Как вам имя Станислав?

мама
Екатеринбург

мне не нравится,у моей подруги оказываются папу так зовут.а все его Слава называют и она так представляется

Екатеринбург

Автор вы сделали выбор?

автор
мама
Екатеринбург

Мы еще точно не определись с именем, но мне нравится имя Станислав, Стас!!! (Карелин Станислав Олегович - здорово же звучит!!!)
Да, у многих не очень хорошие ассоциации на Стасик..., но чтож думать еще бум. Время есть.

Екатеринбург

Сиренька
Карелин Станислав Олегович - здорово же звучит!!!)

:j_0010: вау... очень красиво звучит

автор
мама
Екатеринбург

ага мне тож очень нравится :) вообще немного имен, которые считаются с отчеством Олегович

мама
Екатеринбург

ну если б мне ОЧЕНЬ нравилось имя, мне было б до лампочки у кого там какие ассоциации))))

мама
Москва

Дмитрий хорошо сочетается.

автор
мама
Екатеринбург

Мне нравится сочетание (ФИО), и просто еще точно не решила для себя, думаю и другие варианты.
Решать все-равно будем вместе с мужем! ;)

автор
мама
Екатеринбург

И.о.ника

ага, неплохо

Краснодар

Оборотень Uma
Все очень основательные, умнички, отличные семьянины, умеют зарабатывать, при этом очень позитивные люди с широким кругозором, чувством юмора. Друзья они практически идеальные, а вот в отношении любви - есть косячки небольшие, они очень ревнивы, самоуверенны, собственники. Над женщиной доминируют и иногда проявляются тиранские замашки - не пущу, не оденешь, не пойдешь. И... в плане других скуповаты в части денег. ;) но если этот вопрос утрясти - женщина будет возлелеяна и обласкана. +100000000
У моего мужа есть младшая сестра, вот она как раз замужем за Стасом. Он как раз такой и есть, как вы описали. Наш Стас-очень хороший человек, на него всегда можно положиться! Тоже с мужем думали второго сына Стасом назвать, но чето передумали, а то один будет Святослав, а другой Станислав. Как-то получается "масло масляное"!:)

мама
Екатеринбург

У меня муж Станислав и есть еще несколько знакомых с таким именем.
Характеристика почти верна, отчасти соглашусь с Оборотень Uma.
Да, Стасы основательны. Они либо делают работу на 100%, либо не делают ее совсем. Если взялись, обязательно закончат. Очень заинтересованы во многих вопросах, часто очень углубляются в тему, любят учится, узнавать что-то новое, благодаря чему у них очень широкий кругозор и великолепное чувство юмора. С ними интересно и не скучно. Замечательные друзья, всегда приходят на помощь! Хорошие семьянины. Ребенок для них - на первом месте. Ценят домашний уют и хорошую кухню. Имеют много друзей и знакомых, легко входят в коллектив, находят сообщников по интересам. Жен не тиранят!!! 100% неправда! Это зависит от человека самого, от его понятий в жизни, а не от имени. Ревнует, но часто скрывает это. Ни в чем не отграничивает. Совершенно не скупые, но расчетливые люди. Грубо говоря, если денег мало, он не будет спускать их на всякую ерудну, оставит на насущные нужды. К противоположному полу относятся чутко и внимательно, чем легко влюбляют в себя, часто того не замечая.
Ну, вот, собственно, вкратце.)))
Если бы был сын, назвала бы Стасом обязательно! Очень нравится это имя. Но у нас дочка. А Станислава Станиславовна -

Цветуёчик
"масло масляное"!:)

Тема закрыта
Причина:
";