кукушки

Екатеринбург

Sumasbrodka

О каких пособиях Вы говорите? Когда женщина отказывается от ребенка? Ей платят пособия?

Насчет пособий я написала про мамашек алкашей,думаете они рожают от любви к детям?Прчитайте внимательно моё первое сообщение.я там все написала и про первый раз и про второй(я имею в виду оставляние детей) :)

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Насчет пособий я написала про мамашек алкашей

Тогда плюсом к моему посту выше, отменить все пособия на рождение ребенка, чтобы рожали не из за денег

Пионерка
надо популяризовать и материально мотивровать в том числе, чтобы детишек забирали в семьи разными способами

  • 1
мама
Екатеринбург

на счет стирилизации полностиью согласна Но ,опять не законно. И ваще у нас очень гуманный суд к насильникам и т д

Екатеринбург

Sumasbrodka
га :) Потом государство решит, что у нас много людей
мамаПружинки
не работают не платят подоходный налог и с этой стороны

объявят год семьи, запретят аботы, кто отказывается от детей - штрф, презервативы будут по рецептам (будут смотреть действительно Вам это надо в каждом конкретном случае), и будет у нас демократическое государство

так вы хотите сказать что государство захочет что-бы ещё больше было не работающих людей?А так то что я здесь написала это моё ИМХО.Мне кажется что так было-бы лучше.Сколько людей столько и мнений.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
кто отказывается от детей - штрф,

тогда юридически отказываться совсем не будут-бросят и все :( и выживай ребенок как хочешь и усыновать нельзя, и рожать в больницу не пойдут-дома будут...

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
что государство захочет что-бы ещё больше было не работающих людей?

Будет больше детей - намного больше, они же когда то вырастут

Екатеринбург

Sumasbrodka

Насчет пособий я написала про мамашек алкашей

Тогда плюсом к моему посту выше, отменить все пособия на рождение ребенка, чтобы рожали не из за ден

Вы уже просто начинаете передергивать.А вы что рожаете и за денег?Еще раз повторюсь

Sumasbrodka

Я правда с такими людьми не знакома,но сколько смотрела передач по телику,то создала определённое мнение насчет таких семей, и поверьте когда видишь грязных.голодных всех в коростах детей и вечно пьяных мамаш складывается мнение что уж коли родила то уж с паршивой овцы клок (я насчет детского пособия),а тема про любовь не из этого фильма...

мама
Екатеринбург

ну а если она молодая дурочка..
папа ребенка бросил.. родители против малыша и настаивают, что бы отказалась... а девочки не куда идти вот она и бросает.. но она не тварь.. ей плохо.. и она всю жизнь будет помнить малыша.. потом, допустим, искать.. найдет.. а ей скажут.. что усыновили.. удочерили..
такая мать тоже кукушка?

да алкашам не фиг рожать.. там дети обречены. Но есть же и другие случаи?! есть же наверное?!

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
,но сколько смотрела передач по телику

Знаете, я как то выросла из возраста, что есть только белое и черное

Sumasbrodka
Не суди, да не судим будешь. Помним об этом, ога

Екатеринбург

barabashka
ну а если она молодая дурочка..
папа ребенка бросил.. родители против малыша и настаивают, что бы отказалась... а девочки не куда идти вот она и бросает.. но она не тварь.. ей плохо.. и она всю жизнь будет помнить малыша.. потом, допустим, искать.. найдет.. а ей скажут.. что усыновили.. удочерили..
такая мать тоже кукушка?

конечно бывают разные случаи ,я в первом посте все написала,что да бывают ошибки молодости.но извините когда эта молодая дурочка понесет второго ребенка в дом малютки это уже нонсенс .я лично рассматриваю такие случаи.И по-моему сейчас преподают в школе что презик лучший друг молодежи.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
я лично рассматриваю такие случаи

а Вы кто? Бог?

Екатеринбург

Sumasbrodka

мамаПружинки
,но сколько смотрела передач по телику

Знаете, я как то выросла из возраста, что есть только белое и черное
Sumasbrodka
Не суди, да не судим будешь. Помним об этом, ога

я ни кого не сужу ,бог им судья,только ради чего мы сотрясали воздух четыре страницы?(не знаю как правильно называются эти странички) :)

Екатеринбург

Sumasbrodka

а Вы кто? Бог?

Нет ,я мама Пружинки,но мы ведь разговариваем не про меня :)

мама

я тоже как-то в подобном топе высказывалась за стерилизацию. понятно, что это нереально, но абсолютная безнаказанность такого поступка меня тоже убивает. понятно, что "обстоятельства", но у любого вора, грабителя, убийцы они тоже есть. причем, скорей всего, в его глазах они весьма уважительные. почему такие преступления наказываются, а самое страшное - оставление абсолютно беспомощного новорожденного ребенка матерью, зачастую на смерть (см. про задохнувшихся отказников и проч.) - это так и надо, она выходит и идет по своим делам %)??? я не могу понять почему, чесслово...

мама
Екатеринбург

Gretel
а самое страшное - оставление абсолютно беспомощного новорожденного ребенка матерью, зачастую на смерть

До этого топа сколько было топов, что самое страшное - это аборт, т.к. это убийство и лучше рожать и оставлять их?

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
но извините когда эта молодая дурочка понесет второго ребенка в дом малютки это уже нонсенс

:( согласна

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
это убийство и лучше рожать и оставлять их?

блин.. в том то и дело.. что нет ответа.. и то и то плохо!

мама

Sumasbrodka
До этого топа сколько было топов, что самое страшное - это аборт, т.к. это убийство и лучше рожать и оставлять их?

лично я категорического мнения по поводу абортов не высказывала никогда. сейчас попытаюсь сформулировать: аборт на раннем сроке - для кого-то выход, тут все зависит от человека, его религиозных, этических установок и проч. аборт на позднем сроке (мы не о мед. говорим, хотя и насчет этого можно спорить), отказ, убийство новорожденного - для меня в принципе явления одного порядка.

Екатеринбург

Я не могу понять а чем аборт лучше стерилизации?Вот интересно знать слышала такую инфу что после 35 лет и с двумя детьми можно делать стерилизацию ,это правда?

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
можно делать стерилизацию ,это правда?

Хоть в 16 лет можно сделать стрерилизацию, но ДОБРОВОЛЬНО

мамаПружинки
а чем аборт лучше стерилизации?

принудительной стерилизации Вы хотели спросить?

Екатеринбург

Gretel
почему такие преступления наказываются, а самое страшное - оставление абсолютно беспомощного новорожденного ребенка матерью, зачастую на смерть

вот это вообще капец:( и не только оставление, но и выкидывание и жестокое обращение я думаю должно караться особо, по возрастному цензу. возраст потерпевшего до 18 лет считать особо отягощающим обстоятельством в уголовном деле. детство нужно защищать!

мама
Екатеринбург

йа Лисо
вот это вообще капец

В новостях же показывали немецкую тетеньку, которая несколько своих новорожденных детей закопала :(

мама
Екатеринбург

Косичка
Мне очень интересно,почему мамашек кукушек не привлекают к уголовной ответственности и не назначают пожизненные алименты? Если есть кто подкован юридически ,объясните ,пжалста!!! Нет денег в тюрьму или на отселение на заработки. Или я не права?

Че с дурака возьмешь, кроме анализов.... я про тех мамашек.
пусть лучше в дом ребенка отдаст, и ничего не платит, чем заколбасит младенца. В какой то стране, вроде в италии, незнаю сколько веков назад, в церквях были спец.места, типа окна, там можно было анонимно оставить ребенка, и никто не искал мать, его просто врспитывали монахини. на мой взгляд идея хорошая.

Екатеринбург

Бука Букина
вроде в италии, незнаю сколько веков назад, в церквях были спец.места, типа окна, там можно было анонимно оставить ребенка, и никто не искал мать, его просто врспитывали монахини. на мой взгляд идея хорошая.

в россии при екатерине. из них воспитывали служащих, военных, лакеев.
в общем идея на самом деле хорошая. только вот отягощается в наше время. такого подкидыша можно будет только под опеку взять( мать в свои родительских правах. не отказалсь - подкинула..

Тема закрыта
Причина:
";