Оля, Оленька, Ольга. Какие они?

будущая мама
Нижний Новгород

приветик!я тоже Ольга!для близких восновном Лелька.дома ласковая и импульсивная в меру.в остальном строга,но тооже в меру!вобщем это хорошее имя,доющее маленьким девочкам Стержень с рождения и до конца жизни! ;)

мама
Екатеринбург

Lolita
не видела ни одной ласковой и "миленькой" Ольги

это Я! ;) смотрите.

мама
Екатеринбург

Оля_30
это Я! смотрите

у нас на работе девушка Оля так же про себя говорит, зато все остальные так не думаютСообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 16:34

мама
Екатеринбург

Corsa
у нас на работе

Corsa
зато все остальные так не думают

меня именно на работе так и характеризуют:

Lolita
ласковой и "миленькой

а вот дома запросто могу и

\~Лия\~
очень скандальные и в гневе несут такое... Потом самим стыдно.

мама
Ярославль

Мне мое имя не очень нравится, особенно уменьшительно-ласкательные от него, только Ольга или для близких Леля. У меня в классе было 7 Оль, вот и надоело видимо, что всех по фамилии называли.

автор
мама
Екатеринбург

olga5219
У меня в классе было 7 Оль, вот и надоело видимо, что всех по фамилии называли.

а сейчас наоборот Олек мало, сплошные Полины - Лизы -сони.

Аноним 904

MaDama
а сейчас наоборот Олек мало, сплошные Полины - Лизы -сони.

ага, еще Насти, Даши, Алисы

мама
Екатеринбург

Наталья
Оля, Оленька, Ольга. Какие они?

не люблю Оль. Простите меня Ольги, но ниодной душевной Ольги мне не попадалось на жизненном пути

дедушка
Москва

Ольга (Лёлик)
Просто сильной Ольге нужен сильный мужчина

Согласна с вами (Я тоже Ольга)

дедушка
Москва

Ольга (Лёлик)
я мягкая и пушистая только где то внутри , очень глубоко Но упертости в себе не замечала просто если мне что-то на самом деле нужно-я этого добиваюсь, при чем по трупам не хожу как то само все получается. но это надо сильно захотеть

Еще хочу сказать, что у меня достаточно неплохая интуиция и предвидение ситуаций, которые завязаны на мою личную жизнь. Но я это связываю еще и со своим знаком зодиака.

Мы с вами так похожи!!! Вы не рыбы случайно?????

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
не люблю Оль. Простите меня Ольги, но ниодной душевной Ольги мне не попадалось на жизненном пути

:dada: Мне даже не столько Имя не нравится просто знаю многих Оль и как-то

мама
Екатеринбург

Marsi
Она упряма, учится без большого прилежания и старается держаться в тени.

училась легко и отлично:) никогда не могла быть в тени :)

Marsi
Верховодить не стремится, а если и пробивается в лидеры, то это происходит помимо её желания,

+1 меня старостой везде даже выбирали, а потом уже говорили :)))

Marsi
Напролом никогда не пойдет, предпочтет тактику разумного выжидания это да:)

Marsi
Если первая любовь не завершится браком, она долго это переживает и может так и не обрести семейного счастья. Не в состоянии отличить секс от любви, что также создает препоны на её пути к счастью. Ревнивая, притворство в любви чувствует тонко, становится нетерпимой, даже агрессивной. По отношению к мужчине собственница, но сама стремится выйти из-под опеки мужа, не терпит его ревности. Замуж выходит или очень рано, или слишком поздно. Рано - после внезапной любви, а поздно - так как долго не знает, на ком остановить свой выбор.

мне кажется тут от имени не зависит, это же встреча двух половинок а не двух оль:))

с первым мужем жила с 18 лет ,развелась и вышла замуж за второго ,с которым до сих пор счастливого и живу:))

Marsi
Интуиция: им не хватает воображения и вдохновения, всегда руководствуются логикой.

я логик, муж даже иногда говорит, что для женщины через чур

мама
Екатеринбург

Marsi
Обладают обостренным чувством ответственности.

+100

Marsi
общительны только тогда, когда это необходимо

люди ошибочно думают, что общительны всегда и везде, но на деле "когда хотим :)

мама
Екатеринбург

но вообще у меня обе бабушки были Оли-полные противоположности!! одно общее, по трое детей и дети мам своих оочень любили :)))

мама
Екатеринбург

и ещё я не злопамятная
но память хорошая оооочень :)
я могу рассказать, что когда там было сказано и 10 лет назад, но это не значит ,что я до сих пор бычусь изз-за этого :)

хочу стать мамой

Значит Ольга - лев да? Не самое нужное сочетание (сама с этим живу) .ум,интеллект,упертость и ни с чем не граничащая властность и вечно преобладающее чувство собственности. "моё и ни чье больше!".причем не только в отношении вещей, но и в отношении чувств и любви близких ко мне.в общем властность Ольги + властность льва = властность в квадрате.попробуйте сделать что-нибудь не по её,можете и на месть нарваться ))

Как то так...
автор

Свободная
Значит Ольга - лев да? Не самое нужное сочетание (сама с этим живу)

Вы вроде Светлана, не?

мама
Екатеринбург

все ольги, которых я знаю отличаются железным характером и властностью. не сказала б, что им хорошо и легко живется....
дочь свою так не назову..

просто посетитель
Екатеринбург

Назвали меня в честь бабушки, которую я очень любила, поэтому своим именем гордилась. Жизня , конечно, по всякому поворачивала, но в целом всё отлично!

Свободная
Ольга - лев

Это просто супер-сочетание . Человечек- солнышко, у которого в жизни всё-всё получится ! А с отчеством Ярославовна- вообще отпад :love: !Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 18:43

мама
Екатеринбург

Яблоко
не сказала б, что им хорошо и легко живется....

живётся именно хорошо и легко, многие завидуют именно тому, как легко всё мне даётся

мне кажется просто не только имя влияет на человека

Тема закрыта
Причина:
";