Опыт усыновления

Аноним 902
автор

anonim, так вот я тоже думаю о платном прохождении врачей. Тем более, ни такой большой список.

Аноним 902: Спасибо огромно, в принципе, не так страшно все это выглядит. Я имею ввиду список анализов.

Нет, совсем не страшно, реально за три дня всё сделать, к приёму терапевта.

Мне кажется справку о судимости дольше получать будем

Я вам предлагаю просто позвонить в ведомственную клинику, они проконсультируют, возможно у них всё сделать или нет. А платно заключение самой комиссии может точно сделать Парацельс и УГМК, цена вопроса примерно 1,5 тысячи

Аноним 902
автор

Неромантик,
Да, эта справка об отсутствии судимости месяц готовится.

Аноним 902
автор

Неромантик, а опека принимает из угмк?
То есть мы собираем все справки и анализы, заключения от нарколога, психиатра из тубдиспансера и тд и идём со всем этим в угмк или парацельс?

Аноним 902: Да, эта справка об отсутствии судимости месяц готовится

О боже, я на такое не была готова, муж меня прибьет я думала неделю максимум. У меня уже все документы готовы, кроме неё.

Я сейчас как раз в Кировскую опеку еду, у них уточню, но вообще должны

В общем, про больницу я забыла спросить. А про справку из полиции мне посоветовали заказать на гос услугах, она там чуть ли не на следующий день приходит, и её она устроит. И сказала, что вообще обычно неделю у нас её готовят, если не привлекался никогда

Аноним 660

Неромантик: сказала, что вообще обычно неделю у нас её готовят, если не привлекался никогда

Мы не привлекались никогда, срок изготовления месяц, в марте вот усыновляли. Быстрее никак. Поэтому нужно как можно быстрее за этой справкой обратиться. Придется всего 2 раза на Ленина съездить, один раз заказать, второй получить. Копии на Ленина они не делают, нужно уже с готовыми копиями обращаться.

Аноним 660

Неромантик: общем, про больницу я забыла спросить.

В 7 ке за 2 недели всё сделали, на самом деле казалось страшнее, но как то быстро медицинские справки получили. Платно был только один анализ, стоимостью вроде 300 руб. остальное всё бесплатно. Поездить конечно пришлось, фтизиатр, нарколог, психиатр в разных концах города.

Аноним 902
автор

Аноним 660,
Побегать по анализам после полутора лет истории с ЭКО ни меня, ни мужа вообще не пугает. даже в разные концы города.

Аноним 902
автор

Аноним 660,
А через госуслуги их не устраивает справка об отсутствии судимости?

Аноним 902
автор

Неромантик,
Мы заказывали справку об отсутствии судимости при трудоустройстве, а так как прописка была в другом регионе, нам пришлось дважды ехать за 1000 км.

Аноним 902
автор

Я сегодня пыталась дозвониться до опеки Октябрьского района, узнать про медицину. Не даёт мне этот вопрос покоя. В итоге так я до них и не дозвонилась. Успокаиваю себя только тем, что не бывает безвыходных ситуаций.

Екатеринбург

Справку заказывала через госуслуги. 21 день ждали. Ранее дважды заказывали личным посещением. Сейчас можно через госуслуги. И никто на следующий день ее не сделает. Есть сроки, по ним и работает ведомство. Распечатала потом справки и в опеку отвезла.

Аноним 660: Придется всего 2 раза на Ленина съездить, один раз заказать, второй получить

Позвонила на Ленина, сказали разницы нет, на гос услугах заказать или к ним приехать, и что они сейчас быстро сделают, нагрузка маленькая, и ещё муж был прописан всю жизнь в Екб, типа это легче. Я правда всё равно теперь на месяц рассчитываю. Но на гос услугах есть ещё эл справка, мне в опеке сказали, что и она устроит её, и что электронная очень быстро делается. Попробуем обе заказать, посмотрим.

Аноним 660: В 7 ке за 2 недели всё сделали, на самом деле казалось страшнее, но как то быстро медицинские справки получили

Да, дольше всего запись к терапевту ждать. Но у меня муж постоянно в разъездах, поэтому приходится постоянно подстраиваться под командировки

Аноним 943

В Парацельсе можно и анализы у них сдать. И врачей пройти. Съездить только в туб диспансер со свежей флюрографией. Взять справку, что на учёте не состоит Опека принимает справки платных центров , если они готовят у них есть на это лицензия. Заранее медицину не делайте, она всего полгода действует. В свмом конце ШПР сделаете, никуда не опоздаете

Аноним 902
автор

Аноним 943,
Спасибо за разъяснения. А нарколога тоже в парацельсе проходили ? Или на Халтурина ездили ?

Аноним 943: В Парацельсе можно и анализы у них сдать. И врачей пройти.

Только по инфнкционисту сейчас сложности, он у них в отпуск на месяц ушёл, надо уточнить, когда вернётся

Когда уже все системы объединят??? Что они там по паспорту не могут судимость узнать?

Аноним 514

Аноним 902: Потому что муж сотрудник, если он обратится по месту жительства, то счёт за обращение на возмещение услуг потом придет работодателю .

Пойдёт платно проходить без проблем, за свой счёт

Аноним 902
автор

Аноним 514,
Да, я уже поняла,что можно платно. Не может не радовать этот момент.

Аноним 902
автор

Аноним 514, спасибо за совет. Именно так и сделаем.

Аноним 902
автор

Девочки, а кто как на работе сообщал ? За сколько по времени? У кого как руководство отреагировало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";