Не можем выбрать Таисия или Татьяна ?

мама
Екатеринбург

Я за Татьяну

Аноним 437

Таня, Танечка, Танюша, Татьяна, Тата, Танусик, Татусик, Тунусик, Таньча, Танюсечка.
Всех Татьян, которых знаю, имеют мужей, детей, внуков. Вот прям несчастной Татьяны не встречала.

мама

Дочка Таюшка, а сама Таня. ))) Ага часто слышу, что все Таньки поголовно несчастливые, а Таськи вырастают в противных старух. ))) Вот так и живём-мучаемся. ))))

Аноним 459

__,
И у меня бабушка Тася, вот прикол в том, что звали Ее Анастасия, а вся деревня звала Тася????.
При этом мне имя и Тася и Настя очень нравятся.
Татьяна мне самой не нравится. Выбор, автор, за Вами

мама
Екатеринбург

Маленькие Таи, как маленькие Сони и Лизы - сейчас в боооольшом количестве. А вот Тань - мало. Я бы назвала Татьяна. И не факт, что личная жизнь неудачная. Все мои знакомые Татьяны - успешны, любимы и все у них хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Сама Татьяна
Дочку хотела Таисией назвать
Не сошлись во мнениях
Аня назвали
Имена нравятся оба

мама
Екатеринбург

Тани маленькие не встречаются в нашем окружении ни в детсаду ни в школе нет, не припоминаю. А вот Таисии есть и очень хорошенькие. Таня сейчас редкое, а Таисия звучит ярче на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

асеныш: Через пару лет их туча будет, как Сонь.

их уже туча, в любых кружках, школах и т.п. везде есть по 2-3 таси и таи.
маленьких тань встречала дважды, знакомые так дочерей назвали.

Аноним 215

сейчас вокруг одни Таисьи,только у подружек 3штуки

Аноним 436

Где-то читала статистику по области, за полугодие во всей области Таней назвали только одну девочку

Аноним 313

Мне тоже Танечка очень нравится. А Тася не очень. На тазик похоже. Сейчас конечно многие говорят, у меня на Тася, а Тая. Но все равно часто Тася называют. А мне именно короткий вариант не очень. Татьяна очень красивое имя. Благородное

Аноним 547

Татьяна - солнца луч в моей судьбе!
Татьяна, все отдать готов тебе....

Не называйте дочерей Танюшками - пусть моя с редким именем остается))))

папа
Екатеринбург

таисья конешно -лутше звучит имя

Санкт-Петербург

У меня Татьяна годовая

Аноним 716

Мамуля1986: Родили дочку Танюшку. Мне очень нравится. Все делают круглые глаза, что так назвали теперь это редкость в сравнении со Стефаниями, Королинами и Есениями

И их непременно надо называть Таисиями, Каролинами ... Только Ваню можно назвать Ваней и Таню Таней.

Аноним 383

Аноним,
Вот бред бредовый! Говорю вам как носительница этого имени, чушь полнейшая!
Вот в наши времена тоже нас родители назвали Танями, Ленами, Настями, Машами и не парились, что в классе по 3-4 девочки с такими же именами. Ниче выросли и живём!
Эксклюзив не эксклюзив. Главное чтобы родителям нравилось

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы не правы. Я,Татьяна и много у меня знакомых Татьян, у всех судьба счастливая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: нас много было, в моем классе 5.

а нас было 7 :) включая первую учительницу. а сейчас знаю только одну таню. маленькую.

Екатеринбург

Аноним,
У меня бабушка Таня и 2 тети. Счастливые. Все хорошо. Моя сестра так дочку назвала. Очень красивое имя. Мне больше нравится чем Тася

мама
Екатеринбург

Я Татьяна и у меня вроде все хорошо))) Но я свое имя не люблю. Тася бы назвала.
Танюшку тоже одну маленькую знаю.

Екатеринбург

Квелид автор темы: Таисия или Татьяна ?

Танька конечно. Что это за имя такое Таисия? Баба Тася.

Екатеринбург

аноним,
У меня не было ни одной Тани в классе и Лена была одна и Оля. И я одна - Марина.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Хуже Таси только Тося

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";