Порассуждать про имена

мама
Астрахань

Натал-ka
у меня дочь Лейла

Ой, как мне это имя нравится... Был бы муж мусульманин, обязательно бы так назвала.
И все знакомые Лейлы - очень хорошие, приятные люди.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
И все знакомые Лейлы - очень хорошие, приятные люди.

И моя - просто прелесть ;)

мама
Екатеринбург

есть такое дело, да, то что считалось мужскими именами, постепенно становится скорее женскими. У кого-то на сайте есть дочка с именем Константинья,т ак что тут все Саши, Валерии и Жени просто самые обычные девочковые имена

мама
Екатеринбург

Лисс

Странно как-то, а почему она ее Тоней не зовет?

самомама
Екатеринбург

*Малина**
а почему она ее Тоней не зовет?

говорит что полное имя нравится, а Тоня, на ее взгляд, как-то по-старушечьи... :) потому и кличет Антоша, Антошка...

будущая мама
Екатеринбург

Сегодня с папой рассуждали как раз таки на тему имен женсикх и мужских. Меня мама хотела назвать либо Женей, либо Валерией, либо Александрой. А папа сам пошел свидетельство получать исказал что я Наталья)))
А у меня в семье сын Александр, племяшка родная Александра, и брат у меня Сашка тоже)))

мама
Екатеринбург

девочек не стоит называть мужскими именами (Саша, Женя, Паша и т.д) они становятся очень вспыльчивыми!!!

мама
Екатеринбург

а я все ни ка не могу подобрать имя для декабрьского ребенка, мальчик или девочка пока не знаю....знаю только одно, что зимних детей надо называть простыми, легкими именами, а мне и в сочетании с отчеством и фамилией хочется подобрать что то хорошее, и по характеристике не дурное :t_0022:

Тема закрыта
Причина:
";