и будем приучать к туалету. Зубы у него плохие, нужно лечить или вырывать, передние хорошие, а вот коренные все гнилые, вообщем хватает всего, главное сейчас разработать ноги

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда,а какой рост и размер обуви у мальчика?после старшего сына хоть футболочки дома носить могу предложить. Вдруг нужны:если не в тему,извините конечно.

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Ну коренные еще не постоянные, не критично, иногда и не лечат их, у моего не трогают, клиника хорошая. разберетесь постепенно. Глазки умные у Антона, хорошо, что он к вам попал, просто ангел-хранитель вы, сгинул бы он в интернате том

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже слежу за темой. Надежда, пишите, пожалуйста, что Антону нужно

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди: Девочки, за Антошку еще не перечислили пособие.
А траты неожиданные есть.
Пока чем смогла - помогла, но сейчас на мели. ((
Может кто - то еще сможет немного?

Пришлите мне в личку данные, плиз)

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: пролежня на ноге затянулась, сегодня была у нас хирург, сказала что лечение не быстрое, но не без надежное

хорошие новости))

nadegda.65 автор темы: Зубы у него плохие, нужно лечить или вырывать, передние хорошие, а вот коренные все гнилые, вообщем хватает всего,

а зубной щеткой наверное не пользуется? Проблемно?
Может хотя бы жевательную резинку перед сном давать на пять минут?))

Как дети, нашли общий язык между собой?

Екатеринбург

Хороший парнишка. Взгляд такой сознательный. И симпатяга
Вы действительно НАДЕЖДА для Антошки. А еще вера и любовь
Как с дочкой Вашей они общаются? Ей с ним нравится?
Сил Вам и удачи.

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Вы действительно НАДЕЖДА для Антошки. А еще вера и любовь

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Ну вот прошла целая неделя как Антошка у нас живёт, а кажется что не неделю а очень давно. У него все хорошо, болтун, и все вопросы, а почему, а как, иногда такое спросит что не знаю как ответить. Вы спрашиваете как он меня называет,поразному- тётя Надя, просто Надя, сейчас чаще зовёт мама, Антон слышит как зовёт меня дочь - мама, и тоже стал так обращаться ко мне, ну а мужа только папа. С дочкой есть общение, но оно пока в виде повторов, вчера Антон опять начал плакать, когда одевали тутора на ноги и дочь спросила его - какие проблемы? На такой вопрос Антон так заразительно рассмеялся.Массаж продолжаем делать, ворчит но терпит, вчера наконец то сходил сам побольшому, расслабился после ванны и получилось, потихоньку обживается. На массаже уже не сопротивляется, лежит на боку спокойно, ещё два дня назад не давал чуть повернуть, спрашивает меня, когда нога перестанет болеть, то куплю ли я ему батут? В мультике увидел как детки прыгают и тоже захотел прыгать, я сказала если будет лечиться, делать Лфк, то конечно купим батут. Пообещал что будет все делать, чтобы стать сильным

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда, что с животными решили? Я вам в личку писала о транспортировке кошки, предлагала к Юле Бабкиной отвезти на стерилизацию (и делают хорошо, и недорого).

мама
Екатеринбург

Господи, какое счастье, что все так устроилось! Явно, что вам Бог помогает!
А Карпинский ДД же для деток с УО, зачем туда Антошку было отправлять - непонятно! Подруге, которая в ДД разбирается, рассказывала эту историю, она очень удивилась именно этим направлением. Сказала, что это жесть.

автор
мама
Екатеринбург

Кошку стерилизовали и побрили, осталось собаку привести в порядок, но пока нет возможности съездить к ветеринару. По поводу. Детского дома в карпинске, тоже было не понятно почему туда хотели отправить Антона, у него сохранный интеллект. Просто хотели отправить подальше чтобы не мелькал перед глазами. Но значить все должно было так случиться, чтобы Антон попал в нашу семью.

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Очень приятно читать новости про Антошку. что обживается, что есть успехи в плане лечения)

какой у него характер?))
Чем занимается целыми днями?))
Как переносит лечение? Болит ли ножка?

бабушка
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: все должно было так случиться, чтобы Антон попал в нашу семью.

Надежда, Антоше сказочно повезло, что он попал в вашу семью. Преклоняюсь перед вашим с мужем мужеством! Здоровья всей вашей семье! А "львёнок" ваш очень симпатичный, хоть, похоже, и не очень довольна стрижкой.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброй ночи, дни бегут так быстро что просто ничего не успеваю сделать. У нас все хорошо, Антон набирается сил,болтает без перестанно, столько вопросов задаёт, скучать не даёт. Сегодня свозили его к остеопату, прогноз хороший, Антон сначала очень боялся что будут делать больно, но когда все закончилось всем сказал спасибо и что ещё согласен приехать к ним,развеселил всех, моя Любовь тоже посмеялась от души. Омрачили нам поездку наши такси, прождали почти час, заказали в двух компаниях и ни одна компания не смогла предоставить машину, сказала при заказе что поедет ребёнок семи лет и подросток инвалид, видимо хлопотно возить таких пассажиров, пришлось ехать на общественном транспорте, но дети остались довольны, единственное Антошка на руках у папы ехал, Но что самое главное он не кричал от боли, видимо боль отступает.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Антошка на руках у папы ехал

Для него это, наверняка, отдельная радость, любая боль отступит Какие же вы молодцы!

Екатеринбург

Спасибо, что радуете новостями

nadegda.65 автор темы: видимо хлопотно возить таких пассажиров, пришлось ехать на общественном транспорте

Обращайтесь на форум. Думаю, при возможности Вам обязательно помогут.
Я бы с радостью. Только всем составом вы в мою "табуретку" не войдете... )

мама
Тюмень

девочки, напишите номер карточки в личку, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";