кукушки

мама
Екатеринбург

Мне очень интересно,почему мамашек кукушек не привлекают к уголовной ответственности и не назначают пожизненные алименты? Если есть кто подкован юридически ,объясните ,пжалста!!! Нет денег в тюрьму или на отселение на заработки. Или я не права?

мама
Санкт-Петербург

и папашек?
а так-то возможно чтоб не повышать число криминальных абортов

мама
Москва

я вот тоже счтаю,что они налог должны платить...пожизненый..да пусть хоть 100 руб,зато может хоть вспомнит..и дитенке

мама
Екатеринбург

хотя бы так,лялечке на сберкнижку либо на счет в банке

мама
Екатеринбург

вместе с папашками

мама
Екатеринбург

Не суди, да не судим будешь. Помним об этом, ога.
Может она против абортов

мама
Санкт-Петербург

эмоции понятны.
а на практике введешь такое - тут тебе и криминальных абортов будет больше, и таких условий содержания детей, что лучше б уж отказались...
а уж папаши ваще - ищи ветра в поле.
и учитывая количество детей, которых хотели бы, но не могут усыновить из-за отсутствия нормально оформленного отказа..
лучше б их уж экономически принуждать отказываться

мама
Екатеринбург

Косичка
почему мамашек кукушек не привлекают к уголовной ответственности и не назначают пожизненные алименты?

в нашей стране никак нельзя, а то поубивают малышечек чтобы деньги не на кого взыскаивать было! да и судебным приставам работы слишком много это добавит! многие алкаши рожают ради пособия-а потом в детдом сдают :(

мама
Екатеринбург

Я не сужу,сумела зачать,сумей и подумать о последствиях. Скинула в дом малютки будь добра хоть ,чем то помогай. Раз у самой фантазии не хватает как, должно государство подсказать как.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Не суди, да не судим будешь. Помним об этом, ога.

+1

мама
Екатеринбург

Косичка
Я не сужу,сумела зачать,сумей и подумать о последствиях

А если было изнасилование?

мама
Екатеринбург

Да девченки ,я согласна а вами. А сердечко нет :(

Екатеринбург

к кобре плюсуюсь..
когда-то за изнсасилование полагалось пожизненное - это привело к одному: жертв изнасилования стали убивать. и срок был 10 лет максимум. что-то в этом роде..был всплеск убийств.:(
так же и тут. ужесточишь - будут убивать , душить, выкидывать и тп...:(

мама
Екатеринбург

какая то дрянь происходит у нас. Получается безвыходное положение.Живу недолеко от дома малютки, душа разрывается.

Екатеринбург

А мне кажется нужно таких мамаш ( не преемлимое слово для таких женщин) нужно стерилизовать.вот например тетка алкашка родила одного и отдала в дом малютки,потом второго так-же ,после второго на операцию,потому-что вряд-ли она опомнится и родив третьего будет образцовой мамой.А так гос-ву будет всеж дешевле провести операцию.чем содержать этих несчастных малюток.Ну естественно не нужно всех грести род одну гребенку нужно рассматривать каждый случай(я про операции)Но это мое личное мнение.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
естественно не нужно всех грести род одну гребенку нужно рассматривать каждый случай(я про операции)

Кобра
тут тебе и криминальных абортов будет больше

йа Лисо
будут убивать , душить, выкидывать Сообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 13:59

Екатеринбург

мамаПружинки
нужно стерилизовать

но невозможно. юридически. такой закон никогда не будет принят - нарушение прав человека.

Екатеринбург

Меня просто поражают разговоры про нарушение прав человека!!!А когда бросают малышей это значит юридически грамотно,потом гос-во выкладывает на этих детишек неимоверные деньги -это значит тоже юридически грамотно,а в это время не хватает дет садов для детей которые воспитываются в нормальных семьях,в итоге мамы сидят дома с детьми не работают не платят подоходный налог и с этой стороны убыток.Зато стерилизовать алкашей нарушение прав человека.Замкнутый круг получается.А какой смысл убивать ,душить.и криминальные аборты если у них все получается без проблем9я имею в виду зачатие) и стараются они ради всяких пособий .

мама
Санкт-Петербург

мамаПружинки
А какой смысл убивать ,душить.и криминальные аборты если у них все получается без проблем9я имею в виду зачатие) и стараются они ради всяких пособий .

предлагаете замотивировать душить? %)

Екатеринбург

мамаПружинки
Меня просто поражают разговоры про нарушение прав человека!!!

раздражжают не раздражжают не важно. я говорю о том что это просто невозможно. как и смертная казнь - стерелизация нарушение прав человека...
и давайте как-то без наездов, я констатирую факт

мамаПружинки
А какой смысл убивать ,душить.и криминальные аборты если у них все получается без проблем9я имею в виду зачатие) и стараются они ради всяких пособий .

вообще не поняла смысла фразы%)

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
если у них все получается без проблем9я имею в виду зачатие

Повторю вопрос

Sumasbrodka
А если было изнасилование?

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
А мне кажется нужно таких мамаш ( не преемлимое слово для таких женщин) нужно стерилизовать.вот например тетка алкашка родила одного и отдала в дом малютки,потом второго так-же ,после второго на операцию,потому-что вряд-ли она опомнится и родив третьего будет образцовой мамой.А так гос-ву будет всеж дешевле провести операцию.чем содержать этих несчастных малюток.Ну естественно не нужно всех грести род одну гребенку нужно рассматривать каждый случай(я про операции)Но это мое личное мнение.

Полностью поддерживаю!!!!

Екатеринбург

Я на вас не наезжала так и подумала что вы примите на свой счет .Я говорила в общем.А про убивать и душить процитировала сумасбродку и ответи ,что нет абсолютно ни какого смысла.

Кобра

мамаПружинки
А какой смысл убивать ,душить.и криминальные аборты если у них все получается без проблем9я имею в виду зачатие) и стараются они ради всяких пособий .

предлагаете замотивировать душить?

а вот это я не поняла.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
и стараются они ради всяких пособий

О каких пособиях Вы говорите? Когда женщина отказывается от ребенка? Ей платят пособия?

Екатеринбург

Sumasbrodka
А если было изнасилование?

Sumasbrodka

Sumasbrodka

рассматривать каждый случай,я же написала про это.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
рассматривать каждый случай,я же написала про это.

Ага :) Потом государство решит, что у нас много людей

мамаПружинки
не работают не платят подоходный налог и с этой стороны

объявят год семьи, запретят аботы, кто отказывается от детей - штрф, презервативы будут по рецептам (будут смотреть действительно Вам это надо в каждом конкретном случае), и будет у нас демократическое государство

Тема закрыта
Причина:
";