Имя с отчеством Сергеевна

Аноним 752

Есть знакомая Анна Сергеевна. Врач. Очень хороший человек. Энергичная, красивая, целеустремленная.

АноНИМ

Дарья Сергеевна, Вера Сергеевна, Жанна Сергеевна.

мама
Екатеринбург

Из предложенных только Вероника как-то ещё сочетается.
Подруга НаталИя Сергеевна. Мне нравится, как звучит.
А так-то да, любое простое имя. Анна, Елена, Татьяна, Юлия, Анастасия ну и так далее.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дарья Сергеевна

Красиво. Только мне кажется, много "Р"

Аноним: Жанна Сергеевна.

Вообще не нравится никак...

жеsть

Я Раду хотела
Редкое славянское имя. Отговорили так как Рада Сергеевна, как Хрущева)) была бы Дмитриевна, фиг бы отговорили)))

мама
Екатеринбург

Дарья Сергеевна , Анна Сергеевна. Из предложенных вами разве что Вероника.

Аноним 897

Алла
Имена мужа совсем заезженные, ваши - еще хуже

Аноним 386

Мы с мужем Сергеем долго выбирали имя для дочери пока была беременна. Я предлагала простые имена: Мария, Екатерина, Марина. Ещё очень нравилось Маргарита. Но мужик все отвергал и ничего не предлагал взамен. В итоге он мне сказал, давай ребёнка дождёмся и посмотрим какое имя ей подойдёт. Согласилась. Родила. Пока рожала почему-то в голове промелькнуло имя Елена. Хотя мы его не рассматривали. И когда позвонил муж и спросил, как я отношусь к имени Елена, я вообще обалдела от совпадения мыслей. Вот и растёт у нас Елена Сергеевна. Когда пришла патронажная медсестра, имени очень удивилась, сказала, что Алёны есть, а вот Елен очень давно не было. В садике она тоже единственная Елена. Вот вам и распространённое имя! Куда не придёт - одна такая.

мама
Екатеринбург

Екатерина Сергеевна
Полина Сергеевна
Наталья/Наталия Сергеевна
Татьяна Сергеевна.

Мне кажется,сейчас именно простые имена не в топе. Так что будет редким.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Я бы назвала Натальей

+

просто посетитель
Екатеринбург

Natigre автор темы: Я предложила: Ангелина, Агния, Евангелина, Эвелина.

Ужос. Гафнию забыли, и Аграфену.
Опрос составлен ваще забавно. Хочется посочувствовать мужу.
Его варианты - отличные. Красивые русские имена.

просто посетитель
Екатеринбург

Проголосовала за Веронику

Аноним 445

Я Ольга Сергеевна, вроде созвучно, а может привыкла

мама
Екатеринбург

Мне имена мужа больше нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

KaterinaPZ: Екатерина Сергеевна
Полина Сергеевна

идеально.
автор,ваши варианты ужасны, у свекрови, мамы и мужа - отличные

мама
Энгельс

шпильки врозь: Ирина прекрасно подходит

Полностью согласна. Или Арина. Имя далеко не в топе (для мамы) и простое (для папы). А бабушки к любому привыкнут.

Екатеринбург

Ангелин, Эвелин, Вероник, Ник много в окружении. И среди родни и в садике и в школе.
Я плюсуюсь к вариантам вашего мужа. Я вот Екатерина Сергеевна. Дочку назвала бы или Алёнка или Дашка. Дашек много, но мне нравится это имя, поэтому пофиг что их много.

Аноним 108

Natigre автор темы: Имя Александра нравится, но вот тетя и бабушка с таким именем, да, и у старшей дочки имя с мужским началом.

у меня примерно так же - пофиг.нам нравится.
уж насколько универсальное отчество - ваши варианты не особо(

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: . Или Арина. Имя далеко не в топе

да? очень много их

мама
Екатеринбург

У меня 2 месяца назад назад родилась Виктория Сергеевна. Выбирали между Настей и Катей. Ещё 10 лет назад выбрали эти имена, когда поженились. А когда родилась, смотрю, ну не Настя и Не Катя. Решили Вика, единственное имя, которое нравится и нет никого у родственников и друзей. Ну и Виктория как победа над ситуацией. 3 месяца с ицн дома пролежала

мама
Екатеринбург

Я сама Наталья Сергеевна,племянницы у меня Юлия Сергеевна и Ольга Сергеевна.Мне очень нравится.Вам выше предложили хорошие варианты,такие как Ирина Сергеевна,Алена Сергеевна.,Полина Сергеевна.Кстати ,вот Иринами то как раз сейчас не часто называют,а то что хотите вы ,как то не очень на мой взгляд.Решать конечно же вам.

Аноним 441

я из ваших предложенных вариантов выбрала первое ,а так бы назвала
Евгения Сергеевна
Ксения Сергеевна .
Виктория Сергеевна.
Дарья Сергеевна .

мама
Энгельс

Банкирша: да? очень много их

Взрослые есть. А детей встречаю редко. Дочка в саду и в школе одна с таким именем. Есть на тренировке Ирина. Гола на 4 старше.
А. Вы про Арин. Встречаются почаще Ирин. Но Даш явно больше.

Аноним 702

Целиком не читала. Из предложенных нравится только Вероника Сергеевна. Как вариант Есения Сергеевна, Таисия Сергеевна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";