........

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: ЯнИна

У меня с Яниной исключительно положительные ассоциации.
Во-первых, Янина Жеймо, само собой :)
Во-вторых, знаю девушку Янину, мастера спорта по бальным танцам. Танцует - обалдеть, грациозная, изящная, а ещё и очень хорошенькая.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня в доках по встречались имена Оливия, Влас, Марианна

Аноним 871

Аноним: так мама потом поделилась, что у египтян Ника- это предложение к сексу))))

вообще-то не Ника, а никях (х не произносится, почти его не слышно) - и это не предложение к сексу, а совершение брака.
Никях . брачный договор, который заключается между мужчиной и женщиной в соответствии с правилами шариата (Коран, 4: 3). Согласно хадисам, брак является Богоугодным делом.

Аноним 871

МалинаАпельсиновна: Влас

отличное имя
А то и Власовых полно, и власовцы были, что свидетельствует о том, что раньше на Руси это было нередкое имя. А сейчас их так мало, пора восстанавливать

Аноним 508

А мы хотим назвать сына никон. Русское имя, нравится обоим, причём сразу понравилось, похоже редкое, но не вычурное

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
Если назовете, все долго будут запоминать как ребенка зовут. Имя какое-то "никакое".

Екатеринбург

У меня в родственниках есть Олесь и Анастас. Для того края-не редко и не дико. Для Урала-атас.

мама
Екатеринбург

Моя сестра сводная родила дочку, назвали - Даяна, а у меня доча - Антонина.

Не я

Elvin Gee ,
Ну вот, а я думала редкое имя.

мама
Екатеринбург

Шарлиз,
У меня тоже Клим )
Недавно впервые встретили тезку в поликлинике .

Агата

Duner's Girl,
А ещё есть один важный вид : у нас не Даниил !! Не Данил ! А Даниэль !! )))

Аноним 900

В соседней группе в саду девочка Глория, интересно...

мама
Екатеринбург

huha: была Бронислава

доктор в 10-й детской больнице в моем детстве, что меня лечила. бронислава Яновна. отличная тетка. свое имя тоже не сильно часто слышу. раза три в жизни - на одной из работ и тут ,на форуме, третий раз - в Крыму, но там и на украине оно чаще встречается

мама
Ростов-на-Дону

Bишня: бронислава Яновна

Так она, наверное, полька или чешка? Бронислава... прикольно. Напоминает мне броненосца почему-то.

Не я

Актер такой был - Бронислав Брундуков.)))) в Афоне играл.)))

просто посетитель
Москва

У нас в семье популярно имя Павла (сокращенно Паня) , больше нигде не слышала, а бабушку и сестру звали Градислава (сокращенно Градя или Граня), в нашей области раньше было очень популярно, в других местах не слышала.

мама
Екатеринбург

Муся: У меня с Яниной исключительно положительные ассоциации.
Во-первых, Янина Жеймо, само собой
Во-вторых, знаю девушку Янину, мастера спорта по бальным танцам. Танцует - обалдеть, грациозная, изящная, а ещё и очень хорошенькая. Безусловно, но как живут Я-Нины. и с какими трудностями сталкиваются, Янина подробно описала)). Я я ей верю на все 100%.

Аноним 457

Я обожаю имя Оливия, но как думаете смешно будет с русской простой фамилией? Сын Мирон норм, а Оливия как то экзотично

Москва

Дражже: но как живут Я-Нины. и с какими трудностями сталкиваются

Я вот только что 674 раз написала родителям в вотсе, что я ЛАДА, а не Влада. И снова пофиг) обращаются как Влада. Считая имя Лада производным что-ли. Хоть кол на голове теши. Так же как с Яниной. Влада и хоть тресни.

мама
Екатеринбург

Недавно познакомилась с женщиной по имени Минна. До сих поры встречала такое только в книгах дореволюционных авторов.

просто посетитель
Екатеринбург

ank79: Ева Ивановна

классного руководителя так звали))

просто посетитель
Екатеринбург

tanchjk: Себастьян

племянники мужа Себастьян и Амелия

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
Оливия только с оливками ассоциируется.

kush,

kush: Себастьян и Амелия

Это они, наверное, любят сериалы. "Элен и ребята", например. Или "Черную лагуну".

Калина Малинова®,
А вы к ним берите и тоже другими именами обращайтесь. К тем, кто Владой называет.Ну вот, она Таня, а вы ее Наташей зовите. Она такая: "Я Таня, а не Наташа." А вы: "Да какая разница, одна ботва." Может так дойдет? Просто если человек тупой, то ему можно донести только на примере.

Москва

асеныш,
Не думала об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";