кукушки

Екатеринбург

Скажите,а вот вы -бы лично какой -бы предложили выход из такого положения?Просто интересно,раз пошла такая тема :)

мама
Екатеринбург

Не надо язычек показывать надо,он у вас прелестен,только не вэтой теме.

мама
Екатеринбург

обидно, что ничего мы изменить не можем.

мама
Екатеринбург

а если можем,?? Девченки жду предложений!!!!!! Живу на Уралмаше

мама
Екатеринбург

йа Лисо
в общем идея на самом деле хорошая. только вот отягощается в наше время. такого подкидыша можно будет только под опеку взять( мать в свои родительских правах. не отказалсь - подкинула..

да и хрен с ним, пусть и без документов дите, но это ж в любом случае лучше, чем если б она его укокошила. ;)

мама
Екатеринбург

Бука Букина Че с дурака возьмешь, кроме анализов.... я про тех мамашек.

  • много. Они всё равно что-нибудь придумают. А принудительная стерилизация - вы чё, они ж молодые, неопытные, наивные, обманутые... в эту категорию могут попасть тётеньки лет этак до 40 %)
просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka
Может она против абортов

о! идейная, блин...

Косичка
Девченки жду предложений!!!!!! Живу на Уралмаше

Вы что, законопроект готовить собрались? ;)

мама

Насчет негуманной стерилизации отвечу следующее: Алкоголички, наркоманки и просто асоциальные элементы, производящие на свет несчастных крох со страшными заболеваниями- это гуманно???а если заболевание не психическое и ребенок будет понимать, что он неполноценен?Это как???Биомамашка моей дочери- наркоманка, ВИЧ- инфицирована, гепатит и проч. больная родила относительно здоровую девочку, я считаю, по счастливой случаности, а что могло бы быть? Что мы, нормальные женщины принимем во время беременности- витамины, фрукты, хорошую пищу. А что мама моей девочки принимала во время беременности???За это ее мало стерилизовать- надо посадить. Это будет справедливо.Пусть она сама буде чего- то лишена и подумает о своем поведении на трезвую голову, а не в опином угаре.Тем более, что оставила она не одного ребенка. Пусть работает где-нибудь в колонии поселении и зарабатывает своим оставленным крохам на хороший отдых, на лечение, да на эти же витамины, которых она же и лишила еще в утробе. Ответственность должна быть иначе эта дама родит и оставит еще не одного ребенка. Да и молодые мамашки, поступающие так впервые тоже длжны быть наказаны- чтобы не было повадно. Значит в койкус мужиком падать- мы взрослые, а как за плод своей любви отвечать- мы маленькие и беззащитные. а как потом неродные родители должны потом детке объяснить, за что и почему их мама оставила??? Я вот сейчас думаю, как я объясню дочке в будущем, почему она была в детстве такая маленькая и худенькая. А родная ее мама об этом не думает- у нее масса других забот.

мама
Курган

мамаПружинки
после 35 лет и с двумя детьми

Мне в 25 с двумя детьми неоднократно предлагали стерилизацию. Отказалась.

мама
Екатеринбург

:t_0039: полностью согласна! на отработку кукушек!!! и папашек - отказников тоже!!!

fdo
мама
Екатеринбург

ага. Только после этого, боюсь, нежеланных детишек попросту убивать будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Косичка
Мне очень интересно,почему мамашек кукушек не привлекают к уголовной ответственности и не назначают пожизненные алименты?

Потому что тогда детей будут чаще "забывать" на свалках и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";