Сказала о желании усыновить маме

Аноним 32

аноним: горжусь такими людьми как Вы,которые могут взять ребенка и осчастливить

Вы абсолютно не в теме, детей заводят не ради того чтобы их осчастливить

просто посетитель
Москва

Аноним: Но автор не знает точно.

ну вы то точно знаете, что знает и не знает автор

Аноним: лучше вообще не брать подростка.

кому лучше?

Аноним 827

Аноним: Вы абсолютно не в теме

Я совершенно не в теме, просто интересно, неужели они все такие безнадёжные (подростки)?!

Медуза

Romashka автор темы: Не вашего брата, не в Каменск-Уральском)))

жалко
следим за его судьбой

555

Аноним: Вы абсолютно не в теме, детей заводят не ради того чтобы их осчастливить

Ну раз вы в теме обьясните для чего берут ребенка из детдома или он там счастлив?
Я считаю,что для своего счастья и для этого ребенка? Или я не права?

Аноним 974

Каtюша: ну вы то точно знаете, что знает и не знает автор

У вас есть приемные дети, у меня есть. На этом наш диалог закончим.)

Аноним 827

Игуана,
А почему не заберёте?!

просто посетитель
Москва

Аноним: У вас есть приемные дети, у меня есть. На этом наш диалог закончим.)

у меня нет, если что)). Но если вы всегда так свои мысли выражаете, то да. Лучше закончить)).

Аноним 974

Аноним: совершенно не в теме, просто интересно, неужели они все такие безнадёжные (подростки)?!

Прежде чем подростка брать его нужно под лупой изучить, потом на гостевой режим брать т.е на выходные и смотреть, смотреть, смотреть.
Очень важно сколько лет ребенок в системе, какие диагнозы имел и какие есть на сегодня, как учится ( дома окажется в 99% случае оценки завышены и не соответствуют знаниям), узнать все о родителях, этот момент важен, генетика блин. Расспрашивать о ребенке сотрудников, расспрашивать всех по одиночке и задавать всем одни и те же вопросы, сопоставлять ответы. Так хоть есть шанс выяснить правду. Вот только тогда решать брать или нет, причем брать только в приемную семью, никаких усыновлений.

Аноним 926

сколько лет дочке? так и не услышали

автор
мама
Екатеринбург

АнонимкА,
А зачем вам возраст дочки? Я это не собиралась обсуждать :-)

Аноним 974

Romashka автор темы: А зачем вам возраст дочки? Я это не собиралась обсуждать :-)

Ваша дочка надеюсь старше 11 лет? Если младше, то вы сделаете большую ошибку взяв мальчика 10 лет.
Школу приемных родителей вы надеюсь закончили?

мама
Екатеринбург

Romashka автор темы: Мама сказала или ребенок или я. Сижу, пью персен...

Smatrex: Вы же взрослые люди.
Мама, мы так решили. Всё..
Не?

+100
Что за зависимость от мамы. Она ведет себя как ревнующий ребенок, манипулирет по полной, а вы потакаете ее капризам

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что в теме собралась толпа анонимных бабушкиных подружек, которые маме автора подпевают))

мама
Екатеринбург

Каtюша: Вопрос был про отношения с матерью, а куча "советчиков" с указаниями кто кому, что должен и как надо жить.

Да, тоже хотела написать, что автор совсем другой вопрос в теме ставит.

просто посетитель
Москва

Frona: Такое ощущение, что в теме собралась толпа анонимных бабушкиных подружек, которые маме автора подпевают))

Аноним 200

Автор скажите уже возраст дочери, успокойте нас

Аноним 974

Mrss: Да, тоже хотела написать, что автор совсем другой вопрос в теме ставит.

Да не тот она вопрос ставит.((
Хотя если охота учиться на своих ошибках, то вперед! Мнение мамы в топку, брать подростка, а че, спокойно жить надоело будет "весело" зато.
С подростками все ой как серьезно, поэтому те кто в теме и зацепились именно за желание взять подростка. Автор себе плохо представляет с чем связывается. Хотя не знаю, может она в детском доме работает или по работе имеет дело с детьми из детдомов. Ну, тогда кланяюсь, очень смело.

Аноним 974

Frona: Такое ощущение, что в теме собралась толпа анонимных бабушкиных подружек, которые маме автора подпевают))

Бабушка была против даже младенца. Она похоже вообще против изменений, любых. Есть такая категория людей.
Я за то чтоб брать младенцев, младший дошкольный возраст, но парень 10 лет это очень сложно. И что то мне подсказывает, что автор не имеет представления на что подписывается. Даже живьем не видела, не общалась, а уже хочет брать. Очень опрометчиво.

Медуза

Аноним: А почему не заберёте?!

наша био рожает каждые 2 -3 года
всех разбирают
одного вот не взяли
пока малыши - шансы есть, с возрастом всё меньше

Аноним 827

Игуана, вы получается тоже усыновленная?! Или вам довелось с био пожить?!

Аноним 509

Считаю что взрослые тётя и дядя не должны советоваться с мамой брать им ребёнка или нет.
Приняли решение, забрали ребёнка
Мама эгоизм включает

Аноним 509

Смотрю на свою дочь десятилетку, такой ребёнок ещё... какой же она подросток, глупышка ещё совсем в Игрушки играет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";