Ребёнок с гепатитом С

Аноним 505

1/2: как следствие кислородное
голодание и нехватка питательных веществ в период внутриутробного развития.

Я не алкашка/не наркоманка/не курю. Но все это в беременность мой ребёнок хапнул сполна. По другим причинам.

Если реально у ребенка ГС, то он уже достаточно просто лечится при достижении определенного возраста для приема терапии. Антитела останутся на всю жизнь - и это ни на что не влияет! Вируса в организме не будет!! Ничем ваш ребенок не будет отличаться от остальных детей и никто никогда кроме вас про этот диагноз не узнает.

Я лично давно вылечилась от ГС и знаю о чем пишу

Екатеринбург

После года, ближе к 1,5 г диагноз могут снять. А пока это антитела матери.

1/2
мама
Екатеринбург

Аноним 220,
Про генетику знаю, не нужно гуглить.
Если вы считаете, что связи нет с заболеваниями родителей, то возможно, вы думаете, что отставание в развитии ребенка может быть генетически заложено, про генетику написала в этом контексте.
Тема у автора другая, тут уже написали весь конструктив

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская: могут снять.

А если нет?
С таким диагнозом в детсад не возьмут?

Аноним 220,
Мне лично мнение недалёких врачей и медсестер неинтересны, я их образовывать не собираюсь, при необходимости прикладываю отрицательный ПЦР!

Аноним 456,
Вы прочитали что вам написали? У вас будет обычный ребенок , про ГС будете знать только ВЫ!! При чем тут садик?

Екатеринбург

Аноним 456,
В детдоме дети находятся вместе, те те, кто с диагнозом, отдельно не находятся.

Екатеринбург

Аноним 456,
Я не стада вставать в очередь. Искала реьенка сама. Дети были в Коми, Кемерово и Кирове.
Смотрела федеральную базу, звонила каждый день по конкретным детям в разные регионы и летала.

Аноним 220,
Я уже 10 лет живу с отрицательным ПЦР , вы думаете я операций не делала? я даже не объясняю обычно ничего. В мае этого года даже деньги не стала тратить на ПЦР и с антителами прекрасно прооперировали

Екатеринбург

Аноним 456,
В вашем случае смотрите ещё на вес реьенка и срок его рождения.
Для себя я не рассматривала детей, рождённых сильно раньше срока.

Аноним 365

Не остаётся носительство после лечения.

1/2
мама
Екатеринбург

Аноним 220,
Я понимаю, о чем вы пишите, с точки зрения сухих медицинских фактов вы правы.
Я писала цепочку - ВИЧ, гепатит, значит употребление наркотических веществ, далее ребенок развивается в неблагоприятных условиях, далее это не может не сказаться на его развитии и здоровье.
Я давно в кругу усыновителей, есть примеры абсолютно здоровых детей не смотря ни на что, есть пример, как наш. Именно эту тему затронули в первых постах.
Поэтому и написала автору, поговорите с врачом, с ребенком не знакомьтесь пока, жалость не лучшая мотивация

Аноним 220,
Синий это что ?? я лично всю информацию читала на hv-info, возможно регистрировалась, уже и не помню. В любом случае всех посылаю туда читать и лечиться
Ваш опыт меня не особо интересует, я уже давно забыла про это заболевание

Аноним 220,
Не понимаю к чему вы пишите о вашем корифействе? Кому это нужно?
Я не написала никакой ложной информации, если вы волонтёрите на профильных сайтах , это ваше личное дело, ну и типа спасибо вам за это

Аноним 220,
Есть статистика, кому нужно ваше мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";