Как вам имя Кузьма

мама
Екатеринбург

Аноним: Замаетесь свой выбор отстаивать перед каждым встречным

А зачем каждому встречному что то объяснять? Захотела и назвала. Еще и оправдываться перед кем то...Это ведь самое обычное имя ,оно просто не на слуху. Если автору и ее мужу нравится, то пусть называют. Остальные - лесом идут

Аноним 758

Смысловая галлюцинация,

Смысловая галлюцинация: Маруся ,
можно поинтересоваться, а у ваших 3-х деток какие имена?

А в профиль зайти посмотреть слабо?
Кристина
Кирюшка
Карина

Аноним 758

ЛяляФаФа: совсем родители чоконулись

Лишь бы вы не чоконулись

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ива_,
Вот абсолютно с вами согласна!
Кстати, уж самый, так сказать, вопиющий пример с юмамы - пресловутая Константинья. Но Наташа никого не спрашивала, и ни перед кем не оправдывается, ножкой не шаркает. Захотела - и назвала.
А на всех ориентироваться, да чтобы всем понравилось...
Данунафиг.

Екатеринбург

аноним: слабо

ага, слабо, а не анонимно писать слабо?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ОСА: как отчество для внуков не очень.

Ну чем, чем Кузьмич так хуже Лукича, Силыча, Матвеевича, Филипповича, Фокича? По мне, так даже и лучше.

Аноним 758

Смысловая галлюцинация,

Смысловая галлюцинация: ага, слабо, а не анонимно писать слабо?

Не, мне не слабо, мне грех не писать анонимно на таком форуме, где такие возможности.

Тем более, что я гадостей и глупостей-то не пишу, мне и анонимно можно.

мама
Екатеринбург

Вот еще заморачиваться об отчестве внуков. Вообще то , отчество ,это имя отца. И если дети любят и уважают своего отца, то отчество будут носить спокойно. а если будут стесняться, то отца можно только пожалеть. И не потому, что у него имя какое то там, а то , что детей не смог вырастить нормальных

хочу стать мамой
Ульяновск

Кузька, лучше Кузенька...домовые мы...

Кузьма Прутков

мама
Екатеринбург

Искренне считаю, что надо лишать родительских прав за подобные имена.

Екатеринбург

Моего деда 1914 гр звали Кузьма Алексеевич. Всю жизнь он стеснялся своего имени и представлялся Алексеем. Хорошо подумайте, автор, прежде чем называть.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама Кузьмовна, дяди Кузьмичи, абсолютно нормальные отчества, никогда слух не резало. Глупости какие, детский сад

просто посетитель
Екатеринбург

кубическаямать,
мой не стеснялся никогда..все разные во все времена

мама

Тритата: Ну чем, чем Кузьмич так хуже Лукича, Силыча, Матвеевича, Филипповича, Фокича? По мне, так даже и лучше.

Полностью согласна, но мне они все не очень (кроме Матвеевича), для меня это был минус при выборе имени, считаю, что у детей моего брата Илюшки не самые звучные отчества. )))

А так меня тоже пугали, что Вася это не имя и задразнят и спасибо не скажет и ужас-ужас, а вот сын рос и вырос и проблем не было.

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Кузьмовна? Интересно так... Мои тетки Кузьминичны , дядька и отец Кузьмичи.

мама
Екатеринбург

Аноним: Фамилия поди Кузнецов. Тогда еще норм будем, все равно с такой фамилией обзывают Кузями.

Странно. У нас Кузнецов кузнечиком был, а вот Кузьмин только Кузей и никак иначе. Сейчас даже имя парня не вспомню
Имя нормальное, но сама так не назвала бы сына.
Тихон тоже нравится, но Тиша

бабушка
Екатеринбург

Шматрица: Искренне считаю, что надо лишать родительских прав за подобные имена.

за что...потому что какой-то Шматрице не по нраву, да?
Я вот не переношу отчеств: Олеговна и Глебовна. Давайте и их предков лишать прав.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Кузьмовна

А на какой слог ударение хоть? Без стеба. Правда, не пойму Только Кузьминишн встречала и Кузьмичей.

Orenka: Тихон тоже нравится, но Тиша

На площадке недавно встретили мальчика 2.5. Я даже не сразу поняла, что бабушка его по имени зовет, думала, говорит ему "тише, тише". Не звучит, да. У меня кота так звали. Тихон тоже нравится вполне, но не Тиша.

автор
мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Что с этим именем не так? Не Акакий же
Смысловая галлюцинация,
Кристина Кирилл Карина

автор
мама
Екатеринбург

Просто хотелось посмотреть кто что напишет. А так если честно не очень интересно что скажут окружающие т.к. каких имен только сейчас нет и Кузя не самое худшее из них. Я бы сказала совсем не плохое.

просто посетитель
Екатеринбург

кубическаямать,
Редиsка Кэт,
их неправильно записали, видимо, нужно было Кузьминичны, ага. На О ударение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";