Оля, Оленька, Ольга. Какие они?

автор
мама
Екатеринбург

Bait
Плохое имя.

Как то вы прям про свое же имя).

Bait
И с личной жизнью так себе.

Достаточно знакомых Оль - ни у одной нет проблем с личной жизнью). Видимо все же это зависит от человека, а не от имени.

Bait
этих Оль ну прям очень много

80-х годов рождения - да. А маленьких Оленек я чес гря, мало встречала. Все больше Насть, Даш, Полин

хочу стать мамой

MaDama
Достаточно знакомых Оль - ни у одной нет проблем с личной жизнью). Видимо все же это зависит от человека, а не от имени.

Тут девушка в другом разделе исследование провела очень интересное про Оль :))) все встречаются с женатыми :)) Да и в любой книге про имена написано, что Ольги редко выходят замуж.

MaDama
Как то вы прям про свое же имя).

Носитель имени лучше всех знает свое имя :)

Как то так...
автор

Bait
Тут девушка в другом разделе исследование провела очень интересное про Оль )) все встречаются с женатыми

Киньте плиз ссылку, интересно почитать

бабушка
Екатеринбург

Bait
Тут девушка в другом разделе исследование провела очень интересное про Оль )) все встречаются с женатыми ) Да и в любой книге про имена написано, что Ольги редко выходят замуж.

Вот с этим не соглашусь.Мы в классе были 3 подружки и все Оли.Все рано вышли замуж(только одна разошлась,и то уже после 40 лет)),ещё по жизни 2 знакомые Оли,тоже замужем чуть ли не с 19 лет и все прекрасно до сих пор.Да и с женатыми никто из нас никогда не встречался.Про злопаметность тоже не соглашусь,я,например ,вообще долго обижаться не могу,мне надо быстрее помирится и восстановить мир в отношениях.
Ну а по жизни меня все и всегда звали Алена,Аленка....,а Ольгой я стала только совместно с отчеством(время пришло).

Как то так...
автор

OLsha
Вот с этим не соглашусь.Мы в классе были 3 подружки и все Оли.Все рано вышли замуж(только одна разошлась,и то уже после 40 лет)),ещё по жизни 2 знакомые Оли,тоже замужем чуть ли не с 19 лет и все прекрасно до сих пор.Да и с женатыми никто из нас никогда не встречался

вот и я думаю, что все же

MaDama
Видимо все же это зависит от человека, а не от имени.

ДОстаточно знакомых Оль - все замужем, достаточно успешно, с детьми.

хочу стать мамой

OLsha
Вот с этим не соглашусь.Мы в классе были 3 подружки и все Оли.Все рано вышли замуж(только одна разошлась,и то уже после 40 лет)),ещё по жизни 2 знакомые Оли,тоже замужем чуть ли не с 19 лет и все прекрасно до сих пор

Наталья
ДОстаточно знакомых Оль - все замужем, достаточно успешно, с детьми.

Может и на самом деле не все потеряно... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Bait
Тут девушка в другом разделе исследование провела очень интересное про Оль :))) все встречаются с женатыми :)) Да и в любой книге про имена написано, что Ольги редко выходят замуж.

пАпрАшу не обобщать, у меня ВТОРОЙ брак, не так уж и редко и оба мужа ранее не были женаты

просто посетитель
Москва

мне нравится имя Ольга. У меня очень много подруг-знакомых с таким именем. В школе еще заметила, что Оля-Ольга очень сложно придумать прозвище-дразнилку, типа Дрон-КсюХа и т.п. Оля звучит очень мило, по-женски, звонкое имя. Полное имя Ольга звучит не так твердо, например, как Татьяна. Официоза меньше. Что касается личной жизни, то у всех вроде все сложилось.

Наталья
ДОстаточно знакомых Оль - все замужем, достаточно успешно, с детьми.

+1
Да, еще забыла, Оля всегда в центре внимания, не вызывает агрессии или негатива. Может, просто я таких встречала? ;)

мама
Екатеринбург

Фатима
это стержень всего!

Да, Ольги они такие :)

Katerishka
Резкая и грубовата.

Варварка
Резкие и упертые, очень "вещь в себе" - по личному опыту

это крайность, более мягкие варианты - аргументированная неуступчивость, твердая позиция, прямолинейность. есть во всех встреченых мною Ольгах эти черты. И во внешности есть что-то такое основательне (даже если двушка стройная, про нее нельзя сказать, что она хрупкая).

Ольга Ярославовна по-моему, очень красиво:)

Как то так...
автор

Ялю
Ольга Ярославовна по-моему, очень красиво

спасибо)

Bait
Может и на самом деле не все потеряно...

конечно нет, вы чего) :rose:

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
пАпрАшу не обобщать, у меня ВТОРОЙ брак, не так уж и редко и оба мужа ранее не были женаты

Вот , незадача! и у меня так же один в один! нужно сделать сводную таблицу всех качеств Оль и отметится.Зуб даю будем сильно удивлены результатами!

хочу стать мамой

болтушка
В школе еще заметила, что Оля-Ольга очень сложно придумать прозвище-дразнилку

Олька полька колбаса на веревочке оса
Оля-звезда Плейбоя :)

мама
Екатеринбург

Они разные, их много...Больше знаю правильных из серии с детства "мама-папа-школа-инстик-дом" замужество - "ребенок-муж"
не хочу стандарта
с другой стороны - Оли в 80% случаев красавицы) Девочке это важно

Как то так...
автор

Bait
Олька полька колбаса на веревочке оса

Ленка-пенка колбаса на веревочке оса
Юлька пулька колбаса... Продолжать?))

Bait
Оля-звезда Плейбоя

дак тут и гордиться можно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Bait
Оля-звезда Плейбоя

Галерея
Оли в 80% случаев красавицы) Девочке это важно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталья
по жизни неприятных Оль не встречала

ага,я Оля, хорошая и милая...
но вот имя у меня не сходится, по характеру и поведению пошла по приметам гороскопа, а именно собака и близнец. - живётся так себе. всё время сомневаюсь из-за двойственности близняшек и боюсь обидеть человека из-за преданности собаки.

мама
Екатеринбург

Совсем не похоже на тех Ольг, которых я знаю.

Marsi
даже в гневе не теряют контроля над собой

Как раз Ольги мои знакомые очень скандальные и в гневе несут такое... Потом самим стыдно.

Marsi
Уравновешенны в дружбе и любви, скрывают свои чувства и привязанности, пока не убедятся в бескорыстии других. К неудачам относятся спокойно, выдержкой и терпением преодолевают любые препятствия.

Тоже не похоже. Мои знакомые Ольги от любви теряют всякий разум и идут наперекор всем.

мама
Екатеринбург

Я,Ольга Станиславовна! Мне нравится!
Звучит солидно....

мама
Екатеринбург

Про замужество: замуж вышла в 19 лет,с женатыми не встречалась.Считаю,что это вариант для издевательства над собой,а мазахизм не мой вариант.Предпочитаю любить тех,кто любит меня.

мама
Екатеринбург

Бабушка меня зовет Олюшка,а родители Олёнка,остальные-Ольга Станиславовна Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 09:48

Как то так...
автор

Flamin-go
Я,Ольга Станиславовна! Мне нравится!
Звучит солидно....

мама
Екатеринбург

Наталья
Как вам сочетание с отчеством Ярославовна? :clap:

мама
Екатеринбург

Ольга - это классика самая настоящая! Я Ольга и горжусь этим.
Оленька, Леля, Лелечка....

мама
Екатеринбург

Вот я тож Ольчик и я упертая,но иду на уступки :) ,а в обще добрая,отзывчивая,люблю творчеством заниматься,рукоделием... ;)

будущая мама
Екатеринбург

Варварка
Резкие и упертые

не видела ни одной ласковой и "миленькой" Ольги :)

Тема закрыта
Причина:
";