Илай.... как вам?

рыжая
Екатеринбург

Нарния ,
Очень необычное
Красиво

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™,

    1. Ровно такая же первая мысль. И лай, и кусай.
      А есть имя Икусай? Для младшего?
      Автор , простите, но по мне вот никак.

мама
Екатеринбург

Detka,

Detka: Мне сразу Будулай на ум приходит

а мне ихалай-махалай. автор не обижайтесь, Ваш ребенок,называйте как хотите.

Аноним 329

У меня муж Павел. Вот уж попробуй назови его Павлушей-так зыркнет, что аж мурашки по телу.
Успешный, статный, директор и т.д и т.п.
Это у вас с именем ассоциации не очень.

Аноним 987

Илай ведь Илья, только на английском произношении!
Зачем выдумывать? бред...

будущий папа
Екатеринбург

Хотела спросить "а на пуркуа" это имя простому пусскому парню,но увидела,что вы еврейка и считаю,что в этом случае нормально.

Аноним: По теме - Илай да еще и с Вашими фамилией и отчеством - нелепость полная.
Андрей Андреевич - никогда не понимала сына в честь отца называть - самолюбие потешить что-ли?
Лучше свекровь слушайте, она одна у Вас адекватная похоже.

вспомнился Илай с сериала хорошая жена...сама имя нравится, но не с вашей фамилией...
Андрей Андреич масло масленое
Ищите третий вариант

Аноним 237

плакса Миртл: "а на пуркуа" это имя простому пусскому парню,но увидела,что вы еврейка и считаю,что в этом случае нормально.

но фамилия и отчество у ребенка будут русские!

Аноним 536

Нарния автор темы: имя Илай

сразу фильм вспомнился, а так имя и имя

Анонимный ник!: сейчас столько странных имен, что ваше не будет выглядеть странным.

+

Сиpин: По мне, так Павел более "мужское" имя

не люблю это имя

мышкаЮля: ни разу никому в компании не пришло в голову Павлушей назвать

знаю одного, его мама всю жизнь называет Павликом и Павлушей, выросло чудо, с большим эго и неспособностью обеспечить собственную уже семью.

Аноним: отчества будущих внуков -Илаевич и Илаевна

вот тоже про отчество подумала, тут уже ассоциация с лаем

Аноним 987

Аноним: Это у вас с именем ассоциации не очень.

И не только у нее, у меня тоже.
Двоюродный дядя Павлик, его мать Нина, он выращен без отца маменькиным сынком, никогда не работал, выпер мать в 84 года из ее хаты и с деньгами уехал на юг, она умерла в монастыре.
Шурин, Павлик, мать Нина(вот, совпадение, ох уж эти Нинки, вечно норовящие назвать сына Павликом), алкаш, рос также без отца, маменькин сынок, бьет мать с 18 лет и жену теперь тоже бьет.
Сын сестры деда, Павлик, его мать(вот, не поверите) Нина! 4 раза был женат, все разы пил, кодировался, умер от алкоголя.
Брат подруги, Павлик, 37 лет, девственник, никогда не встречался с девушками, когда моей подруге, его сестре исполнилось 16, а ему было 24, предложил ей вместе лишиться девственности, сказал, что это в порядке вещей, больше он в их дом не входил.
А еще Павлик Морозов, славный мальчик, предавший отца

Аноним: знаю одного, его мама всю жизнь называет Павликом и Павлушей, выросло чудо, с большим эго и неспособностью обеспечить собственную уже семью.

как вы яхту назовете, так она и поплывет (с) у меня отец Вячеслав, вроде отличное. мужественное имя.но с детства прилипло к нему Сява... вот он и вырос Сявой... инфантилизм и неуверенность в себе полная... хотя знаю с аналогичным именем мужчин, кого зовут в жизни Славами - нормальные мужики

вредина

У меня одноклассник Павел, медалист и просто хороший парень.

мама
Екатеринбург

Лай лай, лай лай лай лай лай лай лай, ла ла ла лай, ла ла ла ла лаааай

мама
Ростов-на-Дону

Нарния автор темы: А для мальчика нравится с детства имя Илай. Жил когда-то в детстве парень во двое с этим именем и он был очаровательно статным, красивыми и справедливым.

Лучше Менелай. Он вообще царем Спарты был. Причем воинственным, храбрым и благородным. Менелай Лесьников прекрасно звучит. А то Илай как-то не очень звучно.

мама
Тюмень

КатеринаВ: Анна Андреевна

Очень красиво! Мне всегда так говорили, и в школе и в институте.

мама
Тюмень

асеныш: Менелай

Я - Менелай, ты - Елена Прекрасная, и я за пределами твоей гравитации

Аноним 923

Странное имя. Павел не шедевр, но нормальное, мои знакомые Павлы нормальные. Которые Павлы, а не павлины и не павлики.

Аноним 596

Мужчина по имени Илай склонен к тщеславию, которое временами толкает его совершать не самые правильные поступки. Ему присуща сильная страсть к деньгам, которые, по его мнению, открывают многие двери и позволяют управлять другими людьми. Иногда его циничность может отталкивать, но он умело маскирует её под беспристрастность. Ошибки окружающих Илай критикует и терпит с трудом, поэтому ему часто не удаётся избежать конфликтных ситуаций. Илаю довольно сложно найти для себя подходящую партию, и он не торопится связывать себя узами брака. Во многом причиной этому является нехватка простых человеческих чувств и спонтанных реакций.
Источник: https://detstrana.ru/service/names/boy/ilaj/

Аноним 846

Мне сразу представляется какой нибудь бультерьер Илай. Блин, реально имя не для нашего региона. Но если вы живете в Израиле, раз упонимали свою национальность, то нормальное имя.

Аноним 108

Имя не нравится. Но не противное, нормальное. Но в сочетании с фамилией и отчеством звучит ужасно.
И на самом деле - подумайте о внуках: ну, отвратно же звучит Илаевич иои Илаевна.

мама
Санкт-Петербург

не самое странное имя, бывает и хуже. не очень нравится по тому как похоже на лай, а так нормально

мама
Ростов-на-Дону

МаpиАнна,

мама
Екатеринбург

Илай, Ивой, Имяукай....

просто посетитель
Екатеринбург

Илай - Будулай
такие ассоцоации у меня )))
мне не нравится

Анониммм

Правильно говорят, что у беременных мозг тупеет... Назовите дочку Тракториной, сына Бульдозером....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";