Илья или Кирилл...

мама

ElenakaRe: Ильинична

Ну, да, что-то я стормозила! Я записала, как произносится, именно произношение меня не радует, хотя у меня брат Илюшка и есть племянники Ильич и Ильинична.

просто посетитель
Кемерово

Мне нравится Илья, но в данном случае Кирилл будет уместнее.

мама
Екатеринбург

незнакомка автор темы: Илья или Кирилл? Отчество Андреевич,

мне Илья Андреич очень нра

Аноним 417

Кирилл Андреевич, хорошее сочетание.
А так имя нравится Илья.
У знакомых Кирилл, меня аж передергивает когда зовут Киря или Кирюха )))

просто посетитель
Кемерово

Аноним,
это ещё что, вот у моих знакомых Кирилла называют Кириян

мама
Ростов-на-Дону

Армавир: Но меня удивляет, что они всегда идут рядом у любителей: если нравится Илья, то нравится и Кирилл и Никита

И Даниил! Он тоже сюда входит!

мама
Ростов-на-Дону

аноним,
Ну я не знаю... У нас на юге их тьма! Если к нам, в приемное, приводят ребенка, то можно даже документы не смотреть - это обязательно Кирилл. Может на Урале это менее распространенное имя.
Про значение и особенно про царя улыбнуло. У сына в классе Кирилл (т. е. один из Кириллов) уж точно не царь. Больше похож на Кирилла из песни Слепакова. От воспитания все зависит, а не от значения имени и знака зодиака.
новопузик,
Ну а у нас, как я уже отметила выше, Кириллы заполонили всю территорию.

555

Аноним: У знакомых Кирилл, меня аж передергивает когда зовут Киря или Кирюха )))

А меня передергивает,когда кричат Ильююююююшаааа Так и представляется упитанный круглощекий парнишка
Моего сына зовут Кирилл , так Киром зовем. Вообще у меня ассоциации с именем Кирилл -это Кирилл Андреев из Иванушек, поэтому так назвала

асеныш: Ну а у нас, как я уже отметила выше, Кириллы заполонили всю территорию.

У нас меньше. Данилов и Артемов тьма на Урале. Особенно 10-15 лет.

я за Ильюшку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";