Ребёнок с гепатитом С

Аноним 956

Аноним 456: Насколько реально найти ребёнка относительно здорового

Вы для себя определите именно это" относительно" .
Это для каждого свое и не снижайте планку, а то можете пожалеть.
Мы в свое время по такому принципу искали и нашли свое сокровище, вероятно кого то напугают её диагнозы, но для нас все отлично, даже легче чем мы ожидали.

Анонимкин

Аноним 674: лично я бы ребёнка от сидельца никогда в жизни не взяла бы. Чтобы мамаша вышла и отобрала? Раз тем более прав не лишена. Нет уж, спасибо, не надо такого

Потому, что вы думаете о себе, не о ребёнке который там, который никому не нужен. В таком случае не надо приёмного ребёнка.

Аноним 456
автор

Аноним 956: вероятно кого то напугают её диагнозы,

Извините за бестактность, не могли окучить что за диагнозы?
Для себя понять к чему быть готовой

просто посетитель
Екатеринбург

Мама,
Чтобы они были ваши нужно усыновлять.

Аноним 956

Аноним 456: Извините за бестактность, не могли окучить что за диагнозы?

Ну это вообще для каждого свое
У дочки фас.
Брали её с диагнозом УО и были готовы к нему, оказалось только лишь зпр - милая, добрая, ласковая дочка. Ну не математический гений, зато нашли другие зоны успеха и она очень крутая.

Екатеринбург

Аноним 456: Мы рассматриваем только детей подходящих под усыновление

Можно смотреть детей без статуса, потом опека лишает родителей прав, выступает в суде. Потом реьенка можно забрать и через 6 мес усыновить.
Мы так делали. Детей без статуса больше. Так больше шансов найти реьенка.
Сколько вы ждёте?

Аноним 674

Мама: Потому, что вы думаете о себе,

Разумеется, о себе. В первую очередь о себе. Я хочу быть мамой этого ребёнка. Я и только я. Единственной и на всю жизнь. Его и мою. А взять с перспективой через пару лет отдать тюремщице? Пф, я чё, совсем ку-ку.)))
На сколько знаю, эта категория детей, когда мать в тюрьме, самая непопулярная. Приёмные родители боятся этого, как огня и я не исключение. Таких детей берут на столько редко, что те, кто всё же решается, считаются чуть ли не героями, о них пишут в интернете, а раньше наверно писали в газетах.

Мама: В таком случае не надо приёмного ребёнка.

В таком случае я решаю, надо или не надо. Ребёнка возьму в обязательном порядке, если всё сложится. И да, не первого попавшегося, а на сколько это возможно, беспроблемного. Разумеется, не от тюряжки. То, что ему эти несколько лет в детдоме будет не очень хорошо, мне всё равно. Главное, чтобы хорошо было мне и моему ребёнку. И думать буду именно о себе. Я не мать Тереза.

Екатеринбург

Аноним 456: не могли окучить что за диагнозы?

У нас ребёнок от матери с неподтвержденным уо. Те на учёте она не состояла и по беременности не наблюдалась. Родила 1 реьенка в 29 лет и оставила в роддоме. Не работает, живёт у разных мужчин. Мать её в детстве саму оставляла в детдоме.
Те у реьегка возможно уо генетическое, недоьор веса. Лапараскопия желудка из-за неусваемости пищи.

Анонимкин

vovo: Чтобы они были ваши нужно усыновлять

Опека есть ещё.
Случайно нашла девочку в инсте, она как раз взяла ребёнка из ДД, девочке два года было, с 9 месяцев она в доме ребёнка, кровная мама в тюрьме.
Эту девочку взяли ни смотря ни на 2 группу здоровья, ни на, то, что статус без усыновления.
Дети в семье, это дети которые нужны, которых любят, которых обнимут, если ударился и т.д.
Тут нужно решить для себя, ребёнок нужен для чего, чтоб его сделать счастливым? Или чтобы проблем с ним было поменьше и себе хорошо.

Аноним 674

Аноним 956: У дочки фас.

Маша Журавлёва (Криптан), царствия ей небесного, фасёнка взяла. ЗПР, но справились. Взрослая уже, в училище учится. А может и окончила уже.

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская: Сколько вы ждёте?

Полгода.
А через какое время обычно находят?

Екатеринбург

Мама: 2 группу

Так это очень хорошая группа. С 1 группой детей вообще нет. Считайте, здоровую взяли.

Мама: тебе ребёнок нужен для чего, чтоб его сделать счастливым? Или чтобы проблем с ним было поменьше и себе хорошо.

Согласна с анонимом, чтр все, что мы делаем, делаем для себя. И мне реьенок нужен был только мой, поэтому взяли и через 6 мес после лишени, матери прав, усыновили.
И детей мы выбираем для себя. Для своего удовлетворения желания быть матерью.
А не для эфемерного- сделать реьенка счастливым.

Екатеринбург

Аноним 456: через какое время обычно находят?

Я сама искала. 2 года )). Можно было раньше, спустя мес 6, то я раьоту поменяла и не смогла бы тогда совмещать новую раьоту и реьенка. Пришлось отложить на год.
Получается, от 6 мес до года.
Если не получится с ребёнком, которого вам предложили. Ищите сами. Не нужно стоять в очереди и ждать.

Анонимкин

Тактичная Козаполянская: это очень хорошая группа. С 1 группой детей вообще нет. Считайте, здоровую взяли.

Да, био в заключении, причину не знаю, но дочерью до 9 мес она занималась. Ни отцу, ни дедушкам бабушкам, никому ребёнок нафиг не нужен был.
Я очень рада за девочку, она счастлива, у неё есть семья, родители и их кровный ребёнок, очень её любят.

Аноним 700

С 12 лет или от 35 кг ребенка можно начинать Лечение дженериками. Лечение проходит без побочных эффектов. 3 месяца и здоров. Пока не будет лечения до этого момента, то болезнь не заразна. Личные предметы гигиены и всё. в наше время С абсолютно не страшен.

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская: Ищите сами. Не нужно стоять в очереди и ждать.

Встали на учёт в нескольких опеках.
По тем детям, что выставлены на сайте усыновите.рф которые нам приглянулись подписано согласие

просто посетитель
Екатеринбург

Мама,
Если хотите чтобы ребенок был ваш, ребенка усыновляют. Чтобы ни одна кровная и не кровная родня не забрала со временем ребенка ни мать ни отец ни тетки ни дяти ни тети ни сестры и братья . Никто! И вообще то сейчас настаивают о последующем усыновлении. Если конечно нужен ради того чтобы он был.

Екатеринбург

Мама,
Я бы тоже не взяла ребёнка, если бы была угроза, что мать может восстановиться в правах и его забрать. Поэтому усыновление.
Но и то нервничала. Взяли под опеку и тут же бабушка ребёнка нарисовалась. Она то думала, чтр он всегда будет жить в дет доме и она его навещала раз у месяц.
Очень я переживала. Когда были суды по лишению и умыновлению

Екатеринбург

Аноним 456,
Звоните каждый день в разные регионы. Я каждый день звонила в течении 4 мес. География поиска была шировая.
Посмотрите коми, киров, Кемерово

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская,
А бабушка на суды не ходила ? В опеку обращалась?

Аноним 456
автор

Тактичная Козаполянская,
Вы с кровными родственниками ребёнка не контактировали лично?

Аноним 956

Аноним 674:
Маша Журавлёва (Криптан), царствия ей небесного, фасёнка взяла.

Конечно, знаю её. Фасят очень очень много среди приёмных детей

Аноним 456: через какое время обычно находят?

Все по разному, мы через две недели после полученного заключения подписали согласие.

vovo: Если хотите чтобы ребенок был ваш, ребенка усыновляют

Бывают и другие варианты, например прочерки в свидетельстве или очень часто бывает понятно, что не заберут точно, смотря какая там родня)

Екатеринбург

Аноним 456,
Суд по лишению прав был в Кирове, где они проживали. Я в екатеринбурге.
Бабушке предложили ребёнка забрать. Она и не отказывалась и ничего не делала.
Когда мать прав лишили и ребёнка нам отдали. Она через опеки писала заявление на общение с ребёнком. По закону мы не могли препятствовать из общения. Я писала ответы на её запросы через опеку. Общались письменно через опеки. Слава богу, до нас она не доехала.
А после усыновления и смены фио уже нельзя опеки разглашать данные о нас

Екатеринбург

Старшего сына забрали в мае домой, встретились в апреле, а заключение от опеки получили в феврале. Младшую заключение было в июне, а предложили в сентябре. Недоношенную, с диагнозами и прочерками. С плохими перспективами в умственном развитии. Врач в больнице реально отговаривала, сказала хорошо подумайте. Документы хоть и с прочерками, но известно, что мать очень пьющая и следовательно отец такой же. Нормальный с алкашкой трижды оставившей детей не будет жить. А я посмотрела на нее и в ее глаза, и поняла, что она будет не с УО. Вот просто почувствовала это. Да, ждали анализы перед оформлением опеки. Чистая была на вич и гепатиты. Ни разу ни секунды не пожалели о своем решении. Ни я, ни муж ни сын. Много раз сын говорил, что даже не представляет себе другую сестру и как здорово, что она у нас есть. Да, проблем со здоровьем хватает. Но все терпимо. А сейчас даже осознаю, что будет в будущем, даже если что - то случится по здоровью страшное, любить ее меньше не будем. А будем лечить и будем рядом всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";