Имя дочки, если муж мусульманин

Краснодар

Prime
Амина мне нравится. Мне тоже, есть знакомая Амина, очень приятная женщина. Ну еще на ум приходит Альфия, тоже красиво! Можете звать Аля.

мама
Уфа

Анна Маратовна
Ризванова Анна
Ризванова Анна Маратовна
По мне так это лучшее
Еще можно Алла :)

мама

знаю имя Камилла, тоже вроде татарское. У знакомых татаров так дочку зовут

мама
Екатеринбург

У знакомых дочка София Маратовна

будущая мама
Уфа

У моей подруги дочь Милена Маратовна, а племянница Ралина Маратовна. Выбирайте!

будущая мама
Уфа

А мне самой не поможете? Ждем девочку под отчеством Салаватовна. Сына Дамиром назвали, ему уж 5 лет, с ним было легче, а с девочкой?

мама
Астрахань

У мамы подруга Рауза, по-моему, к вашему отчеству неплохо будет. Или Руфия, например. Короткое что-нибудь.

мама
Екатеринбург

У меня муж мусульманин. Я очень хотела назвать дочку Елизавета. Но родители мужа, да и он сам как-то не поддержали. Решили назвать Эльза. Все равно называю дочу Лизонька. Муж злился сначала. Потом перестал. Привык. А вот при отце его лучше дочу Лизой не называть:)

будущая мама
Уфа

Oxi77

Я, если честно, с рождения татарка. Как принимают веру не знаю. Знаю, что при рождении ребенка, до 40 дней, родители должны пригласить муллу, чтобы он дал имя, которое выбрали родители, или же помочь им в выборе имени до этого. Но не все имена мулла принимает, он может дать и другое, как у русских при крещении дают другое имя. Мне и моему брату имя мулла не давал. Это сейчас стало модно у молодежи читать "никах"(свадьбу), а потом регистрироваться. Раньше этого не было.

мама
Астрахань

Amina80
не все имена мулла принимает, он может дать и другое

У меня троюродный брат наполовину татарин. По паспорту Артем, а по вере - Фархат, кажется.

Тема закрыта
Причина:
";