Правда ли что все Анны несчастны?

Екатеринбург

Это слишком популярное имя, что бы говорить, что все красавицы, или все несчастны

Потолковый Лампонюх,
а Машки какие?)))

будущая мама
Екатеринбург

Кузькина мамо,
Хз
Я машек мало знаю

А вот худую таньку реально среди знакомых только одну видала

Потолковый Лампонюх: Я машек мало знаю

значит, будем красивые.

Потолковый Лампонюх: А вот худую таньку реально среди знакомых только одну видала

знаю очень-очень стройную Татьяну. Даже 2. Но пусть у тебя будет своя статистика)

Потолковый Лампонюх: А еще все Таньки толстые

Нет, нет, нет!!! Мы с подругой не такие, да и не Таньки мы, а Татьяны))))

будущая мама
Екатеринбург

HappinessInChildren: да и не Таньки мы, а Татьяны))) гыы

смешно так, когда имена поправляют)) что за комплексы у вас?

Потолковый Лампонюх: ) что за комплексы у вас?

не комплексы!!! Мама с детства сестер поправляла когда они меня Танькой звали - привычка!!! И шутка!!

А-но-ним

Рут (белый дракон): В достижении своих целей проедет по всем, кто не успел отпрыгнуть.

Я Анна, и именно такая)) Считаю, у меня стальной, закаленный характер. Сильная, от этого наверно и несчастна в личной жизни. Все сама-сама....Как говорит мой муж "хочу видеть с собой слабую, женственную" , а я не умею такой быть. У меня очень много целей и я их добиваюсь всегда, постепенно. Очень жалею что в сутках 24 часа всего. Но я никак не могла подумать, что всему виной именно мое имя))

Много Ань знакомых и все разные и жизнь у всех разная. Кто то и них как сыр в масле, кто то с хлеба на воду перебивается. Кто то в разводе давно, а кто то счастлив в браке и рожает кучу деток. Разные они.

мама

Потолковый Лампонюх: Таньки толстые

Вот, блин, и не возразить.

мама
Екатеринбург

Анна красотка? Да я вас умоляю знаю 5, 3 в родне, 2 коллеги.
Ну если они красотки, то я жена президента России
И судьбы да, странные мягко скажем.
Не от имени это все.

мама
Екатеринбург

Лучшая подруга у меня Анна.
Сильная женщина. Все в своих руках держит, и вполне счастлива.
Кстати, сколько знаю Ань, у всех сильный характер, прям с детства видно это.

будущая мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У меня 2 Татьяны и обе худые, а у одной рост 145 и 33-й размер ноги))

Аноним 61

Аноним ,
Лично я счастлива. любимый муж всегда рядом, детей, правда, еще нет, но это все впереди...Назвать себя баба-конь не могу, вовсе не такая я еще и в мае родилась (говорили маяться всю жизнь будешь), да вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Вообщем, очень люблю свое имя

мама
Каменск-Уральский

А-но-ним: Очень жалею что в сутках 24 часа всего

вот только это и сошлось. Так много про себя узнала интересного. Несчастливой точно себя не могу назвать. Да, и

Аноним: очень люблю свое имя

просто посетитель
Екатеринбург

та самая Гадя,
А Гадя прям счастливица

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Че эт толстые то,нормальные ....ни одной толстой Тани не знаю и сама не толстая
А вот Ани встречались либо сисястые либо дюймовочки мелкие

просто посетитель
Екатеринбург

моя бабка, вторая жена деда была Анна. Мало того, что она отбила его у его предыдущей невесты, так и всех родственников в бараний рог свернула, прихапила себе все наследство и после смерти деда каталась как сыр в масле.
Да, может в войну и после пришлось тяжко, а кому тогда было сахарно-шоколадно?

будущая мама
Екатеринбург

Нену я не танк и не конь
К сожалению
А то б со своими способностями уже б выше неба была

мама
Екатеринбург

Я думаю, что имя не влияет на судьбу. Две родственницы б. Аня одна вырастила дочь -поздний ребёнок, в честь неё назвали внучку, которая родила дочку позднюю и теперь одна воспитывает.

Аноним 751

я Анна, как раз из таких

аноним: с дефектами что-ли ( у одной зубы капец кривые, вторая толстая очень, третья конкретно косолапая, у четвертой горбик от рождения (

Аноним 698

Аноним,
Не знаю ни одной умной Полины
Потолковый Лампонюх,
Хм...не все

Аноним 698

Кузькина мамо,
Закомых двух Машами звать. Разные. У одной очень сложный характер, а дургая красотка, спокойная, стеснительная

Аноним 196

У меня знакомая Аня одна-красивая и сильная.С мужиками только так глазки строит и крутит романы.куча поклонников. Обеспеченная.себе на уме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";