Маш сейчас очень много, да?

мама
Сургут

МаКсюша
Марьяна?

Не очень. какая-то злыдня из какой-то сказки

просто посетитель
Екатеринбург

много Маш. еще Полин, Лиз, Насть, Сонечек, Даш. я бы называла менее популярным именем

Екатеринбург

Их не просто много, их капец как много, искренне не понимаю желающих так называть детей, Машки не обижайтесь, заездили ваше имя уже дальше не куда

мама
Екатеринбург

А у Тань свой день есть ;) Татьянин день :) , такой известный день пожалуй есть только у Валентин

Про то что укаждого имени есть свой именинный день знаю, здесь речь именно о том, что Валентинов и Татьянин день празднуют многие :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаМиши
Татьяна Юрьевна

:) самое то
Подруга месяц назад Марусю родила. Но Танюшка лучше :dada:

Аноним 652
автор

depalm
Но Танюшка лучше

ой, мне тоже ну очень-очень нра, но вот как мужа убедить? Блин, ну какая разница, как жену бывшую звали...ну потрепали нервы друг другу и разошлись-но имя-то хорошее %)

Екатеринбург

Маши всегда были, есть и будут. С меня вот потребовали назвать русским именем... А так была бы дочь Саррой))) Но такой кипешь подняли... уууууу... Поэтому у нас Маруська))))

мама
Новоуральск

Марусенка-Маняша очень красивое имя. Я болела им много лет, и теперь мою девочку зовут именно так. Но это не самое распространенное имя. По характеру знаю несколько маленьких Маш. Очень интересные, самостоятельные. Если хотите так назвать - называйте! Это Ваше чадо.

N L
мама
Екатеринбург

Действительно в последнее время, что-то часто стали Машами называть. Почему-то совсем не называют на мой взгляд такими именами как Любовь, Маргарита, Лидия, Ирина.

автор
мама
Екатеринбург

Летний дождь
Лидия

у плдруги доча

Летний дождь
Любовь, Маргарита, Лидия, Ирина.

еще Лен мало, Оль...Наташ... А у меня все-таки будет Танюшка, очень мне нра это имя :)

мама
Иркутск

МамаМиши
Нравится мне имя Маша, но сейчас очень оно распространенное, да?

В нашем городе Софья да Маша самые популярные имена среди маленьких девочек

кочерга

Маш умататься :j_0013:
я сама и 18 знакомых ровесниц
а еще родственниц шт6
2 крестницы
и пр
лучше наталья юрьевна

Тема закрыта
Причина:
";