Богданы - какие они, как сокращенно ласково

мама

Тема хоть и старая, но актуальная. Имя Богдан сейчас довольно популярное. С мужем очень любим это имя, звонкое, мужественное. Мы назвали так своего сынишку. Дома зовём его Богдан, Бо, Боня, Бонди, Бон-бон, Богданушка, моим родителям нравится называть его Даня, Даник

мама
Тюмень

wallli автор темы: что да, его имя привлекает внимание,

в наше время? да я вас умоляю. имя как имя.

мама
Красноярск

Аноним ,
Мне очень нравится это имя. Первого друга моего сына зовут Богданом. Мы часто зовем Бо, как его мама. Воспитательница Богдашей зовет, мой сын его называет дядя Бо. Хороший мальчишка. Очень участливый. Сильный, крупный, прм этом чувствительный. У нас в садике есть и Герман, и два Эмиля, и Богдан. Мне кажется, как нравится, так и можно сейчас называть.

мама
Красноярск

Ой, тема-то старая))) упс)))

мама
Тюмень

Хорошее имя. Мне нравится. Еще Степан, Степик классное имя

бабушка
Екатеринбург

Знаю двоих, один Боня, второй Даня, оба вторые сыновья мам за 40 с большим отрывом от старших.

Аноним 361

фуууу. ассоциация с хохлами....богдашка ))))

Аноним 494

Сын Богдан 2007 г.р. Ни в садике, ни в школе, ни где с тезками не встречался. Один раз в Египте на пляже услышал что другого мальчика так же зовут. Тот был с Украины.
Мой учится очень хорошо, занимается двумя видами спорта - успешно. Тфу, тфу, тфу, но вообще не болеет. К родителям привязан. Любит быть в семье. Дружелюбен, не конфликтен. Но упорный, настойчивый, трудолюбивый. При этом вообще не хвастлив. Иногда хочется что б был понаглее. 13 лет прошло как я это имя выбрала. Не разочаровалась. Очень рада что так назвала.
Конечно не от имент все зависит. Тут еще важны гены и воспитание. Но и имя нужно выбирать.

Аноним 81

Знакомая сына зовёт БадАс

просто посетитель

Все известные мне Богданы, у которых я веду уроки и работаю сейчас в лагере, довольно хамоватые наглые личности.
А вот все Артемы- лапушки, без исключения. Тут вообще это самое популярное имя. В одной группе все девочки Алисы, мальчики- почти поголовно Артёмы. )))

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги Боша. Умнейший интеллигентный парень. Очень серьезный.

аноним 279

Аноним 649: или как хохла,

мда... братья-славяне, называется

Аноним 649: Как сокращенно называете

бывшего мужа родители называли Дашка меня прям скручивало, когда они его так звали

Аноним 649: Для взрослого потом это "солидное" имя?

однозначно, солиднее многих

Аноним 649: Какие характеры у знакомых Богданов?

мой оказался скользким и двуличным приспособленцем, хар-ки плохие

анониМ

в школе был Богдан, цать лет назад, не сокращали имя.
Хороший парень... Вроде хирургом стал.

аноним 279

Аноним 361: фуууу. ассоциация с хохлами....богдашка ))))

фуу, от вас зловоние исходит

аноним 279

Аноним 649,
как назвали то в итоге?!

аноним 279

кто поднял тему 13 года и зачем?!

Екатеринбург

у меня сынок Богдан. Запало в душу,остальные были не против. сейчас уже 5.5 лет ему,называем Богдан,иногда Богданчик. Маленький когда был ,то сам себя называл Бадя,сейчас себя полным именем зовет. Ему имя пока нравится,ассоциаций типа

wallli: как сына задумается " я, богом данный

не возникает ни у кого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";