Наши мужчины

мама
Екатеринбург

Alexandr07
Какое распространенное заблуждение..... Только эмоции и ни одного довода! Не надо лгать людям!

Хочется ответить словами М.Жванецкого:
"Давайти спорить о вкусе ананаса с теми, кто их ел..."

мама
Екатеринбург

P&Masha
Только эмоции и ни одного довода! Не надо лгать людям!

А что мне лгать? Мои слова легко проверить. Соберите документы, и сходите в опеку, попросите подобрать вам ребенка. Отчитаетесь потом, сколько вам деток предложили и каких :)

папа
Екатеринбург

mashuk
попросите подобрать вам ребенка. Отчитаетесь потом, сколько вам деток предложили и каких

Не думаю, что ради отчета перед вами я буду терзать надежды детишек. А приемная дочь у меня уже есть...

мама
Екатеринбург

Ляксандра
если я сейчас же не сдам назад в детдом его родного годовалого племянника

мама Женя
Племянника - в детский дом, мать - в дом престарелых... Что-то происходит в нашем обществе гадливенькое.

действительно, почитаешь местные темки и становится страшно жить. как в гражданскую войну брат на брата, сын на отца и т.д.
все меньше и меньше мы уступаем своим родственникам, даже очень близким, не говоря уже у чужих людях. эгоизм в самых паршивых проявлениях так и прет со всех щелей.

а на счет турок - что далеко ходить. среди нас живут цигане и у них тоже не принято отдавать детей в дет дом, его берет кто то из ближайших родственников. а если все ближайщие умерли, то берут дальние.

ко мне на днях подошла женщина и сказала: "Спасибо. такие люди украшают нашу жизнь". (дословно). а за что? за то что я не сдала СВОЕГО РОДНОГО ребенка-инвалида в детдом? то ли цивилизация на нас так действует, что мы теряем все человеческое.....
:(

мама
Тюмень

mashuk , Вы вместо Alexandr07 меня процитировали случайно. Я прошла все эти круги ада, и когда опеку оформляла, и когда проблемы с ребенком решала. Подпишусь под каждым написанным Вами словом.

папа
Екатеринбург

P&Masha
Подпишусь под каждым написанным Вами словом.

Какой техничный прогиб! Ржу над вами!

мама
Екатеринбург

я тоже помышляла взять приемного ребенка и муж не против был. Остановило меня вот что - у моей подруги мама в школе работает в Краснодарском крае в небольшом городе - так вот она сказала что нормальных детей (только цепляться за слово нормальные) 1 из 10. А примеры приводила жизненные как в какой-то момент дети слетали с катушек - жуть. Рисковать не захотелось. Такие детки ненужны еще в утробе матери - это на психику так или иначе действует.. Я не отговариваю - просто призываю изучить опыт других семей и с психологом поработать..

мама
Тюмень

Alexandr07 ! Ты был в ДР? Детдоме? Опеке? Собирал доки? Ты связывался с этими людьми? Решал проблемы приемного ребенка в одиночку при полном нежелании помогать той самой опеки? Знаешь, как жить с приемным ребенком? Насколько часто ставят палки в колеса эти органы?
Так о чем речь?! Сначала думай, что пишешь, потом ржи!!!

мама
Екатеринбург

Poysh - это называется "опять за рыбу деньги" - сто раз обсуждали уже, я вот считаю, что мой ребенок аааабсолютно нормальный, еще понормальней других будет, и он не 1 из 10. А отговорить кого-то (почитайте другие топы) если человек этого хочет вы навряд ли сможете.

мама
Екатеринбург

пусть у вас все сложится удачно. Желаю искренне..

мама
Екатеринбург

А у нас и так все отлично и ребенок наш самый добрый, умный и любимый, был ,есть и таким будет.

мама
Екатеринбург

Фрола
А у нас и так все отлично и ребенок наш самый добрый, умный и любимый, был ,есть и таким будет.

+1000

А если что-то не так - кроме себя винить некого. Так ведь и с био тоже самое.

мама
Челябинск

Poysh

Ну вот сто раз говорили уже и еще 1000 раз скажем. Вот такими вот "Ненормальными" дети СТАНОВЯТСЯ, когда растут в этой казенной системе. Это не "гены", это такое казенное воспитание, без тепла, без любви, без книжки на ночь, без ягод в бабушкином саду, и т.д. А чтобы они выросли "нормальными", их надо вырвать оттуда, разобрать по "нормальным" семьям и тогда они тоже вырастут "нормальными". Ведь это так просто и логично.

мама
Екатеринбург

Спорить не буду.. тем более искренне уважаю скмьи в которых на это решились.

автор
мама
Екатеринбург

Может я немного не в тему, уж извините. Просто день у меня сегодня очень необычный: получила готовую медицину и справку из милиции. Вот. Характеристика и справка из жилконторы уже есть. Главный затык - это справка о ЗП - она так себе... Если меня и завернут, то только по этой причине. У меня было в последнее время 2 работы, с одной в июне уволилась, а по второй всего 12. Ломаю голову.

Екатеринбург

P&Masha
Наша вообще соцпедагог в школе список детей сирот в коридоре вывесила на стенде. У моей дочери - истерика. Она же с 1 класса там училась, меня мамой называла.

Вы простите, канеш... но "педагог" эта - ДУРА.
Ну эт... пусть банят)))

Екатеринбург

irka
у них тоже не принято отдавать детей в дет дом, его берет кто то из ближайших родственников. а если все ближайщие умерли, то берут дальние.

Вот пока русские не будут жить так - будут исчезать как нация, повторюсь уж.
Процесс разрушения пошел.

Тема закрыта
Причина:
";