Ребёнок с гепатитом С

Екатеринбург

Автор, ваш ребёнок мимо вас не пройдёт. Я это теперь точно знаю) Когда вы встретитесь, вы поймете и с какими диагнозами готовы мириться, и какой возраст устроит. Все будет хорошо.

Аноним 328

Lelkako: и родственники, которым нужны чужие дети, это как раз из сказок

Согласна

Аноним 674: Дети от нормальных семей в детском доме просто не окажутся.

Еще как окажутся. Вот у нас в родне случай был. Деревня Курганская область, семья из мамы, папы и трех детей. Мать умирает, дети остались с отцом. Отец тоже умер, смерть криминальная, пьяный сосед прирезал. Остались трое детей, думаете кто то разбежался из родни их забирать, ничего подобного. Забрала приемная семья в итоге.

Аноним 674

Аноним 328,
Это единичные случаи. Редчайшее исключение, которое только подтверждает правило.

Аноним 456
автор

Завтра с утра надо дать окончательный ответ в опеке по этому ребёнку поедем мы его смотреть или нет. Муж боится что Тепер нас поставят в конец очереди, если мы откажемся.
То вроде настроилась что нет, то вдруг сомнения
Стоит ли съездить поговорить с врачом?

Аноним 456
автор

Сразу скажу почему боюсь ехать.
Покажут малыша и разум отключится окончательно.
Щенка дали на руки подержать и мы не смогли с ним расстаться, а тут ребёнок брошенный

Екатеринбург

Аноним 456: Стоит ли съездить поговорить с врачом?

Стоит. Вы можете не брать на руки. Мы в первую встречу дочь на руки не брали. Принесли, на пеленальный стол положили, распеленали, чтобы можно было осмотреть ребёнка, и все. Я сама не рискнула брать, ооочень маленькая лежала. А потом с врачом уже разговаривали. А потом уже дома с мужем. Но я и без взятия на руки не смогла не вернуться))) Она меня покорила своими глазами)) до сих пор покоряет)) Езжайте, и потом уже с чистой совестью напишите отказ.

Екатеринбург

Аноним 456,
Смотрите документы сами. Врач не все диагнозы читает.
Мы взяли не 1 ребёнка, которого смотрели. А получается, искали и выбирали. Тяжело было отказываться.

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская,
Вы много детей посмотрели, перед тем как взять? И почему отказались от других?

Екатеринбург

Аноним 456,
1 в Новокузнецке. Согласие подписала. Но мне сказали, что вряд ли мать лишат прав. Я успокоилась и раьоту поменяла, а через полгода позвонили и сказали, что можно забрать ребёнка. Отказалась, тк на тот момент не смогла бы совмещать раьоту с реьенком.
Взяли другого через 1,5 г. Но того быстро взяли в семью. Я следила ))
А анкет много смотрели. Ещё понравился реьенок в Коми, но мужу он не понравился. Его тоже быстро забрали.

Аноним 456
автор

Ещё вопрос. Как все происходит на практике? Допустим подписали согласие на ребёнка, оформили все документы (сначала ведь под опеку дают).
Завтра забирать ребёнка, как с работой? Сразу дадут декретный отпуск?

Екатеринбург

Аноним 456: Завтра с утра надо дать окончательный ответ в опеке по этому ребёнку поедем мы его смотреть или нет.

Что решили в итоге? Ездили?

Аноним 456
автор

СветланкаЯ,
Сходила в опеку. За этим ребёнком поехала женщина, которая в очереди перед нами.
Специалист в опеке сказал, что у ребёнка до сих пор наркотические ломки. Я к такому не готова.
Написала отказ. Сказали что мы сейчас первые в очереди. У нас медицинская справка закончилась. Сказала как можно скорее обновить, чтобы терять время

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 456,
По ребенку от наркоманки и с ломками блог есть в инсте , там девочка до сих пор как под наркотиками, эндорфины всегда повышены. Очень подробно мама пишет что и как, выучилась на нейропсихолога, работает с ней, но там не было сомнений, она похожа даже на дочку родную очень.
Почитайте, в инсте много мам приемных и с детьми от наркоманок хватает, дети через одного от алкашей и наркоманов. Кто-то нормальный, кто-то с последствиями, не угадаете вы в 2 месяца, что дальше будет
Удачи вам, люди и в Хабаровск за детьми летают
Инста мамы Василинки nadi.nadinka Книгу она даже написала про нее

Аноним 456
автор

Прекрасная Женщина,
Спасибо посмотрю обязательно

Екатеринбург

Аноним 456,

А можно вопрос не по теме. Сколько примерно ждали в очереди? Мы просто уже год стоим и тишина. Возраст 0-5 лет ищем девочку.

Екатеринбург

Kosir85,
Ищите сами в других регионах. Не нужно в очереди стоять.

Аноним 456
автор

Kosir85,
Встали в очередь в январе этого года.
Но у нас в городе сменился начальник отдела опеки.
Может с этим связано.
Но и предлагали ребёнка не той группы как указано у нас в заключении
Мы тоже ищем от 0-5
Сказали, что все хотят девочек и с ними «напряжёнка»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";