Правда ли что все Анны несчастны?

Аноним 50
автор

Очень люблю имя Анна. Но у меня обе бабули Анны. И жизнь у них была просто очень несчастливая(( при том, что характер, домовитость и тому подобные качества были просто на высоте. Просто фатально не везло с мужчинами. Поэтому, когда дочь называла Анной не стала называть, хотя очень хотелось.
Тема просто порассуждать.
Ещё заметила, что Анны очень сильные женщины, баба конь такая

мама
Екатеринбург

Да, согласна, тоже есть две Анны, у них всё сложно.

мама
Екатеринбург

Знаю несколько Аннов))) вполне счастливые женщины. Разные.
У нас например ген. директор Анна Ярвиц вполне себе успешная и счастливая женщина.
Красотка. Анны все красотки.

Аноним 50
автор

Neiron,
Про красоток согласна)) шикарные женщины Анны

Аноним 190

Что сильные это точно, баба-конь. А насчет жизни обычные житейские проблемы. Имя красивое.

мама
Екатеринбург

Баба конь так то не так уж и плохо, лучше чем инфантил

мама
Екатеринбург

Бабаконь от имени не зависит)))
Увы)))

Аноним 962

Да согласна есть подруга Анна баба—конь!!!!! Все сама.Два брака,два развода.В итоге одна 27лет вот исполнилось недавно.

мама

Аноним автор темы: И жизнь у них была просто очень несчастливая

Ну, это может вам со стороны так казалось, плюс, всё счастье в жизни разве в везении с мужчинами заключается?

Нормальные Аньки вокруг вполне жизнью довольные.

Зойка-пересмешница

Анны и их судьбы бывают разные . Какие Анны знаменитые?Английская королева Анна Болейн ,российская императрица Анна Иоановна , французская королева Анна Ярославовна ...

мама
Екатеринбург

Neiron: Бабаконь от имени не зависит)))
Увы)))

+100 имя
А какое гарантирует счастье в личной жизни :)?
У меня много знакомых Ань, все разные и жизни у всех разные.

Екатеринбург

Самое распространенное имя в мире, и все без исключения несчастны? Интересная теория.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня пробабка Анна,была.Очень сильный характер,всех и вся контроллировала.Не могу сказать,что жизнь не счастливая у нее,муж единственный,трое детей.Прожила больше 90 лет. Знаю девушку Анну вполне счастлива,красотка. Мне кажется,что не всегда от имени зависит счастье,все люди разные и для каждого понятие счастья разное.

Аноним 736

Про Ань не скажу, мало их в моем окружении, но вот Оксаны, это да - очень несчастливые, причем все, одна с виду все ок, и муж и дети двойня, но внутренние переживания и в прошлом несчастная любовь, ошибки , все равно несчастна, замечаю что все Полины очень умны и привлекательны, а Яны- энерджайзеры, активистки. Так что имя это не просто набор букв,

просто посетитель

У меня сестра Анна вполне счастливый человек

Не баба-конь, а женщина-бульдозер. В достижении своих целей проедет по всем, кто не успел отпрыгнуть.
Поэтому не стала дочь Анной называть. Хотя думала об этом имени.

будущая мама
Екатеринбург

Две Анны и обе несчастливы, со здоровьем много проблем и в личной жизни.
Аноним,
У Оксан ещё фамилия есть, а несчастная любовь есть у каждого человека, так что

Аноним 561

знаю 4 Ань и все какие-то... с дефектами что-ли ( у одной зубы капец кривые, вторая толстая очень, третья конкретно косолапая, у четвертой горбик от рождения (

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, все несчастны

Вот всегда меня это удивляло. Неужели правда верите, что имя влияет на судьбу? У меня есть пример. Я и подруга моя. Зовут нас одинаково. Родились в один день и один год. Разница пара часов. Но у нас совершенно разные характеры, а тем более судьбы.

просто посетитель
Екатеринбург

это всё не спроста. Мысли реально - материальны! Уже 140 лет как все Анны глубоко несчастны.
вариантов вижу 2 - либо Толстого запретить, либо железные дороги

Аноним 144

аноним: у четвертой горбик от рождения (

Думаете, если б ее назвали Настей, горбик бы рассосался?

мама
Екатеринбург

аноним,
Родители подкачали. Назвали бы Машей, Дашей и или любым другим именем и все бы выпрямилось сразу и были бы красотками...

Анонимус

Блин)))) я тоже баба-конь/женщина бульдозер, с мужчинами не везет, увы .. но я Наташа
По теме: знаю двух Анн) обе вполне довольны и при мужчинах!

Екатеринбург

Сестра Анна счастливая красотка, и в карьере и в семье полный порядок, но в детстве была такая противная капризная пискля

будущая мама
Екатеринбург

А еще все Таньки толстые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";