Иришки, какие вы???

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
сын зовет "мама ИА" ... практически как ослик

меня также- я говорю- у тебя мама осел?
а так по теме- не любила свое имя в детстве и тем более бесило когда учителя звали Ира.. фуу. всегда и всех поправляла ;)

irina_A
вредность, упрямство, упертость, нетерпеливость ... вынь да положь именно сейчас, именно то что я сказала, именно такого цвета и формата, и вкуса ... есть и часть лени, где-то высокомерия, гордыни

а так- все про меня написано
а еще мне кажется очень волевые Ирины,целеустремленные, знают чего хотят.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

а, наконец-то про Иришек вспомнили
а то такое классное имя пропадает

*Катыся*
Медсестра говорила, что за 4 года - мы первые ляльки с таким именем

Екатеринбург

знаю нескольких Ирин разных возрастов (48,25,30, но ни одной маленькой ;) )- все девушки очень яркие, милые, прям необыкновенные :) Само имя очень красивое, мне нравится :love:

Екатеринбург

DNat
Ирины - все суперские девчонки!

не могу не согласиться Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 18:19

мама
Екатеринбург

irunja
вредность, упрямство, упертость, нетерпеливость ... вынь да положь именно сейчас, именно то что я сказала, именно такого цвета и формата, и вкуса ... есть и часть лени, где-то высокомерия, гордыни

+1 Но меня за это почему-то любят....

автор
будущая мама
Волгоград

Имя Ира тоже бесит, одноклассница была, так та именно Ира. И именносо странностями. Очень склочная и противная. Пожалуй выходит из общей характеристики Иришек. Очень нравится звучание имени, которое вроде в каждой ситуации по разному звучит)

мама
Екатеринбург

Где-то читала, что Ирина обязательно разведется.
Я затверждаю

мама
Екатеринбург

Дрина
Где-то читала, что Ирина обязательно разведется.

богтымой :=-O:
первый раз такое слышу....

Екатеринбург

У меня тоже дочь Иришка

Прынцесса
Это просто чертик из табакерки + вулкан страстей в одном флаконе. ни о каком спокойствии и речи не идет. но имя все равно нравится))) а еще она очень независимая, на все имеет свою точку зрения и готова ее отстаивать до победного. но ведь это не только от имени зависит, у нас и папа

Ой, как про нас! Только она Весы, вроде должна быть особенно спокойна и терпелива, но нет... А имя действительно редкое, что не может не радовать

мама
Екатеринбург

Я Иришка!!!!!!! Мы.. очень хорошие!!!!! ;)

хочу стать мамой
Москва

я Ирина, спокойная, учусь на двух, спотртом занимаюсь, языки, кино, журналы, книги, любовь, все при мне ;)

мама
Екатеринбург

irina1
Я Иришка!!!!!!! Мы.. очень хорошие!!!!!

unique
я Ирина, спокойная, учусь на двух, спотртом занимаюсь, языки, кино, журналы, книги, любовь, все при мне

И я Ирина и дочку так же бы назвала, если бы сама не Ирина была.

Вы заметили, мы особой скромностью не отличаемся и всех просто бесит имя ИРА

Екатеринбург

*Катыся*
Реально 4-6 леток Ирин - очень мало.

А 8-летних Ирин не знаю вообще. В классе Полины и Алины, а моя Иришка - одна во всей параллели

мама
Екатеринбург

Дрина
Ирина обязательно разведется

поэтому замуж не пойду ... в сожительстве "помаюсь"

Мама-Таня
Абсолютно неспортивная

сожитель велел написать (для справедливости) Ирину Роднину и Ирину Привалову :) Видимо, не все Ирины неспортивные :)

мама

Мама-Таня
Абсолютно неспортивная

эт не про меня
но чаще, да, Ирины грузлые женщины

а еще я больше ненавидела когда меня называли Иришкой. Ирой тоже не нравится, но вот от Иришки в дрожь даже бросает. Только Ириной меня звать можно. правда, еще некоторые друзья сокращают до Ир.

мама

irina_A
а из недостатков своих за собой же ... напишу (но не знаю относятся ли они ко всей популяции нашего славного имени) - вредность, упрямство, упертость, нетерпеливость ... вынь да положь именно сейчас, именно то что я сказала, именно такого цвета и формата, и вкуса ... есть и часть лени, где-то высокомерия, гордыни

хех, это тоже все про меня

поэтому часто

Дрина
Ирина обязательно разведется.

Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 05:34

Тема закрыта
Причина:
";