Опыт усыновления

Аноним 660

Аноним 902: Девочки, а кто как на работе сообщал ? За сколько по времени? У кого как руководство отреагировало?

Я пришла к руководителю за характеристикой, директор спросил зачем и куда мне она. Я все свои планы и рассказала, весь расклад подробно. Нормально воспринял, с пониманием, спокойно. Всё обсудили что да как дальше будет. Удивился, конечно, но понял.

Аноним 660

Аноним 902: Побегать по анализам после полутора лет истории с ЭКО ни меня, ни мужа вообще не пугает. даже в разные концы города.

Да анализы в одном месте за один день взяли в 7 ке. Я так и подумала, что для вас взять ребенка из дд кажется самый простой и легкий путь получить ребенка. На деле после того как заберете всё только и начнется, вся беготня. Пусть вам повезет и ребенок окажется здоровым! Нам совсем не повезло, по документам практически здоров, а на деле чем дальше тем хуже.

Анонимус

Автор, простите пожалуйста. Можно в Вашей теме спрошу? Девочки, которые уже усыновляли детей, подскажите пожалуйста если мама с инвалидстью можно ли стать усыновителем? Или сразу отказ?

Аноним 902
автор

Аноним 660,
Не совсем так...просто, можно пойти сделать 3, 4, 5 ЭКО... Понимаете, на практике, у нас нет и никогда не будет официальной статистики по онкологии после гормональных стимуляций в протоколе ЭКО. И вот сижу я и понимаю, что не хочу я гробить свое здоровье своими же руками. Когда мы с мужем можем дать какому-то ребенку хорошее детство, любовь и заботу мамы и папы, возможность получить хорошее образование. Наверное как-то так.

Аноним 902
автор

Анонимус,
Согласно Постановлению Правительства №117, инвалиды 1 группы не могут усыновить ребенка. Что касается инвалидов 2 и 3 группы, если у них не имеется заболеваний, указанных в постановлении, если они проживают в подходящей по квадратуре квартире, имеют постоянное трудоустройство и соответствующую заработную плату, усыновить ребенка они имеют право.

Аноним 902
автор

Аноним 660,
А вы уходили в отпуск по уходу за ребенком?

Аноним 728

Аноним 445: Ребенка подобрали им копия мужа

Извините, просто интересно это как? Мы же знаем, что гены могут и через поколение передаваться и даже дальше по родствнным связям.

Аноним 445

Аноним 728: Извините, просто интересно это как? Мы же знаем, что гены могут и через поколение передаваться и даже дальше по родствнным связям.

По фото доноров подобрали и все. Там реально копия. Муж белорус, доноры вроде с Украины. Просто как ксерокопия отца получилась девочка.

Анонимус

Аноним 902: Согласно Постановлению

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";