Правда ли что все Анны несчастны?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А еще все Таньки толстые

и у каждой Таньки есть Светка (подружка, сестра или мама))

мама
Екатеринбург

А Анна у меня бабушка. И правда, ее судьбе не позавидуешь.

Агата

Кудав,
Аха !! В точку ! Сейчас посмотрела у коллеги Татьяны - мама Светлана )). В соц сети посмотрела ))

Агата

Но моя Танька - худаааая !!

blf
мама
Екатеринбург

У меня дочка Анна, с ней конечно всегда что-то происходит, но сказать что судьба тяжелая-не могу, может еще рано, но не хотелось бы думать о плохом. Характер сильный, своенравна, умеет добиться своего, при этом добрая,нежная, очень ее люблю Насчет красоты- не знаю, для меня мои дочки самые красивые

Аноним 438

Нюрки есть, а есть Анны. У первых все сложно, со вторыми - все ясно.

Аноним 887

Назвали дочь Анной, а через несколько месяцев где -то прочитала, что имя сложное, судьба нелегкая, всю жизнь будет терпеть пьющего мужа. Ох как я ревела. Мужа пока нет. Но все сама - сама.

Аноним 826

не пьющего а сложного, мб пьющий, гулящий, бьющий, короче выродок, а Анна терпеть будет, очень терпеливые. я сама баба-конь-трактор. если мне что то надо по головам пойду. любимая поговорка про тысячу возможностей и тысячу причин. про маш и оль еще расскажите у кого какие?

Не я

мама,
аноним,
Ну да конечно, буду я - Анна , терпеть пьющего, гулящего и тп. Не выдумывайте и не ревите. У меня муж не пьет, не курит, по бабам не шляется, зарабатывает, посуду и полы дома моет, детьми (двое) занимается, мне цветы по поводу и без повода дарит (ох, не сглазить бы))))))). До замужества поклонниками обделена не была никогда. И ВСЕ были вполне приличные. Я добрая, порядочная, но не жалостливая и не терпилка. Что сильная- да. А еще - Красавица, умница, спортсменка, но не комсомолка)))). Чего хочу - добъюсь, но по головам не пойду, другие способы есть. По поводу дефектов- а все Марины, Кати, Светы и тп ну ваще идеальны и ни у кого из них кривых зубов нет ? А вообще если бы все Анны были бы так несчастны по жизни, имя не было бы таким популярным.

Не я

Аноним ,
Неправда, я вполне счастлива к своим 35 годам.

1й
мама
Екатеринбург

пойду своим Анькам скажу, что они несчастливые :)
а о аж бесит, что всё ок у них

1й
мама
Екатеринбург

Кудав: А Анна у меня бабушка. И правда, ее судьбе не позавидуешь

у меня одна Ирина, вторая Нина тоже не позавидуешь, что теперь на имена грешить? времена сложные были- послевоенные

1й
мама
Екатеринбург

аноним: и оль

ну вроде норм всё

мама
Екатеринбург

У меня 2 подружки Анны и я сама !!! Не конь и все в порядке и очень все счастливы!!! Вот Бабушка Анна да ... конь... Ну и счастливой никогда себя не чувствует :))) но это не в имени точно дело

Екатеринбург

общая черта про "добиться своего пройдясь по головам" - прямо повально у всех встреченных Анн, что у детей что у бабулек, житейская хитрожопость на высоте. Складывается впечатление, что это оттого, что они искренне уверены в собственной исключительности. типа "не со зла я тебя, смерд ничтожный, приплющила... "
А что касается "счастлива-не счастлива", "жизнь трудная - жизнь легкая" - общих тенденций не заметила, у всех все по-разному.

Аноним 841

Аноним,
Да ладно несчастная любовь почти у всех
Внутр переживания тоже
В чем несчастье то Оксан ?

Аноним 841

Да Ани хитрожопые согласна

дедушка
Москва

Аноним автор темы: Ещё заметила, что Анны очень сильные женщины, баба конь такая

все мои Анны мягкотелые дурочки. Но блин...действительно все несчастны в семейной жизни Только сейчас об этом задумалась и прям обомлела, если честно.
Вспомнилась было Анна Нетребко, думаю ну уж она то явно на несчастную не тянет. А потом вспомнила про ее сына - тоже в общем то счастья то не много у бабы:(

Екатеринбург

та самая Гадя: вариантов вижу 2 - либо Толстого запретить, либо железные дороги

еще третий вариант есть - офицеров изолировать

Екатеринбург

Vikинг:
и у каждой Таньки есть Светка (подружка, сестра или мама))

Нет... так,знакомые дальние, типа бывших однокурсниц.
В ближайшем окружении - ни одной)

Аноним 494

Анны и Анастасии несчастливы

Аноним 494

Таньки не то чтобы толстые но в теле

Аноним 587

У таньки есть подружка светка-я
Анна 34 года не разу не замужем и без детей боюсь что надолго
Хотя сама она прикольная просто слишком терпелива к мужикам

мама
Санкт-Петербург

Очень хорошее имя. прабабушек моих так звали. Я бы так дочь назвала. Но есть у нас в семье уже Анечка. Жена брата.

Екатеринбург

Мою бабушку Аню мы в родне в шутку называем "Васса Железнова", железный характер у ней, непростой, до сих пор на девятом десятке строит всех и вся. И судьбу счастливой не назовешь, много пережила, войну, смерть родных, онкологию, муж выпивал, да, но и не алкоголик уж, со вторым жила после смерти первого, вот тот точно алкоголик был, но она его через несколько лет и выгнала. Одну из ее внучек хотели назвать Анной - в честь нее и второй бабушки - тоже Ани, так они обе воспротивились, сказали, что имя Аня несчастливое. Но в их поколении, пережившем войну, голодные годы и восстанавливавшем страну, наверно практически не было таких, чья жизнь прошла безоблачно, как бы кого не звали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";